• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
unnamed_xd

Звонки банков или коллекторов начальству.

75 сообщений в этой теме

Я высказываю СВОЕ мнение, вы свое на то и форумneutral2.gif. А визитки я раздаю не для того что бы при получении кредитов оставляли без моего разрешения в анкете мой №twisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как быть в случает того, что узнали ваш номер и названивают вам банк по поводу вашего сотрудника? Мне интересно, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗneutral2.gif. Мне звонили только потому что сотрудница указала в анкете мой №. Человек то не задумывается о последствиях когда пишет № друзей и работодателя. Я указывал № друзей так как у нас была договоренность. Я давал их контактные №, они моимdk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне звонили только потому что сотрудница указала в анкете мой №.

Расскажите, позвонили они вам и что сказали? Мне очень интересно и то, что вы им ответили на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может начальник без объяснения причины уволить тебя ? вот надоели ему твои проблемы и не хочет он тебе помочь, а банки только усугубляют ситуацию. в данном случае можно подать на организацию в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого. Кем является, почему пропала, напомните ей об оплате. Звонилки сильно не напрягали меня, я им объяснил что работала такая, но уволилась. Примерно с месяц звонили раз-два в неделю. Давно это было, лет 10 назадneutral2.gif.У меня сейчас новый №, так иногда калы звонят mrgreen.gif. ищут старого владельцаal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может начальник без объяснения причины уволить тебя ?

Есть у меня пара знакомых директоров. Увольняют на разneutral2.gif. Но причину озвучатbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может начальник без объяснения причины уволить тебя ? вот надоели ему твои проблемы и не хочет он тебе помочь, а банки только усугубляют ситуацию. в данном случае можно подать на организацию в суд?

Если вы работаете по трудовому договору, должен быть составлен приказ об увольнении, вы должны с ним ознакомиться под роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого. Кем является, почему пропала, напомните ей об оплате. Звонилки сильно не напрягали меня, я им объяснил что работала такая, но уволилась. Примерно с месяц звонили раз-два в неделю. Давно это было, 10 назадneutral2.gif.У меня сейчас новый №, так иногда калы звонят mrgreen.gif. ищут старого владельцаal.gif.

Я бы лучше сказала, я вам что почта россии передавать что-то и кому-то, я вам не справочное бюро,и в личную жизнь своих подчиненных не лезу)))) Вообще эти уроды звонят на работу интересно чего добиваясь оплаты кредита со стороны начальства что ли? или ждут увольнения должника? Не могу понять логику звонящих, на работу. Я понимаю еще достают родных, угрожают, а звонить начальству, это уж совсем смешно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше сказала

Если бы, да кабыbigsmile.gif. Если бы мы не попали с этими кредитами, мы бы думали по другому neutral2.gif. Вы рассуждаете со стороны должника.

Не пробовали поискать форумы, где руководители ищут ответы на противоположные вопросы mrgreen.gif? Или зайдите на банкиру и поднимите эту тему и посмотрите что там вам ответятneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три банка: РСБ, ТКС и Экспресс Волга. По всем последний платеж был в феврале. Уже шесть раз БРС домой приходили (6-ко мне; по три раза-к контактным лицам), про звонки вообще несосчитаемо. И это только БРС, остальные-чуть поменьше

А как они могут приходить к контактным лицам? Вы в БРС,что адрес контактных лиц давали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем его давать.Контактным лицам достаточно иметь кредит,в любом банке.Это-самое простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы не попали с этими кредитами, мы бы думали по другому. Вы рассуждаете со стороны должника.

Некто 2, я рассуждаю со стороны руководителя, я и до взятия кредитов так общалась по телефону, откуда мне знать кто звонит и спрашивает про моего сотрудника или родственника. Была похожая ситуация, спросили работает ли такая то такая у вас, я ответила не могу ответить на данный вопрос, так как по телефону такую инфу не предоставляю. А что руководители сидят и слушают всякую чушь по телефону? я думаю есть много здравомыслящих руководителей, многие на этом форуме смогли договориться со своим начальством. т.к. вопрос с кредитом никак не связан с проф. качествами работника.

Не пробовали поискать форумы, где руководители ищут ответы на противоположные вопросы Изображение? Или зайдите на банкиру и поднимите эту тему и посмотрите что там вам ответят

не поняла что вы имеете ввиду, зачем мне искать какие то сайты? и тем более задавать вопрос на банки ру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у них нет кредитов тогда откуда могут узнать подобные данные?

У меня тоже похожая ситуация. Звонят на работу, в кабинет начальства и угрожают начальству, ставят кабинетный телефон на автодозвон. При чём автодозвон не знаю какого банка,скорее всего от хомяков: +74951352920,так вот этот номер звонит паралельно на дом и на мобилу,если я на работе то на кабинетный начальству и на мобилу,а может сразу на 4 телефона,мобилу,рабочий,дом и скорее всего контакту,просто контакт молчит про дозвоны. Начальство тоже орёт и грозит судом,что распространила её номер,хотя его найти можно по справочной. При чём начальство слушает всё,что там говорят,всему верит и верит в то,что я аферистка и что на меня уже дело завели уголовное,что приедет судебный пристав на работу имущество описывать, на работе)))))))neutral2.gif и что звонит тоже пристав,а звонит конечно же кал и кал приехал с письмом которое в отдел кадров отдал,хотя грозился отдать в администрацию.

А чего добиваются такими звонками вот непонятно так как начальство за такое только уволит и денег не будет и оплаты им не будет( если только месть. Или же они думают,что у нас как в советские времена все друг другу помогать должны))

Изменено пользователем w.s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,дорогая,все знают вашу ситуацию с начальством.Не стоит тут ее заново описывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не Ипполит, я не Ипполит!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я Гриша!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего звонка из БРС, по спущенной им моей жалобе из ЦБ, два раза в день звонит автоответчик дурацкий, с удивленным женским голосом: "Алло, алло?!" Идиотизм. Жду, что дальше будет. У кого-то было подобное, после жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоответчик перехватить черным списком куда легче. Его к "блуждающим" номерам ай-пи телефонии не подключишь,и номер у него фиксированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Сейчас посмотрела свою амбарную книгу ( я туда все звонки и приходы, и письма записываю) все номера с этим "Алло, алло" разные. Получается не автоответчик? Но голос и интонация совершенно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это-просто программа автодозвона. Я не силен в технических подробностях. Возможно,короткое сообщение она может передавать. Но все длинные,что я получал,шли с фиксированных номеров. Опять же,технический прогресс не стоит на месте,и программы постоянно совершенствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мне знать кто звонит и спрашивает про моего сотрудника

Но я то знал что она брала кредит в Тиньковеneutral2.gif. И если бы знал ее другие №-отплатил бы той же монетой, сдал бы с удовольствиемbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может начальник без объяснения причины уволить тебя ? вот надоели ему твои проблемы и не хочет он тебе помочь, а банки только усугубляют ситуацию. в данном случае можно подать на организацию в суд?

Если вы работаете по трудовому договору, должен быть составлен приказ об увольнении, вы должны с ним ознакомиться под роспись.

а если я не согласна с причиной уволнения? могу я не подписывать приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу я не подписывать приказ?

Насильно подписывать заставляют только черные риелторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не согласна с причиной уволнения? могу я не подписывать приказ?

можете, в приказе, запись об этом сделают...просто так уволить не могут, причину придумать должны.. http://www.zakonrf.info/tk/81/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу