• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Goulia

Что выбрать-долг или реструктуризацию?

19 сообщений в этой теме

Добрый день. У меня в хомяке есть 2 кредита- один осталось платить полгода по 16600( сам кредит был на 300 тыщ), и карта где нужно 200 тыщ оплатить.В связи с беременностью соответственно потеряла работу-так как была оформлена неофициально.Вопрос взять кредит в другом банке на 5 лет ( всеже там плотить меньше надо будет около 10 тыщ)или написать письма в хомяк с просьбой о реструктизации.врядли они на это пойдут читая остальные топики. В общем тогда начинеться с ними война.Посоветуете пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вот кредиты были взяты для починки автомашины- я думала выиграю суд и оплату все банку- а в действительности суд идет 1,5 года и конца и края нет.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что дадут в другом банке такую сумму? Чтобы было выгоднее по процентам надо брать в крупном банке Сбере там или ВТБ, а там справка нужна с работы о з/плате и чтобы кредитная история была хорошая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки реструктуру не дадут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот если мне не взять выгодный кредит , реструктизации мне не видать, сесть строчить письма что типа я не отказываются плотить и чтоб пере смотрели сроки уплаты и количество, после чтоб не передавали третьим лицам мои данные, а дальше что ?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже зарание нужно переписывать участок , ( всмысле делать дарственную на маму, да и эту дарственную нужно через нотариуса или в свободной форме потом только поставить на учет в реестре? Или даже в реестре необязательно ставить?)Мебель и технику можно сделать по договору- аренды? Типа мне мать сдает в аренду? И как это все оформить? Зарание спасибо.Мне этим зарание заняться или позже и как то можно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за напасть такая в последнее время? Все переписывают мебель и недвижимостьbw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее переоформить,тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать дофига ее, раз переписывают. Я свою наизусть помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее переоформить,тем лучше.

Лучше чем что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже зарание нужно переписывать участок , ( всмысле делать дарственную на маму, да и эту дарственную нужно через нотариуса или в свободной форме потом только поставить на учет в реестре? Или даже в реестре необязательно ставить?)Мебель и технику можно сделать по договору- аренды? Типа мне мать сдает в аренду? И как это все оформить? Зарание спасибо.Мне этим зарание заняться или позже и как то можно?))

Участок договором дарения или куплей-продажей через росреестр.Все остальные идеи не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее переоформить,тем лучше.

Лучше чем что?

Лучше,чтоб сделку мнимой не признали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здесь не Дерипаски сидятneutral2.gif. У большинства только доля в квартире да пара телевизоров. На хрена херней заниматься то?

За последнюю неделю здесь наверно уже квартир 20 переписали, про бытовую технику и мебель вообще молчуbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с мебелью техникой?) куда ныкать?)( у меня не пару телеков , а больше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда ныкать?

Форумчане ныкают в трусы.

1291305021771655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с мебелью техникой?) куда ныкать?)( у меня не пару телеков , а больше))))))

Лишние продать и заплатить кредитwnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с мебелью техникой?) куда ныкать?)( у меня не пару телеков , а больше))))))

Что Вам сказать?....В трусы!!mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло)))appl.gif читайте ссылку для новичков там все написано. кстати не всегда перепись может и прокатить вроде. есть нюансы.

Так здесь не Дерипаски сидятneutral2.gif. У большинства только доля в квартире да пара телевизоров.

просто люди с умом деньги потратили)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу