• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
jurabai

Антиколлекторское агентство "СтопДолг"

72 сообщения в этой теме

Ну так от радости в зобу дыханье сперло и мысли спутались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Там видимо объяснила ...девушка как решить волшебным образом проблему)))))

И я хочу :-o хочу волшебника с волшебной палочкой ...гарриии ты гдееее:eek:

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Хочу поделиться своим опытом.Занял у одного человека большую сумму для создания бизнеса ,но не получилось.Деньги потратил , а долг остался.Копаясь в интернете в поисках помощи нашел хорошего человека готового помочь каждому!Вот его маил: лохам.сюда@.ru Очень помог!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че этот хороший человек, прям дених дал?:-o

 

Изменено пользователем Gela
Двоитсо, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась значит на эту тему, думаю "чем черт не шутит", оставила свой контакт узнать что за условия и что предлагают. Позвонили, позадавали вопросы о долге и предложили мне сопровождение или банкротство на выбор. Банкротство мне по своим причинам неудобно, расспросила значит про сопровождение. Диалог сильных подозрений не вызвал, ничего не навязывали, не пугали, просто вели беседу. Если коротко: от своего лица пишешь доверенность, что они могут представлять твои интересы перед банком/судом/КА и они по возможности доводят дело до очищения твоего реального долго от пени/страховок/штрафов. 

Вроде красиво, спросила значит чего у них все это стоит, та мне назвала 39 тысяч если все сразу оплатишь и 50 тысяч если в рассрочку (жирно очень). Я от таких цифр конечно приху... обалдела... Говорю, мол, дайте сначала договор глянуть и тут самое интересное. Говорит мне, мол программа не может вам выдать рыбу договора пока мы ваши паспортные данные не введем (оооочень интересно), я им говорю, так возьмите любой договор и замажьте чужие данные, нет-нет, говорит не можем, мол нарушает внутреннюю гармонию мира, но чтоб вы не очковали пришлю на почту спер-мега подтверждение что мы крутые и славные. ну ок, присылай.

И приходит мне вот такое письмо: 

СТОПДОЛГ.РФ    наш сайт

Видео о нас: https://youtu.be/35g_it1e_Zw  Руководитель нашей компании: Дёмин Алексей Анатольевич https://youtu.be/lOxcQYcN7tk  Наш заместитель главного директора на канале НТВ - Зебницкая Валентина Анатольевна.

Арбитражный управляющий - Зубченко Тарас Владимирович

https://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=20595

Наш маркетолог Валентина в студии НТВ

https://www.youtube.com/watch?v=lOxcQYcN7tk

https://sovcombank.ru/spec_suggestion/stopdolg/    Совкомбанк

 

Ну то есть судите сами, мне мало верится в них. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bodyexcel сказал(а):

судите сами

было бы о чем судить. очередные лохотронщики.

 

3 минуты назад, bodyexcel сказал(а):

и они по возможности доводят дело до очищения твоего реального долго от пени/страховок/штрафов. 

это вы можете и сами, причем бесплатно. Да и не только это. У нас форумчане вон и суды выигрывают с помощью подсказок и общения форумского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, у меня сложности в местонахождении и прописки. нас разделяют 1 000 километров, а что бы выигрывать суд надо быть там. 

Я бы и не против нанять хорошего юриста и дать ему денег, да только нет у меня веры в положительный исход. Форум уже обчиталась, даже один раз смогла отозвать судебный приказ (или как он там), но в родных краях я бываю на чаще двух раз в год и дела все закрыть не могу за это время.  

Может порекомендуете что-то?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel срочно несите им свои денюшки- они так их ждут с нетерпением

@bodyexcel а что у вас за кредит?

2 минуты назад, bodyexcel сказал(а):

меня сложности в местонахождении и прописки. нас разделяют 1 000 километров, а что бы выигрывать суд надо быть там. 

Почта тоже работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тинькоф (кредитка) один и ВТБ второй (наличные), сумма со штрафами около 900к, без штрафов в три раза меньше

На форуме есть уже две темы: 

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel давнишние кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень, года два не плачУ по ним

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel по тиньку сидом может отстветит http://forum.anti-rs.ru/topic/16388-срок-исковой-давности/#comment-919927  , втб сроки даты знать; когда взяли, бросили, последний платеж по срокам. По карте контрасчет, если в суд двинут. Штрафы снижаются по 333 

@bodyexcel у втб можно выкупить свой долг, если предлагают, процентов за 20 http://forum.anti-rs.ru/topic/14496-программа-прощения/#comment-626199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel только не подписывайте больше ничего и не суйтесь по разным шарагам

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel ну что такое, 15 год регистрации, а все по мутным шарагам ходюте:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот психологическая стена не дает мне заниматься моими долгами и уж больно я хочу переложить эту ситуацию на плечи надежного специалиста.. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bodyexcel сказал(а):

на плечи надежного специалиста.. 

Это в "Стоп-долге" то????:lol:Щас умру со смеха!!!

Проходимцы и жулики!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не далеки от истины, со стороны чужие проблемы видятся по другому а человек в стрессовом состоянии может не видить очевидных ляпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Это в "Стоп-долге" то????:lol:Щас умру со смеха!!!

При чем тут эта контора? Прочтите мое первое сообщение до конца, прежде чем делать выводы и умирать от смеха, я там ясно написала, что не верю им. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, montolit сказал(а):

А вы не далеки от истины, со стороны чужие проблемы видятся по другому а человек в стрессовом состоянии может не видить очевидных ляпов.

Вы правы, ситуация не смотря на давность для меня по-прежнему мягко говоря тяжелая и я действительна готова нанять специалиста для решения этой задачи. Проблема лишь в том, что найти действительно хорошего специалиста крайне сложно, для этого я и провожу исследования возможных предложений. 

Изменено пользователем bodyexcel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bodyexcel сказал(а):

я и провожу исследования возможных предложений. 

Только не в подобных конторах исследуйте. Кстати....устал уже делать ссылки на закон 230-фз, согласно которому представителем заемщика в общении с кредитором может быть только адвокат. Вот и исследуйте фразу типа " добъемся  у кредитора реструктуру, снижение процентов, отсрочку долга и т.д. и т.п."ОНИ ОБЩАТЬСЯ С КРЕДИТОРОМ ПРАВА НЕ ИМЕЮТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bodyexcel сказал(а):

что бы выигрывать суд надо быть там. 

Я из своего города выигрывал суды в Питере, Москве, Казани. Не кредитные, правда, но, довольно таки сложные и интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы хорошо разбираетесь в этом, у меня же иная ситуация - я форум сверху вниз перечитала и до сих пор половину не понимаю (ну не гуманитарий я как и создатель этой темы)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу