• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Помощь новичкам (Телефоны не адекватных людей)

44 сообщения в этой теме

я, лет 5 уже как редко пишу смс-ки.

Я их вообще никогда не любил. Даже когда звонки доллар/минута стоили

Но наш ЧЕЛОВЕК не ищет легких путей mrgreen.gif.

Который из НИХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тот который дорожит старой СИМкартойbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем запутался в НИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя МТСовская (покупал спецом для банков), вроде померлаneutral2.gif. Уже неделю ни СМСок, ни звонков. Я несколько месяцев не пользовался №, вот его наверно и заблокировалиbw.gif. Вот кому то счастье привалит если этот № приобрететdr.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой...Имеются проблемные кредиты наличными: ОТП банк (один просроченный платеж, просрочка почти месяц), Ренессанс (два просроченных платежа, просрочка почти полтора месяца), Сбербанк (два просроченных платежа, просрочка чуть больше месяца). На днях на домашний позвонил некий чел и сказал, что он из полиции по кредитам mrgreen.gif Был послан, само собой. Вопрос (просто спортивный интерес) - кто на таких сроках просрочек может уже полицейским стать (то бишь из какого банка)? mrgreen.gif Сбер - вряд ли. Остаются ОТП и Реник. Как думаете?Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба!Так Вы всё-таки с нами?А какое было начало...Да любой звонилка из любого банка мог стать полицейским.Мечта у него такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня же осталось 4 банка еще, а было 6 mrgreen.gif

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У мужа два долга. В деньге и Домашние деньги. Выплачивал пока работал, потом уволили и платить не смогли... Сначала звонили, угрожали а сегодня в почтовый ящик положили 2 гвоздики... Страшно...((Кто-нибудь имел с таким дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Креатифф!У кого много МФО,можно открыть цветочный магазин.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, когда звонят на рабочий номер телефона и с тобой в кабинете находятся еще несколько человек (подчиненных)? Стыднооооо:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вас заставляет разговаривать со звонилками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря как со звонцами разговаривать. Можно и так что подчиненные или зауважают или будут бояться руководителя mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вас заставляет разговаривать со звонилками?

А если не отвечать, то начинают в отдел кадров звонить или в бухгалтерию и всю информацию о моих просрочках сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда добавлю телефон от Связного

+7 963 612 63 25

Мне этот товарисЧ представлялся как Александр Александрович.

У связного это, видимо, коронное: переход на личности, родителей, детей... Такое ощущение, что туда набирают братков, "шаливших" в лихие 90-ые, отсидевших своё и ныне нашедших пристанище в данном банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не отвечать, то начинают в отдел кадров звонить или в бухгалтерию
А если попробовать отвечать, что интересующий их человек уволен. И договорится об этом с ОК и бухгалтерией, чтобы подтвердили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что туда набирают братков, "шаливших" в лихие 90-ые, отсидевших своё и ныне нашедших пристанище в данном банке.

Врятли.. скорее всего этот человек мало что представляет из себя в жизни.. Сами подумайте.. человек сидит на телефоне и обзванивает клиентов это уже говорит о многом.. хотя бы о том.. что человек не может найти себе нормальную достойную, оплачиваемую работу. это раз.

В жизни обычная серая личность с проблемами, страшной толстой женой и 2 детьми.. Который ни как в жизни и ни чего не достиг.. и пошел работать звонилкой.. ;)) И от игрываться на людях и срывать злость на них)))

Когда у меня еще не было ЧС на телефоне.. и я таких же из связного и МКБ.. после их наездов.. откровенно слал на УЙ.. и говорил ну приезжайте и посмотрим кто вы и что вы.. они все только обещали.. чуть ли не через час быть.. что бы я еще и за кредит и за свои слова ответил))

и что??

Ни один не приехал !! и это опять же о многом говорит..

p.s. и я даже больше скажу .. может он и не хочет орать на Вас матом и угрожать Вам и пугать.. просто он хочет получить свою премию, если вы все таки испугаетесь и заплатите.. так как зарплата у него мизерная.. а деньги нужны. вот и все.

Если бы все должники были послушными и платили. то врятли бы они так общались ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что туда набирают братков, "шаливших" в лихие 90-ые, отсидевших своё и ныне нашедших пристанище в данном банке.

Это "ощущение" они намеренно создают, чтобы Вы платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что туда набирают братков, "шаливших" в лихие 90-ые

Кто шалил в те времена уже на пенсии bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или под плитой а сверху две гвоздики. это видимо те кто любит наше кино типа бригада))) хотя на некоторых просторах раши до сих пор 90е.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу