• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

246 сообщений в этой теме

7 минут назад, infi сказал(а):

и там проходят погранцов

невнимательно читали) http://www.innov.ru/news/other/reysy-mezhdu-rossiey-i-be/

Цитата

Авиарейсы между Россией и Белоруссией с 15 мая будут переведены в международные терминалы. Однако граждане двух стран не будут проходить пограничный контроль – процедура коснется только граждан третьих стран, которые воспользуются этими рейсами. 

«Пограничный контроль граждан Российской Федерации и Республики Белоруссия при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и посадочного талона для подтверждения прибытия (убытия) указанными авиарейсами проводиться не будет», - сообщили в Центре общественных связей ФСБ. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопросы сняты. позвонил в пограничную службу девушка сказала что теперь проверяют и с запретом не пустят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi да там постановление об ограничении должно быть в ИП.  Но Фрекен написала, что можно нестись через белорусь куды хошь:smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ИП то на бумаге не видел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi да и черт с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, infi сказал(а):

девушка сказала

а вы бы хотели, чтобы она сказала: поезжайте и не бойтесь, этой лазейкой все должники пользуются? :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны я понимаю что она так врятли бы сказала.. но с другой стороны.. есть ли смысл рисковать??? на поезде в Минск говорят 100% рабочий вариант не проверяют но 10 часов ехать.. потом еще в аэропорт и лететь дальше это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, infi сказал(а):

на поезде в Минск говорят 100% рабочий вариант

не хочется рисковать, придется так ехать...если это для вас - жесть, то ДР придется пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нарыл через госуслуги... 

 

Документы по ИП:

Постановление о возбуждении исполнительного производства (O_IP_RES_REOPEN) от 06.06.2017 №. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) (O_IP_REQ_AUTO) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_AUTO) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос к оператору связи (МВВ) (O_IP_REQ_MOBILE) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФНС к ЕГРЮЛ/ЕГРИП (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_MVV) от 09.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов»

 

Но это не доказывает что нету запрета на выезд ведь так?

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi ничего не доказывает, все зависит от лени  пристава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдино то что в доме на против бутырский вал 5. центральное отделение приставов.. раньше давали инфу по ИП и запретам на выезд.. а теперь не дают и нужно ехать в отделение где завели ИП.. а оно не фига не рядом с домом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi тогда не мучайте себя -ДР всё-таки- езжайте поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже смотрю билеты... блин 10 часов.. поезд еще приезжает в 20-00 а вылет в 23-30.. это с поезда сразу в такси.. минут 40-50 в лучшем случаи. в 21 в аэропорту а потом в одессу в 2 часа ночи.. что делать ДНЕМ в поезде 10 часов. это не ночью когда можно спать)))))

Еще мне не понятен подход России. то есть Аэропрт Москва-Минск.. ХЕР ВАМ ДОЛЖНИКИ.. там пограничный контроль...а Поезд Москва-Минск.. езжайте с богом.. ну или машина..  как так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, infi сказал(а):

что делать ДНЕМ в поезде 10 часов

В карты дутся:-o

 

2 минуты назад, infi сказал(а):

не понятен подход

Хорошо эту лазейку не прикрыли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, infi сказал(а):

блин 10 часов.. поезд еще приезжает в 20-00

попросите кого то отвезти на машине .в ночь грязью номера замазал и вперёд ..если хорошо будет ехать . то езды 5 часов ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. а потом целый день что делать.. у меня вылет в одессу в 23-40.  не известно что лучше. 10 часов днем на поезде.. или 5 часов ночью и потом целый день гулять одному по минску в котором я был раз 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сядете в электричку и в Молодечно скатаетесь:-x   

Тут 10 часов хоть с какими-то удобствами, а 5 - непонятно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, infi said:

Вопросы сняты. позвонил в пограничную службу девушка сказала что теперь проверяют и с запретом не пустят.. 

1 - Мой бывший начальник говорил мне: "никогда не задавай вопросы, ответы на которые тебе не понравятся".

2 - А что она должна была сказать? "Да, езжайте, этот хитрый ход еще работает" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему самолетом москва-минск нельзя?Говорили же вроде можно любым транспортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше работало... теперь вроде как когда Беларусь (что бы ЕЕ плять) отрыло безвизовый въезд кучи стран на маленький срок.. россия тут же сделала пограничный контроль.. и теперь вроде как с 15 мая все рейсы переведены в международние и стоят погранцы между РБ и Россией.. почему так не сделали на поездах я не знаю.. вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос теоретический.. поезд так поезд.. если позед приезжает в 20-06.  а вылет из аэрропорта в 23-40... ехать 45 км..  если в 20-07 я выхожу из поезда и заказываю такси.. то даже с пробками не большими минсками я должен успеть то на посадку ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, infi сказал(а):

если в 20-07 я выхожу из поезда

Да заранее закажите такси. За час регистрация в аэропорту. Успеваете спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я правимльно понимаю.. я сейчас покупаю билеты в ржд на поезд. москва - минск. по российскому паспорту же можно ? потому что в аэропорту жуковского мне сказали что нужен загран паспорт но штамп там не ставится типо просто нужен ибо ввели с 15 мая.. но на поезде же нет пограничного контроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю это я в минске был раз 10... но не после 15 мая.. 2017 года когда ввели погранцов и просят загран))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу