• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisk@

Кто-нибудь знает ООО Финансовая экспертиза?

56 сообщений в этой теме

Да, моему мужу тоже каждый день по нескольку раз подряд звонили этих с этих идиотских номеров, зла на них не хватало. Причем, всегда автоответчик говорил. Перезваниваю, после долгого ожидания скидывается. Хорошо, хоть телефон новый с функцией черный список купил. Долгов у нас нигде нет, особенно у этих гребаных обуви россии и вестфалики. Уверена, и у наших знакомых нет. Неужели, такая солидная организация как вестфалика (про вторую и в душе не чаю, кто такие) так опустилась, что начала сотрудничать с этими упырями. Как так можно раздавать непроверенные номера. И вообще, я считаю, когда заключаешь договор с клиентом, нужно удостовериться, что клиент не подсовывает левый номер, это касается и банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А обуви всякие-это солидные организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестфалику я считала солидной организацией, т.к. на рынке она очень долго, и хорошо известный бренд (был в свое время), качество тоже хорошее (было, сейчас незнаю). Видать, чтобы на рынке держаться на плаву начали, дибильные акции создавать, типа продавать в рассрочку, с последствиями которых не смогли справиться своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня добило то, что сама вестфалика (или кто-то от их имени) начала отправлять смс, типа просим вас в связи с праздниками до 31 декабря внести платеж по такому-то договору купли-продажи в рассрочку. Хотела позвонить, пробить по номеру договора, кто является клиентов, и что думаете?...после бла бла автоответчика и долгого ожидания СКИДЫВАЕТСЯ ТРУБКА! Как бороться с этим, где наши права? Почему их не судят, ведь полюбому мы не первые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mda_18rus ,где у вас кредиты?я тоже из Ижевска,должником стала только что,пока мне не так весело,как здешним старожилам,да и звонков не так много,т.к всё только завертелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не звонят. скучаю.

может накрылась конторка?

Изменено пользователем Sayan-tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2015, 20:58:00, Должница сказал(а):

А номер киви-кошелька не предложили?Ну тогда Вам повезло ещё.Приветствую!

А вам что предлагали? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sad:

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

500 рублей внесла.

и что отстали? может тоже внести)))\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мне тоже звонили эти коллекторы сначала просто звонили угрожали ругались......а дальше взялись за дело,была на работе пришла разбито окно камнем с запиской (где деньги мы тебя ищем)потом буквально через неделю прихожу домой дверной замок запенен,пришлось вызывать аварийников что бы открыли дверь.А тут недавно пришли  когда я была выходной,когда они пришли я еще спала от сильных стуков в дверь аж подпрыгнула с кровать и побежала к дверям(смотрю в глазок и вижу три крупных парня один кувалдой бьет мне дверь а двое стоят за ним я со страха побежала вызывать полицию телефон домашний был не рабочий (как мне кажется перерезали)я начала звонить с сотового (вызвала) набралась смелости и пошла открывать дверь,после того как открыла два парня которые стояли за тем который с кувалдой кинулись на меня и схватили за руки а третий ударил меня с такой силы по лицу что я отключилась а когда  оклемалась была связанная в каком то гараже)я так испугалась что пообещала в течении часа найти деньги,я и два парня сели в машину и поехали до родителей но они не дали денег и они предложили перекридитоваться у их как они говорят черного брокера под бешеные проценты,у меня не было выбора и я согласилась( как они получили деньги отвезли в поле и высадили пришлось на попутках добераться до дома...теперь не знаю че делать(( ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига вы вообще открывали до приезда полиции? А вообще от Вашего сюжета пахнет дешевым боевиком а-ля 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так не хотела открывать но так как дверь железная она очень сильно пострадала я надеялась что если что соседи выйдут и помогут а не кто не вышел даже когда они били кувалдой в дверь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина1994 И что полиция? И про телефон, так до сих пор и не поняли - перерезан или нет, даже когда уже писали этот текст? Андерсен отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не в курсе конкретно Ваших обстоятельств. Но Вам надо срочно в травм пункт за справкой и заяву в полицию писать. А в следующий раз не открывать вообще таким бравым ребятам пока полиция не приедет. Пусть дверь выносят, им же хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась открыть трем амбалам.... Смелая однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас Да ладно... полиция вызванная приехала, увидела помятую железную дверь, которую никто не открыл и уехала. Родители после приезда дочери с тремя бугаями и требованием денег, тоже молчали. ЛПП явная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карабас сказал(а):

А нафига вы вообще открывали до приезда полиции? А вообще от Вашего сюжета пахнет дешевым боевиком а-ля 90-е.

Полиция говорит что крыса перегрызла,я не верю так как перед выходным своим разговаривала с мамой!а тут прям все в один день:cry:

 

 Мурка

извиняюсь конечно но я не жалуюсь я спрашиваю что мне делать......так как в такой ситуации впервые Полиция сняла опечатки опросила соседей и все(((((заявления с меня взяла и фото роботы свозила сделать

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валентина1994 сказал(а):

Полиция говорит что крыса перегрызла

Перегрызеный и перерезанный провод легко отличить, если тока ваши амбалы зубами провода грызут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина1994 нажимай "ответить " один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..такой талант пропадает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, irissa сказал(а):

побоялась открыть трем амбалам

амбалы асенизаторами не работают . сплошь хипстеры типа председателя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Валентина1994 said:

извиняюсь конечно но я не жалуюсь я спрашиваю что мне делать......так как в такой ситуации впервые Полиция сняла опечатки опросила соседей и все(((((заявления с меня взяла и фото роботы свозила сделать

А из ДШК по двери не стреляли ? ;) "Кувалдой по входной двери" - это, конечно, сурово. Но уж больно на вброс похоже. Ибо, смысла никакого, а ответственность за сии действия очевидна. Тем более, в свете текущей политико-экономической ситуации.

 

 

 

 

Изменено пользователем aw1
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то очень сказочку напоминает...кувалдой по двери..да у вас там был бы грохот как из мартиры палили бы, и потом хрупкая дама резво бежит открывать дверь, а остальные жильцы дома спят крепким сном, барышня похищается злодеями заточающими ее в гараж и т.д...просто Оле Лукое да и только

 

Изменено пользователем Lorider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Lorider сказал(а):

а остальные жильцы дома спят крепким сном

"Как любовник приходил — так видели все! А как воры  коллекторы в дом лезли, так все блин спали!" :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу