• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nastya83

Предложили долговую амнистию

59 сообщений в этой теме

Ну...у меня долг был 100 000, за полгода подрос до 150 000, если учесть что я три года платила проценты по этому кредиту... + страховка 1000 в месяц... теперь предлагают вернуть 38000 по 1600 в месяц на 2 года...я не математик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну а что - неплохо получается) У меня 66 было, платила 4 года, не плачу 4 месяца, долг увеличили до 85. И еще требуют активацию какую-то несусветную. Нафих такую реструктуризациюbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы один кредит был. А ну как реник. РС и Абсолют решат в суд подать...я и так сейчас Альфе и Авангарду выплачиваю. по двадцатке осталось и закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifНу, у меня тоже не один )))redface.gif ладно, подожду пока что, может и мне что предложат ))))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прощение 75% я бы тоже согласилась. но пока не предлагают. будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие бы согласились. если бы это было официально. с подписанием соответствующих бумаг/договоры и тд.. а не просто позвонили по телефону предложили. ты побежал оплатил. а тебе на след. день гвоорят. ок. ты еще должен ;)))

я звонилкам и смскам не верю. только если покажут новый договор и тд.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой долг вообще у каллов висит.Вчера заходила на сайте КредитЭкспресс.Россия.Мне никто уже не предложит...neutral.gif..Ну и не надо....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за система у КредитЭкспресса с сайтом? Что у них там можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой долг отдали им по-агентскому договору.Эти кредитэкспрессовцы мне даже договор прислали по-почте,что Тинькофф им отдал .так -то Тинькофф пока еще командует,а они исполнители только.Вот пару раз всего эти исполнители мне письма прислали и всё,да и то это было ещё в июне.И Тинькофф прислал мне З/ТР,тоже в июне,а так мой долг висит у них с февраля.Помню первая ласточка прилетела на мыло числа 12 февраля,а 7 февраля я отлаяла публично тиньковцев на банки.ру.Вот они и сразу так быстренько и передали . А система у кредитэкспресса такая-вы заходите на страницу личный кабинет и вбиваете в строчки свой номер договора и ФИО,всё и окей или что там-войти вроде(я в подробности не вдаряюсь,мне что окей.что войти одно и тоже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитЭкспресс.Россия - это ведущая компания на рынке финансовых услуг.. ._)) это у них написано... Притом что там написано + - почти у всех))

Мне кажется КА.. очень преувеличивают свою значимость и деятельность ))) и нужность )))))))))))))

Особенно когда мне по телефону начали говорить.. что их ВСЕ боятся..и мне бы следовало.. на мой вопрос. .не расскажите ли мне кто такие "ВСЕ?" мне сказали что я не адекват и бросили трубку ))))) это Морганы кстати были)КА.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне КредитЭкрпресс и не звонили никогда.Только письма и то пару штук прислали .Что по-агентскому Тинь передал(документ)и что якобы в суд подадут на меня(но это только образец)А так может кому-то и надоедают звонками..У меня пока тишина...Пока не трогает никто-другие проблемы стараюсь решать.А так в прошлом году в 2013 (осенью и зимой рвали мозги БРС ,Тинь-же не сильно дергали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прислали писульку. В общем надо считать, сколько должна, сколько процентов, а потом думать.

(Почему то не грузятся файлы. Выдаёт ошибку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, а номер договора для сайта КЭ откуда брать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС сегодня снова прислали. Ну уж простили бы и оставшиеся 40 000 и не парились со мной больше). Подожду еще. может, созреют)

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoolThing----А всё в письме от каллов пришло.Договор-то от Тиня.......Я-же писала-по-агентскому...............У вас есть такое письмо от КЭ???? Я заходила по-номеру ,что в письме был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,мне радоваться или плакать?

Проект Информационное извещение «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) уведомляет Вас о том, что, за злостное невыполнение Вами условий Договора кредитной линии № 00.............. в части погашения просроченной задолженности, в соответствии со ст. 382 ГК РФ и на основании пунктов 3.2.1 и 3.4.6 Условий комплексного банковского обслуживания в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество), Банк принял решение уступить своё право требования долга по

prodano.jpgданному Договору третьему лицу (Коллекторскому агентству) и направляет Вам выдержки из проекта договора Цессии и реестра передачи должников:.........................................................

у Вас еще есть возможность договориться с Банком напрямую, то есть до момента переуступки прав требования.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эта пугалка очередная?

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи,ну ты же бывалая девушка.Нужно не тока в психподдержке сидеть.))

Тут через одного такие "проекты" получают.Тинек считает,что это пизд@ц,как страшно.

Хошь,отправлен им че нить тоже.Типа,"проекта намерений заплатить денег,при свисте рака на горе Эверест".

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кадык ей. (яиц то нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи,ну ты же бывалая девушка.Нужно не тока в психподдержке сидеть.))

Жень,да просто они меня после долгого молчания атаковали,при чем на мыло,вот надежду дали)) вдруг правда продадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(яиц то нету).

у тебя судя по всему тоже.bigsmile.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как только не стращали. и тем, что продано, и тем. что послали письмо в ОВД и придет участковый. Теперь предлагают простить 75 процентов долга. Я им написала - пришлите копию договора для ознакомления. они ответили - позвоните. без звонка мы не можем осуществить реструктуризацию. А по письму -никак? Если бы был один банк, согласилась бы. А тут на пятки другие наступают. Я пока отдыхаю финансово, если вдруг суд - то и буду платить, все равно пожизненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила от них заключительное требование, на 84 000 (после 66 реальных и ). Обязывают оплатить в 30-ти дневный срок.)))) Когда же мне амнистию, наконец-то предложат????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила от них заключительное требование, на 84 000 (после 66 реальных и ). Обязывают оплатить в 30-ти дневный срок.)))) Когда же мне амнистию, наконец-то предложат????

Подобное предлагают когда поймут, что вас уже никак не обработать))ТКС легче простить вам часть долга, чем продавать коллекторам за 2-3%. Ускорить вопрос поможет недоступность контактных номеров указанных в анкете)). Можете так же написать http://www.banki.ru/banks/bank/tcs/ ТКС один из немногих, которые идут на уступки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что и так....

Однако, Тинькофф, все-же, в суд подает.)

Хотя, лично я готова оплачивать по реструктуре, но - на приемлемых для мня условиях.

Не знаю, стоит ли писать на сайт, как говорится - не буди лихо, пока оно тихо ))))))

Обожду немного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу