• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nastya83

Предложили долговую амнистию

59 сообщений в этой теме

По суду оплачивать проще - есть зарплата - платите. нет - не платите. Есть 20 000, платите 10000, есть 10000, платите 5000, а по реструктуре сколько не получай или ничего, а платить надо фиксированную сумму. Что не всегда может быть под силу в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тинькофф вчера мне прислал 6 смс.. с "выдержками" из договора )) типо что надо платить, что там обязан и тд и тп )).. просто тупо скопированные строчки из договора)) я даже нашел их))) вот им делать нех... пойду через недельки 2 закрою эту кредитку... надоела.. на фоне 2млн долгов.. сраная кредитная карта от Тинькофф с лимитом 80 тыр.. не солидно как-то)) кину туда бабло пусть лежит.. когда будет первый суд. закрою кредитку .. вдруг еще спишут в счет погашения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 20 000, платите 10000, есть 10000, платите 5000,

Да это прекрасно... только вот есть люди у которых белая зарплата более 100 тыр.. и платить 50% от нее.. во первых печально) во вторых жалко) а искать работу целеноправленно с черной зарплатой при этом увольняться .. не так то и просто)

Учитывая что допустим ежемесячный платеж по кредиту.. был меньше чем нынешние 50% от зп которые будут списываться ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что по суду и лучше. Только вот у меня фактически нет никакой ЗП. Работаю во фрилансе.

Да еще и другие банки висят, тоже вот-вот на суды созреют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у которых белая зарплата более 100 тыр.. и платить 50% от нее.. во первых печально) во вторых жалко

Зато быстро с долгами рассчитаться.Лет 7-8 и моих долгов бы не было..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7-8 и моих долгов бы не было..neutral2.gif

Типа успокоил mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вот тиньки звонят с мобилки?Думают что запись разговора не делается так и можно унижать должника безнаказанно?

Чота я раздражен разговором сегодня.Надо научиться абстрагироваться и быть спокойнее...

Почему мои предложения о цессии встречают смехом?Им же спокойнее- я чист,они хоть что-то получили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вот тиньки звонят с мобилки?Думают что запись разговора не делается так и можно унижать должника безнаказанно?

1. Они звонят с ip номеров

2. Пишите,на здоровье. Будет,что слушать,долгими зимними вечерами.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу