• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
НИКА33

Альфа -суд

16 сообщений в этой теме

Я в декрете. Декретные около 13 тыс. в семье я, ребенок 9 лет и еще ребенок 5 месяцев. Мужа -нет. Не смогла оплатить кредитки ( коих 2 в альфе) и за 23 дня мне начисли пени с 7 тысяч до 20000!!! Звонят, угрожают судом. На уступки не идут. Я в ужасе.( Дали 24 часа оплату. Какие мои действия? ( я полный лох в таких делах, до этого была всегда честный кредитор, пока от нас не ушел "папа" , а я сейчас в декрете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если в ближайшее время в график вернуться не сможете, в будущем платить не получится, то ничего не делать....и не вздумайте бежать деньги занимать, если улучшения вашего материального положения не предвидится, то пытаться откупиться от них сейчас, нет никакого смысла...но доставать вас будут сильно, нервы помотают, ограничьте свое общение с ними, не надо им на жизнь жаловаться и рассказывать о своих проблемах, потому как будут бить по вашим слабым местам, в надежде, что дожмут вас и вы, все таки, заплатите...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не получится в ближайшее время вернуться в график, но я у них зарплатный клиент( то есть мне декретные приходят на карту альфы), они могут с нее снять сразу в счет погашения долга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ответе, нажимайте коричневую кнопку, справа, внизу, под сообщением))

если в ваших договорах, есть пункт о безакцептном списании денежных средств, то да, могут...в кассе предприятия нет возможности получать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросить отдел кадров если только -получать через кассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был бы самый лучший вариант, если банк начнет списывать деньги, немало времени и сил у вас уйдет на то, чтобы прекратить это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моих декретных списали 8 тыс.в счет погашения долга...И я еще им должна оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда списали? вы с бухгалтером своим разговаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому - карты и счета в банках - реальное ЗЛО.

Только - наличка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите претензию в банк, жалобу в прокуратуру, самое верное - в суд, обратитесь в роспотребнадзор , они могут помочь...ну а пока, соврите, что ли, в бухгалтерии, что карту потеряли, договоритесь, чтобы наличкой платили... тут гляньте http://ria.ru/krsk/2.../988532359.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне разблокировали мне обе карты... и смех и грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня кредитка в альфе на 60000 из документов на руках уведомление об индивидуальном кредитовании вместо минимального платежа 4120 внесла 1000 у меня проблемы со здоровьем жду квоту на операцию где то 3 недели от сегодняшнего дня ходила в банк написать заявление об отсрочке платежей не берут есть смысл написать заявление в москву с копией направления на госпитализацию и мед картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать банку на все ваши заявления. И,в общем,правильно.Шерифа не волнуют дела индейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно( есть деньги плати нет не плати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого задолжность одна перед альфа-банком ;) Звонят просят оплатить.. но кстати 30 день пошел.. пока что очень культурно все. милые девушки, приятные голоса, ни каких угроз и тд ;).. посоветовали вот обратится в ломбард или в другой банк за кредитом)) что бы оплатить их кредит)))

мягко сказал ей, что в ее советах не нуждаюсь)) она обиделась, сказала хорошо, и положила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу