• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Встречайте нового кидалу

28 сообщений в этой теме

Всем привет, вот и я пополнил ряды злостных неплательщиков по кредиту. Имею льва кредита: альфа банк и ВТБ, а также кредитную карту Тинька. Альфу плачу и буду платить, ВТБ и Тинек четыре месяца не оплачиваются. Звонят с ВТБ постоянно, то приличные люди, то хамло, вчера обещали выселить из квартиры и даже поспорили что к 18 00 я стану бомжом. Ко мне должны были приехать кол лекторы, а им по мнению звонилки закон не писан. Потом звонил мужик, грубым голосом предложил все погасить, был послан в известном направление. И так уже последние три недели. Звонят отцу, он платит ВТБ и ВлЕтся хорошим заемщиком, я же забил болт и платить до решения суда не буду.

Все совет, если платить нечем, не забивайте голову, парням на Украине сложнее, а здесь какой то банк. Еще Михал Михалыч с Тинькова звонил недавно. Обещал натравить каких то третьих лиц. Уже даже хочется их увидеть. Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А тема новая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема новая зачем?

Поздороваться с честным народом, конечно. Ну и чтобы посторонние лишний раз поняли. что кредит это не так страшно как кажет на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздороваться с честным народом, конечно.

Для этого раздел есть "помощь новичкам"- "рекордсмены кредитования"

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздороваться с честным народом, конечно. Ну и чтобы посторонние лишний раз поняли. что кредит это не так страшно как кажет на первый взгляд.

привет. совсем не страшно. а даже как то параллельно. ну есть кредит и хрен с ним. Неплачу почти пол года. БРС ОТП Альфа. Пофик. Не потому что нехочу -а потому что нечем. Устал отдавать последнее этим немытым рожам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело, что несли до последнего, последнее все, а про здоровье никто не думал, про жизнь, которая мимо проходит, а теперь бац, а уже за 40, а что в жизни видел????neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздороваться с честным народом, конечно.

Для этого раздел есть "помощь новичкам"- "рекордсмены кредитования"

помощи и не прошу, т.к. что делать с колекторами знаю, даже жду их. Планы следующие:

Не платить

Посылать в суд

По решению суда выплатить, т.к. через полгода деньги будут. Учитывая, что кредитную историю итак подгадили, то терять нечего. А тут веселье, троллинг, люди беспокоятся. Платить в итоге все равн придется, т.к. нехочу чтобы проблемы при полуение наследства возникли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, проект очень нужный, капитальное спасибо создателям. Еще пять месяцев назад когд фин. сложности нчались готовился в Сибирь на лесоповал ехать, но почитав со стороны понял, что не кинуть банк - себя обокрасть, если денег нету.кстати,на звонки все же лучше отвечать, если не матерят. звонят реже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звонками, как кому повезёт, когда звонят с 6-8 банков сразу, и с утра до вечера и текст один и тот же, нервов не хватит точно... Да ещё речь полухамская, а когда и откровенно хамская...bd.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со звонками, как кому повезёт, когда звонят с 6-8 банков сразу, и с утра до вечера и текст один и тот же, нервов не хватит точно... Да ещё речь полухамская, а когда и откровенно хамская...bd.gifneutral.gif

Меня пару раз некисло обхамили. Особенно лютовала какая-то Татьяна из ВТБ. Сказала, что если бы я ей был должен 500 к, то давно бы на коленях просил чтобы долг вернуть. спросл ее есть ли желание сегодня сходить на свидание, т.к. подруга уехала, а любви хочется. к определенному времени ждал "выездную группу", состоящую из каких-то бравых ребят. Но чаще звонят адекватные люди и говорят нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick user_popup.png

коричневая копка "ответить" справа внизу. Не нужно цитировать предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в следующи раз нажимайте коричневую кнопку "ОТВЕТИТЬ", а то старожилы будут ругаться, на голубую нажимают, если вопрос далеко от конца находится. Ок?neutral.gifНу вот пока писал, уже ругаются!!!mrgreen.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить банку если нечем это так.Но тупо ничего не делать и пытаться получить удовольствие от общения с СБ или коллекторами-ни есть правильно.Во первых СБ или коллекторов очень легко отвадить-делается на раз два- и никто никому больше не звонит и не угрожает.Кроме того от того что Вы ничего не делаете-сумма долга только растет и при такой позиции суд все равно повесит ее на Вас в полном объеме как насчитает банк.А банк насчитает очень много-даже не сомневайтесь.Что тоже ни есть правильно даже если приставам с Вас лично забрать нечего.Но ведь сумму долга насчитанную банком реально уменьшить в разы!И поверьте гораздо приятнее быть должником на 100 тыс чем на миллион.Есть еще нюансы(в тч по УК)- в общем кому интересно пишите мне на ligatm2014@yandex.ru-отвечу Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления у нас в другом разделе форума. Про "отвадить коллекторов на раз-два" понравилось. Жгите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу Всем.

Ну просветите нас невежд mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы про отвадить СБ и коллекторов на"раз-два"со всеми не поделиться,а обязательно только в личку? Ну и дали бы совет всем.А то получается,что те кто давно с кредитами этого не знают,а некоторые уже оказывается асы. А то я всё равно боюсь...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сообщение два раза выскочило.

Изменено пользователем Сама в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что все это ради рекламы чтобы емайл свой оставить(((Да и название - кидалы для людей которым платить нечем не совсем подходит. Кидалы это те кто заранее знали что платить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.А тут и рад бы заплатить,да нечем. Про кидание никто и не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кидание, тут недавно по ящику показывали, один перец взял в банке 90 млн. рябов, сделал себе пластику лица и документы поменял, несколько лет его искали, но нашли, врать не буду, не помню на чём он спалился, но из за какой то мелочи, вот это кидалово чистой воды, а мы ведь платили, пока работа стабильная была и жизнь то же....neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю,что банк не благотворительность,но если бы не наглели со штрафами и были бы какие то оптимальные условия для погашения просроченной задолженности,многие бы потом вошли в график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то всё и дело, у человека и так можно сказать горе, нарушилась стабильная жизнь, поиски работы, у кого то кормилец умер, на котором всё завязано было, да разные случаи, а они вместо того, что бы отсрочить платежи или как то помочь в плане кредитных уступок, ведь заинтересованы в возврате в полном объёме своего кредита, нет надо прессовать, до тех пор пока на х***й не пошлют...flipa.gifneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в следующи раз нажимайте... попроще никак нельзя?:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу