• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
jurabai

Антиколлекторское агентство "СтопДолг"

72 сообщения в этой теме

Они в другом регионе.Но,попробуй,думаю,что они согласятся,если ты оплатишь командировочные их сотрудника.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На свои пусть билет покупает, чай не сахарный. За имуществом)) А взад поедет за казенный счет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили сотрудники ПО, 5% от суммы своего долга необходимо положить на специальный р/с Сбербанка. У них с СБРФ договор, согласно которому деньги лежат на твоём счете, но как только набирается нужное количество людей из твоего проблемного банка, они идут туда и оформляют выкуп. Деньги каждого пайщика ПО будут списаны с их счетов в СБРФ и переведены непосредственно на р/с проблемного Банка для выкупа долга. Т.е. само ПО деньги пайщиков не каким образом себе не получит и слинять с ними не сможет. Это строго прописано в условиях договора со СБРФ.

После выкупа долга официальным его владельцем становится ПО. Но, оно этот долг своим пайщикам прощает документально.

ПО также предлагает дополнительную защиту пайщикам своего имущества перед приставами. В первую очередь речь идёт о бытовых вещах, продажу которых заверять не требуется (телевизоры, компьютеры и пр технику). Вы просто составляете список имущества и передаёте его в ПО. Они на основании этого списка готовят для Вас документ, что якобы это имущество принадлежит ПО, но оно отдано Вам в безвозмездное пользование как члену своего общества, который находится под их защитой. Увидев такую бумагу, приставы понимают, что имущество принадлежит третьему юридическому лицу, и чтобы официально на него наложить арест, необходимо судиться с ПО, а этот геморрой им не нужен.

Автомобили и недвижимость Вы конечно тоже можете перевести на ПО, но это требует оформления, и поэтому это лучше передать своим знакомым кому Вы доверяете.

В самом обществе есть хороший юрист с опытом работы с проблемными кредитами, но он один без помощников. Поэтому нет уверенности, хватит ли ему сил и времени работать со всеми членами ПО, которых нужно защищать от банковского произвола. Но услуга у них такая есть, аналогичная компании СтопДолг, и цена намного ниже.

Лично мне интересен выкуп долга, вопрос самый главный, когда они смогут набрать нужное количество проблемных кредитов именно в моём банке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне объяснили сотрудники ПО, 5% от суммы своего долга необходимо положить на специальный р/с Сбербанка. У них с СБРФ договор, согласно которому деньги лежат на твоём счете, но как только набирается нужное количество людей из твоего проблемного банка, они идут туда и оформляют выкуп. Деньги каждого пайщика ПО будут списаны с их счетов в СБРФ и переведены непосредственно на р/с проблемного Банка для выкупа долга. Т.е. само ПО деньги пайщиков не каким образом себе не получит и слинять с ними не сможет. Это строго прописано в условиях договора со СБРФ.

Тут 95% форумчанам,в банках объясняли,что страховку на кредит ничего не стоит вернуть. Но,для начала,ее таки,все же,необходимо оформить. Это раз.

Если деньги лежат на расчетном счету организации,эта организация вправе их снять,и перевести куда угодно. И никаких ограничений по этому делу (если тока счет не арестован) закон не предусматривает.Это два.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история очень напоминает историю с..,забыл название,древесным обществом,которое тоже покупало долги заемщиков и "платило" за них.Только здесь более запутано для правдоподобности в расчете на неграмотных заемщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древпром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 95% форумчанам,в банках объясняли,что страховку на кредит ничего не стоит вернуть. Но,для начала,ее таки,все же,необходимо оформить. Это раз.

Если деньги лежат на расчетном счету организации,эта организация вправе их снять,и перевести куда угодно. И никаких ограничений по этому делу (если тока счет не арестован) закон не предусматривает.Это два.

В том-то и дело, что деньги лежат не на счете организации, а на личном счете каждого заёмщика в СБРФ. Просто к этому счету его хозяин прилагает распоряжение о возможности перевода денег только на конкретный р/с его проблемного банка (необходимые реквизиты получены от многих банков с которых обращались заёмщики) и никуда иначе. А также даётся доверенность, что команду на перевод может дать руководитель ПО. Т.е. само ПО команду на отправку денег дать может, но деньги пойдут на р/с счет не к ним, а сразу на р/с банка в котором будут выкупаться долги заёмщиков.

А вот я бы рад вернуть деньги за страховку навязанную мне банком. Менеджер при получении кредита устно сообщила мне, что от страховки отказаться я не могу, иначе кредит не дадут. И уж только потом, когда у меня начались проблемы с выплатами, я прочитал в их договоре, что получение страховки на выдачу кредита не влияет, и это моё личное волеизъявление. ГАДЫ!!!

Реально ли оспорить такую страховку и вернуть за неё деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ли оспорить такую страховку и вернуть за неё деньги???

Почему вы мне этот вопрос задаете?eek.gif Задайте его вашему ПО. Они там все знают. Даже то,что никто не знает. Например,некий расчетный счет банка. Который не существует ,в природе.

Корресподентский,еще ладно.

Кстати,вы сей чудо-договор со Сбером видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деньги и бытовую технику и все им подавай....свидетели иеговы какие то. а вообще это пирамида очередная)))

вот блин последователи понци неуймутся

а ТС следует очнутся...вы думаете кому то из присутствующий хотелось заниматься и изучать .....но увы, только вы сами можете себе помочь.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое «антиколлекторское» агентство подведет ВАС под статью оголовногокодекса,

где говорится о мошенничестве или злостной неуплатекредитных средств.

«Зачастую антиколлекторы просто затягивают сроки взыскания,а не освобождают должников от обязанности своевременно исполнять условиякредитного договора.

ПО ЛЮБОМУ! ВАМ ПРИЙДЕТСЯ РАСПАЛАТИТЬСЯ С БАНКОМ!

Принцип их работы!

Ко мне обратилась очень хорошая знакомая. Попросила помочьустроить сына в институт, зная о том, что я очень хорошо знаю ректора.

Я ей предложил, чтобы сын подал документы в данный институт.

А дальше все будет нормально!!!

Ну! Блин! Забыл! Позвонить ректору.

Как ни странно, мальчик поступил!!! Видимо подготовленныйбыл.

Мама мальчика пришла ко мне, с благодарностью.

Конечно! Я ей объяснил, что моё участие в поступление еёсына, я ни в чем ни помог.

ОН ПОСТУПИЛ САМ!

ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ РАБОТАЮТ ВСЕ АНТИКОЛЛЕКТОРЫ!

Получится списать, долг!

Спишут на свой профессионализм.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Скажут, что вы не правильно документы предоставили!

БАНКИ!

КОЛЛЕКТОРЫ!

АНТИКОЛЛЕКТОРЫ!

ЭТО ОДНА СИСТЕМА!

МАКСИМАЛЬНО ВЫТАЩИТЬ ИЗ ВАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

Не можете платить по кредиту?

Ждите обращения банка в суд.

Ждите извещения от суда по разбирательству.

Если у Вас что-то есть в собственности, то готовьтесь ктому, что её оценят и изымут в счет погашения долга.

Если у Вас ни чего нет, но Вы работаете, то у Вас будутизымать не более 50% от Вашей заработной платы.

А если Вы безработный, то в полнее возможно, что Вам могутсписать кредит. Это только в том случае, что Вы хотя бы за 3 месяца погасиликредит.

И Вас не обвинили в мошенничестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Америку вы не открыли. По тому же принципу действуют и все эксрасенцы с гадалками (кроме меня,Великого Шамана).neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey250556 user_popup.png

Вы словно с трибуны вещуете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не смог пройти мимо.

Как мне объяснили сотрудники ПО, 5% от суммы своего долга необходимо положить на специальный р/с Сбербанка. У них с СБРФ договор, согласно которому деньги лежат на твоём счете, но как только набирается нужное количество людей из твоего проблемного банка, они идут туда и оформляют выкуп.Деньги каждого пайщика ПО будут списаны с их счетов в СБРФ и переведены непосредственно на р/с проблемного Банка для выкупа долга. Т.е. само ПО деньги пайщиков не каким образом себе не получит и слинять с ними не сможет. Это строго прописано в условиях договора со СБРФ.

Что такое "специальный расчетный счет", тем более на имя должника? Каким образом договор между ПО и Сбером касается расчетного счета клиента Сбера? И наконец - Вы же понимаете, что если придет бумага от приставов об аресте средств на счетах (а в Сбер они первым делом среди всех банков отправляют постановление), то никакие договоры, никакие распоряжения не помешают размещенную сумму заблокировать?

После выкупа долга официальным его владельцем становится ПО. Но, оно этот долг своим пайщикам прощает документально.

Обратите внимание, что в договоре ни слова об этом прощении. Как и о возврате Вашего имущества, переданного в ПО. Вы имеете право только на возврат внесенных 5% денежных средств, да и то уменьшенных на сумму выполненных работ (при этом речь не идет однозначно только об оплате услуг в размере 1000 рублей).

Увидев такую бумагу, приставы понимают, что имущество принадлежит третьему юридическому лицу, и чтобы официально на него наложить арест, необходимо судиться с ПО, а этот геморрой им не нужен.

Как не раз отмечали на страницах этого форума - приставы не полные дураки. И на их месте при виде такой бумаги и довольного лица Самого Хитрого В Мире Должника они, имхо, скорее обозлятся и опишут у Вас вилки-ложки-поварешки, кота, ковёр и туалетную бумагу.

Это собссно взгляд со стороны обычного пользователя интернетов. Представьте, сколько таких "дырок" найдет профессиональный юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лохотронский он, этот СтопДолг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После невозможности оплатить кредит банк продал мой договор коллекторской компании. Ежедневно я получала до десяти смс и звонков от коллекторов. От постоянной "травли" было тяжело сосредоточиться на работе и даже поддерживать отношения с родными и близкими: к ним тоже постоянно звонили. Все это длилось до того времени. пока я не обратилась в компании Капитал-Консалтинг. Благодаря их специалистам удалось уладить вопрос с кредитом и теперь я могу дышать спокойно. Так что почему бы и нет, к тому же первая консультация бесплатно)

Будет интересно, посмотрите сайт где-нибудь, тоже есть много информации.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Taisa11 сказал(а):

тоже есть много информации.

Есть много разводок. Ничего нового. "Избавим от звонков,и остановим рост процентов" это уже неактуально. Надо писать "сделаем так,что еще и банк вам будет должен пару лямов".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Taisa11 сказал(а):

 Благодаря их специалистам удалось уладить вопрос с кредитом и теперь я могу дышать спокойно. Так что почему бы и нет, к тому же первая консультация бесплатно)

а вторая и последующие, во сколько,вам обошлись? в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитал гордо выложенные решения судов там. По праву,есть чем гордиться.Один отмененный суд приказ,и две сниженных неустойки.

i?id=f2cabaff5ca7ab1cb8cc2c4fa9d6f5a7&n=

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,скока дернули за отмену СП

25-50% от суммы долга наверно

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хер их знает. Кароч,надо уже открывать ветку борьбы с этими пауками. Что то развелось их немерянно. И уж их то наказать рублем,за их "остановим проценты и пени и расторгнем кредитный договор с банком",куда как проще,чем сами банки. А народ они на@бывают также безжалостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял кредит на покупку бытовой техники. После просрочки последнего платежа, банк начал угрожать, что передаст это дело в коллекторную фирму если я не выплачу последний платеж и сумму в 3 раза превышающую процентную ставку. 
Начал искать в интернете решение этой проблемы и натолкнулась на волшебников. Позвонил, объяснила проблему и они решили ее в кротчайшие сроки.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, zheka672 сказал(а):


Начал искать в интернете решение этой проблемы и натолкнулась на волшебников 

А надо было наталкиваться на наш форум. Решение проблем находится так же в кратчайшие сроки .Но,бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zheka672 сказал(а):

Начал искать ... и натолкнулась на.... Позвонил, объяснила..

вы с полом еще не определились что ли? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу