• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
m-maria-s

Как я превратилась из хорошего клиента в "злостного должника"(ха-ха-ха)

65 сообщений в этой теме

Я давний клиент банка РС, уже более 4 лет. Всегда платила все исправно. Сейчас у меня их карта Виза Голд на 50 000, активно ей пользуюсь уже год, 64% годовых, комиссии за снятие бешенные, при том что консультант уверял меня что без разницы где я сниму деньги комиссия будет 2,5% от суммы, на самом же деле комисия была и 3 и 4%. Месяц назад у меня не прошел платеж через терминал в Евросети. Об этом узнала только через недели 2, позвонили назвали сумму уже с пени и штрафами и грубым тоном разговаривали. Я объяснила что сейчас свободных средств нет,и я буду разбирать с Евросетью и уточнять где там "зависли мои деньги", на это мне ответили буквально угрозой-подумайте о своей свободе, мы к вам группу на дом отправим с вами уже будут по другому разговаривать! Я была откровенно говоря в шоке, то есть вот так они общаются со своими хорошими клиентами! Далее- я смогла вернуть свои деньги "съеденные банкоматом" только ближе к концу месяца, сразу скажу, что занять или одолжить и тому подобное-не было реально такой возможности!Я бы с удовольствием но у меня в том городе где живу сейчас нет никого. И тут начался просто ужас-из банка по пять раз в день звонили разные (по голосу и имени можно было понять) операторы, специально говорили грубым тоном, запугивающим, со стороны это слышится немного комично, так как понятно что голос у данного оператора свой-другой, обычный, а он прям "тужится" и рычит когда со мной общается ag.gif . Опять же были слова- побеспокойтесь о своей свободе, идите на панель и заработайте, а то я буду сейчас вашей маме звонить! Маме звонили каждый день, и несли бред про то что сейчас приедут домой (по прописке) и будут изымать имущество ag.gif , это даже коментировать думаю не надо, "ежу понятно" что имущество изымать это не их работа. Потом звонки были характера "гоп-стоп", так как когда я брала трубку то слышала "Здравствуйте Мария Сергеевна, это с русского стандарта, когда деньги будут", не представился, не уточнил я ли это, а если бы это не я взяла-это уже разглашение персональных данных, я отвечала правду, "Я от упалты не уклоняюсь, и как только смогу найти средства сразу же внесу, но сейчас их нет, были бы заплатила", а он мне в ответ "это не кого не волнует чтобы завтра деньги были или я вам устрою сладкую жизнь, потом сами плакать будете" и тому подобное. При том что каждый оператор в день по нескольку раз говорил текст одинаковый по своему скрипту, я отвечала тоже одно и тоже, и после звонка мне(а я трубку всегда брала) зачем то звонили моей маме и говорили тоже самое и угрожали что сейчас приедут. Но больше всего меня возмутило вот что-Сегодня их "оператор с улицы" (уж простите по другому не назовешь) сказал моей маме, что я ему сказала дословно "Мне плевать на свою мать", вот что это за цирк! Ну кто их учит! Это же 90-е года какие-то, не обученные совершенно люди названивают, конструктивной беседы не ведут со мной, пытаются зацепить и вывести на эмоции, отрепать нервы, но ен получается и сами бесятся от этого, потому что я спокойно разговариваю как удав, а им это видимо не нравится. Я все понимаю, работа такая, и зарплату они за это получают, но края то видеть надо! <br style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: 'PT Sans', sans-serif; font-size: 14px; line-height: 18px;">Резюмируя: Не позвонили сразу что платеж не прошел, а могли бы. Никогда бы не подумала что являясь держателем карты виза Голд в этом банке, и будучи хорошим клиентом получу столько негатива в свой адрес и неприятные звонки от необразованных и не тренингованых людей. 11 июля я закрываю данный кредит, слава богу возможность предоставилась, и расторгаю договор, и больше никому и никогда не посоветую этот ужасный банк с "операторами-гопниками." ab.gif Извините за сравнения и не совсем литературный язык. Всем удачи и не бери кредиты в этом банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы так гордо говорите Виса Голд,как будто это какое то достижение.На самом деле,Голд имеют только люди...мммм...чтоб не обидеть...недалекие.Ибо,помимо заоблачного годового обслуживания,она ровным счетом ничего не дает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вы чтоbiggr.gif даже и не имела это ввиду, щас почитала свой текст и правда так кажетсяbiggr.gif просто уточнила, я вообще мало что в этих картах понимаю))

А вы случайно не можете что-то посоветовать мне, как с ними общаться, и могут ли они приехать к моей маме домой и что они будут говорить? если вдруг она им откроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ибо,помимо заоблачного годового обслуживания,она ровным счетом ничего не дает.

Ну почему жеbigsmile.gif. У меня например страховка ВЗР годовая былаneutral2.gif, а это около 3000 рублей экономии в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже всем все посоветовал.Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, извините, я просто новичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это около 3000 рублей экономии в год.

1.Если форумчане не врут,годовое обслуживание Голды стоит в БРС АЖ 10(ДЕСЯТЬ)ТЫР.В ГОД!

2.Для справки,в Сити банке таковое-2500+страховка 250(двести пятьдесят)руб.В ГОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, но вроде 2000 за годовое обслуживание снимали. + бесплатная страховка на 50000 баксов которая действует 6 месяцев в году.

Платина в РСБ вроде 5000 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есплатная страховка на 50000 баксов которая действует 6 месяцев в году.

Ну да.Только хрен чего по ней получишь.Умереть разве.Но зачем мертвому баксы,пусть даже миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страховка для выезжающих за рубежbigsmile.gif, ты не делал что ли? Там же за свой счет очень дорого лечиться, вот и приходится покупать почти за 1000р. А по голдовской карте бесплатные частенько выдаютneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка для выезжающих зарубеж делается при покупке любого тура.Причем,это обязательный порядок.На кой хрен мне две страховки?

Я,правда,туры не покупаю,но уж,коли мне нужно,я найду,где застраховаться.Хотя,учитывая то состочние,в каком русские прибывают зарубежом,на отдыхе,там ни одна страховка недействительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком русские прибывают зарубежом,на отдыхе,там ни одна страховка недействительна.

Русского везде можно узнать..Больше никто так себя не ведёт и столько не пьет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских бап тоже оч легко узнать. Даже если трезвые и хорошо себя ведут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русских бап тоже оч легко узнать.

Согласен.

- " Аллё, гараж !".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела с Бойрасом, подскажите, как правильно искать исковые от банка в сети? Все перерыла( как мне кажется) не нашла не одного иска от СКБ-банка, они совсем не подают в суд что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знам,че такое СКБ-банк. :neutral: Повырастали,как грибы.Скб-банк,кгб-банк,х@й соси-банк.Иди,расшифровывай сам,как хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела с Бойрасом, подскажите, как правильно искать исковые от банка в сети? Все перерыла( как мне кажется) не нашла не одного иска от СКБ-банка, они совсем не подают в суд что ли?

На форуме кто - то писал, что ходит иногда. Много не просит, в принципе приличный банк, по сравнению с некоторыми. Даже вот в гости не приезжали, так, письмецо да смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка для выезжающих зарубеж делается при покупке любого тура

Не знаю что такое "тур"neutral2.gif. А что лечение ТАМ дорогое, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечение ТАМ дорогое,

Смотря где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи где дешевоbigsmile.gif? Так куда я езжу дороговато, особенно если что то серьезное случитсяneutral2.gif.Мои знакомые от 500 до 3000 баксов отдавалиneutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что такое "тур"

Это такая шахматная фигура. Стоит на краю доски. Тока мужеского роду.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут ладью туром обозвал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое "тур"neutral2.gif

Животное есть такое еще

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладья- это "тура". А "тур"-ейный муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу