• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Irishka92

Авангард подал в суд

105 сообщений в этой теме

Не нашел поэтому и написал, но спасибо, тогда тему сейчас удалю.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто у ребятишек с авы банально закончилось лавэ. Сожрали себя из нутри. Жаль я со своими танцами с авой годок не дотянул до этого карнавала:sad:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys  Вашими бы устами да ..... а вообще - у меня пока как то все притихли, СМСку пошлют и то не каждый день -  и тишина. Очень надеюсь на то что на за такую мелочь как я с моими 12 тырами просто сейчас никто попу себе рвать не будет - раз с лавэ хреново - надо трясти крупных должников (не инсайдеров канешна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закрыли ИП по приказу, но недавно на электронку пришло письмо от Управления Экономической Безопасности с указанием суммы долга в 130+ (в приказе 55) и требованием оплатить до 16-го. В противном случае обещают, что судебные акты о взыскании задолженности будут переданы в ФССП. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoolThing Мне эти письма счастья до декабря почти каждый день приходили.Потерпим ещё мальца. Новый закон больнее всего по аве вдарил.Эти какашки в том году даже никакой номинации себе не намутили.Жизни им на два выдоха. Ну если не отсанируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу