• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lin

Что дальше ждать от хомяков?

138 сообщений в этой теме

мне от хомяков такое же пришло письмо,по имени отчеству и т.л., такие они милые и пушистые эти хомяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В том то всё и дело, пока бабло им несёшь они все белые и пушистые, ну а если не принёс, то узнаешь про Обратную сторону Луны!!!bd.gifbd.gifbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо, если банк один, а вот если их 5-6 mrgreen.gif

У меня их больше.В ЧС заношу самых заё...надоедливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХКБ после второй просрочки замолчали на месяц - я уже и забыла про них. Но! По окончании третьего месяца проснулись! Уже неделю долбят звонками, раз по 30 в день! Интересно, что дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6я подряд просрочка на подходе.Выставили ЗТ.Жду почтой,ибо на телефонное плевал.Сказали,что выслали.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла вторая неделя долбёжки звонками после месячного перерыва, интересно когда им надоест названивать...bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в квартире газ,в ванной сидит водолаз,и сосед-пидарас. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванной сидит водолаз,и сосед-пидарас

Да..Не повезло тебе с соседом...И помыться негде..Если только на работе в душевой...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работе тоже нельзя.В душевой живет дикобраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те раз...biggr.gif

Винни,у меня возникли проблемы при регистрации договора дарения,можно задать пару вопросов в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в квартире газ,в ванной сидит водолаз,и сосед-пидарас. :neutral:

Чем прикормили водолаза с пидарасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолаза подселили.За неуплату долгов.А пидарас,как то сам подселился.Их ща много развелось.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно задать пару вопросов в личку?

А зачем спрашивать об этом?Просто в личку написать не суждено было?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам.у меня с Хомяком вообще прикол,сегодня дозвонилась ко мне дама и предложила мне оплатить в 24 часа сумму 51 тыр.у вас говорит просрочка 51 день.странное совпадение чисел не правда ли? у меня платеж 15 500 был долгу осталось 140 тыр. а если я такой платеж бы внес то сколько бы осталось вот вопрос откуда они такие суммы берут если просрочка всего 51 день.я конечно ей как обычно сказал что денег нет.а два дня назад мне предлогали оплатить всего лишь 31 тыр.за два дня процент получается на 20 тыр. вырос.толи еще будет получается."запугали" что не знаю что и ждать от энтих Хомяков аж жуть.хотя им я меньше всех должен и большую часть суммы уже выплатил. Олени говорю им снизте платеж и у величте срок и я смогу вам отдать ваши копейки с процентом,а они невкакую только запугивают аж зла на них нехватает идиоты.вот такие они Хомяки бывают,дальше будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в квартире газ,в ванной сидит водолаз,и сосед-пидарас. :neutral:

Весело вам наверное, с такими то соседями живётся...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера эти уроды выципили пацана, с которым почти год назад вместе работали, он типа стал от них добиваться как номер нашли, те говорят он(я) нам сам его дал, тот отвечает он его мол не мог дать, этот номер у меня на сестру записан, а те в трубку заржали, ну это наши методы по поиску информации, точно МТС инфу сливает по полной,вот суки..., и соседку второй день на домашний достают, twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в 8 вечера пришел какой-то хрен от хомяков на мой старый адрес по прописке(который указывала когда брала кредит), но я оттуда вовремя выписалась, это частный дом, там находится на данный момент одна моя мама, она была в огороде, он заперся на участок и через загородку начал разговаривать с соседом, мол, видел не видел, кто живет, и т.д. моя старушка притаилась в кустах, говорит чуть сердце из груди не выскочило,этот тип стоял прям рядом, ну сосед ему типа да видел кого-то, но ничего не знаю....этот паскудный хомяк обошел весь дом, сунул письмо в дверь, посмотрел что свет в коридоре горит и т.д. Ушел. Вот какое они имеют право заходить на частную собственность, тем более не принадлежащую должнику? Даже менты не заходят, у загородки стоят. Мой дом - моя крепость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглые потому что. Вот надо было не прятаться в кустах, а допрос учинить, кто такой, чего приперся, и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на банки.ру написать, что мол по ст.139 - проникновение в жилище и т.д. время указать, адрес пришел хрен ваш , учинил допрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допрос учинить, кто такой, чего приперся, и тому подобное.

При этом приставив мотыгу(вилы,грабли,лопату) к горлу засранца.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабельки. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачку маме подарите. Да позлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стафара или Бультерьера, накрайняк Кавказца, для своего дома милое дело!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу