• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
snezhnaya

Постоянные просрочки - испорченная КИ?

20 сообщений в этой теме

По своей дурости взяла кредит на 60 000 руб. (комп и стиралка в М-видео). Два месяца платила нормально, потом начались жесткие фин. проблемы, платила с просрочкой 2-5 дней. Один раз задержала аж на 12. Вчера звонили из банка, наорали, грозили судом, сказали, что моей КИ конец и нигде больше я кредит не получу никогда, и что с выездом из страны тоже будут проблемы. Продолжаю платить, но, увы, получается с просрочками от 1 до 4 дней, в основном. Ситуация финансовая у меня сейчас очень тяжелая, буквально бомж-пакеты на завтрак, обед и ужин. Осталось два взноса. Понимаю, что сама идиотка. Я теперь, получается, злостный неплательщик, в черных списках и кредитов мне не видать? Так мне сказали. Еще заявили, что даже при приеме на новую работу все эти данные всплывут и я никуда не смогу устроиться на нормальное место. Что уехать зарубеж - никогда, можно забыть об отпусках и тем более ПМЖ. Я сегодня оплатила задолженность, успели еще раз позвонить, пристыдить, позвонили еще и на прошлую работу (сейчас я по здоровью не работаю временно), наговорили там работодателю про меня всякого чудесного, потом позвонили родителям и запугали их. Мне осталось оплатить около 10000 руб., постараюсь сделать это досрочно. Но видимо мою КИ это уже не спасет. Я идиотка и лохушка, это понятно. Прошу не слишком осуждать, уже сама себя поедом ем из-за своей безответственности. Прошу ответить по поводу моих перспектив как заемщика и про все эти вещи с запретом выезда и проблемами с трудоустройством. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чета в последнее время много народу собираются на ПМЖ в теплые краяbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу ответить по поводу моих перспектив как заемщика и про все эти вещи с запретом выезда и проблемами с трудоустройством. Спасибо.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета в последнее время много народу собираются на ПМЖ в теплые краяbigsmile.gif.

я не собираюсь в ближайшие лет 5 точно, а вот в отпуск собиралась через три месяца, получается о нем можно забыть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Просто читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши проблемыneutral2.gif. Это я про долг в 10 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отпуск собиралась через три месяца, получается о нем можно забыть??
С долгом до 10 тыс. запрет на выезд за пределы РФ не налагается. В КИ будут отражены просрочки до 7 дней. Это не испорченная КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда эти упыри нашли благодарных слушателей и гоняют им по ушам. Делов то 1-5 дней. У меня пол года просрочка и никто выезд не перекрыл. Так что платите и голову не забивайте. А звонилок совсем не слушайте. Они вечно несут отсебятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ваши проблемыneutral2.gif. Это я про долг в 10 000.

Плюс миллион. Размечталась - осталось отдать 10 000, эх...... и свобода от кабалы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Просто читайте форум.

Спасибо. Читаю. Но про КИ пока не нашла. Я так понимаю, что она таки испорчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отпуск собиралась через три месяца, получается о нем можно забыть??
С долгом до 10 тыс. запрет на выезд за пределы РФ не налагается. В КИ будут отражены просрочки до 7 дней. Это не испорченная КИ.

Спасибо. Ну, в любом случае, даже если финансы и позволят куда-то выбраться, долг до этого я собираюсь погасить. Просто мне сообщили, что все, аллес, я этот... злостный неплательщик и дескать будут большие проблемы по всем фронтам. И банки теперь будут слать меня далеко и надолго. Впрочем, я и сама теперь постараюсь никогда с кредитами не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда эти упыри нашли благодарных слушателей и гоняют им по ушам. Делов то 1-5 дней. У меня пол года просрочка и никто выезд не перекрыл. Так что платите и голову не забивайте. А звонилок совсем не слушайте. Они вечно несут отсебятину.

Понимаете, просрочки уже даже нет. Вчера оплатила. Есть необходимость теперь вовремя выплатить 10000 за два оставшихся месяца, и я собираюсь это сделать... Просто дали понять, что я себе уже сильно навредила этими просрочками, вроде как на мне теперь клеймо безответственного злостного неплательщика и чуть ли не маргинального элемента. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как на мне теперь клеймо безответственного злостного неплательщика

[media]http://www.youtube.com/watch?v=O3bUYzpugvA&feature=player_embedded

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы им верите то?Поверьте они и не такое могут понапридумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сожалею, что у Вас возникли негативные эмоции. Мы хотим провести проверку корректности работы сотрудников банка. Без Вашей помощи это невозможно, поэтому я надеюсь на Вашу помощь в уточнении обстоятельств произошедшего.

Буду признательна, если Вы сообщите на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте) Ваш номер договора, номера телефонов с которых и на которые звонили, даты звонков, а также другие сведения, которые Вы посчитаете важным сообщить.

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, лучше проверьте их психическое состояние, мне кажется звонящие, именно сотрудники банка, должны быть адекватными не смотря ни на что, а банк должен не искать криминальные пути решения, а следовать букве закона, и если прописано в законе через 90 дней банк может подать в суд, значит надо подавать в суд, а не уголовников под вывеской ООО нанимать, 90-ые кончились и мы идём к правовому государству, значит надо действовать по закону!!!!neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью присоединяюсь к yur14511!! это ж просто беспредел, что они по телефону творят!!!!

Автору скажу, что мне б ее проблемы)) не дергайтесь, ничего у вас не будет испорченного. это не просрочки

И поменьше слушайте их бредни про КИ и про невзятие на работу)) буквально вчера стращали меня, что меня вот не возьмут на новую работу, на которую я сейчас устроилась, и тем самым им обещала скорое возвращение меня в график..

Ну не идиоты ли?!))))

Причем откуда столько злобы, ненависти у этих девушек и молодых людей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько злобы и ненависти действительно не понятно.Как оказалось одноклассница работает в коллекторском агенстве. Полгода назад,когда я с ней разговаривала,то очень удивилась её ответу,когда она мне со злобой ответила(при этом разговор зашёл не о моих долгах,а вообще о её работе),что нечего брать кредиты если не могут рассчитаться. Для меня дико,что нужно так реагировать на людей,которые в долг вообще то даже не у тебя брали и тебе ничем не обязаны.Единственное объяснение,которое я нахожу,что им так там промывают мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем откуда столько злобы, ненависти у этих девушек и молодых людей?!

Похоже,что там в большинстве своем работают люди,которые в реальной жизни найти себя не смогли,вот и выплескивают зло по телефону безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинги проводят у них.Да больше орет,вроде ей кажется,что чел испугается и побежит платить(так было со-мной в январе 2013 года).После парочки таких звоночков мне стало тогда не по-себе.пошла к родне заняла денег и заплатила,а потом с августа забила 2013 года забила на них и стала искать отдушину и нашла её в этом форуме.Да и родственники помогают(работают в суде оба-брат по уголовке-адвокат,а жена его по-гражданским делам-кредиты ,административка и многое другое.)Денег с меня не берут,стыдно с родни брать,да и я особо их не дергаю,это когда уже сильно помощь нужна,тогда обращаюсь,а так форум ...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу