• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

246 сообщений в этой теме

Дык в чем проблемс купить билет по загранпаспорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в том что осталось 2 место купе.. а я на работе.. а загран дома... я купил уже на сайте ржд по российскому.. хз что будет. возьму ссобой два )

 

плять если на сайте ржд при покупки можно выбрать паспорт РФ или загран или свидетельсово о рождении.. я выбрал паспорт рф и ввел номер... в чем я виноват даже если в беларуссию нельзя по паспорт рф.. не мои проблемы. ;).. ну как то так.. 

возьму просто ссобой два паспорта и все.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi вот и все дела

3 минуты назад, infi сказал(а):

2 место купе

это не пять часов в машине трястись:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi взлянул- трансферов в аэропорт до @ренища заранее заказывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди на другом форуме то же сказали через гос услуги сделать запрос о ходе ип из банка данных... я получил ответ :

04.07.2017

Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Сведения об исполнительном производстве  предоставлены по состоянию на 04.07.2017 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица №  от  04.07.2017 (Единый портал государственных услуг, ЕПГУ, 14876275915, общее_0.5):

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 06.06.2017, Сумма: 380101.61, Тип назначения суммы: Основной долг.

Документы по ИП:

Постановление о возбуждении исполнительного производства (O_IP_RES_REOPEN) от 06.06.2017 . СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) (O_IP_REQ_AUTO) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_AUTO) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос к оператору связи (МВВ) (O_IP_REQ_MOBILE) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 06.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Запрос в ФНС к ЕГРЮЛ/ЕГРИП (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_MVV) от 09.06.2017 №б/н. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица (I_IPSIDE_OSP_COURSEIP_REQ) от 03.07.2017 №54514/17/77053.

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица (O_IPSIDE_OSP_COURSEIP) от 03.07.2017 №17/642890123964. СПИ: Хугаев Давид Солтанович

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

___

 

Как мне объяснили в этом списке должен быть "Запрет на выезд" если его нет значит его нет... Так ли это или все равно лучше не рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь,кого реально развернули самолет Москва -Минск.А то одна болтавня идет.Не возможно уловить смысл.

Изменено пользователем dudu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разворачивают разворачивают.. инфа 100%.. на форуме Винского люди писали реально разворачивают их. с 15 мая рейсы перевели в международние.. теперь есть дюти фри и все дела. погранцы проверяют !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudu  Про самолет теперь и не думайте, а поезд, автобус, машина нормально все будет. Конечно теперь стало дольше по времени но главное что пока все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте пограничников пишут,что ничего не изменилось.Считается перелет в Беларуссию как внутри страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dudu Да считается, вам не ставят в паспорте штамп о пересечении границы, но пограничный контроль вы проходите так как это международный терминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине что то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг буквально вчера хотел вылетить в европу из Москвы, сказали что выезд закрыт. Поехал в Минск, улетел нормально!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю на НГ съездить в Белоруссию на отдых. Не закрыли выезд через границу для должников - не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa прилет в Минск в международный аэропорт , так что только поездом до Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Я в Витебск хочу. Напрямую с Витебского вокзала. Вечером садишься - утром ранним уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa тогда нээт промлемс - "осторожно двери зачиняются наступная станция...." :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Люди добрые, подскажите пож, после вычитывания уже имеющихся веток форума, так и не нашел ответ, реален ли сейчас, в 2019 -ом году выезд за границу через республику Беларусь?

Были некие сюжеты по ТВ про общую базу данных...

Буду очень признателен за ответ! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, trash сказал(а):

реален ли сейчас

Летом еще был реален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trash вам надо на форум Винского. Там целая тема этому посвящена - да, выезд через РБ абсолютно реален. Не собирайте сказки на ТВ - читайте форум путешественников. :wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, trash сказал(а):

так и не нашел ответ, реален ли сейчас, в 2019 -ом году выезд за границу через республику Беларусь?

Были некие сюжеты по ТВ про общую базу данных...

Буду очень признателен за ответ! Спасибо!

никакой базы нет, вернее она существует, но никому не нужна. Такая дырка не просто так придумана.

Цитата

Лица, которым наложен запрет на выезд ССП, могут спокойно выехать через Белоруссию.

Пограничного контроля между РФ и РБ нет.

Въехать в Белоруссию можно любым видом транспорта (неважно из какой точки РФ, лишь-бы было сообщение) и любым способом - авто, поезд, самолет, вело, пешком, вплавь и т.д.

Выехать из Белоруссии можно любым видом транспорта - авто, поезд, самолет, вело, пешком, вплавь и т.д.. Причем в любую страну.

Важно, чтобы внешнюю границу Союзного государства (России и Беларуси) пересекали в Беларуси. При перелете Минск-Москва-N вы пересекаете границу в Москве, а при перелете Москва-Минск-N - в Минске. Обратно въезжать можно как угодно (напрямую или через РБ - неважно).

После выезда из РФ, наличие ограничения нигде и никем не проверяется.

Загранпаспорт не изымают при въезде или выезде.

Билет (авиа, жд, автобус) РФ-Беларусь-N оформленный на одном бланке никаких вопросов не вызовет. Не вызовет вопрос и билет (со стыковкой) оформленный сразу на загранпаспорт.ссыль

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, спасибо!

Подтверждая все вышесказанное скажу, что выезд вполне реален. В РБ ехал поездом, оттуда самолетом. Все благополучно.

Спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trash но страху-то наверное натерпелись? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такой вопрос: Если при покупке билета Ростов на Дону - Минск-Таллин указать данные загран паспорта, могут ли не выпустить из страны? Или можно купить билет по загран паспорту , а вылететь по российскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@26Константин вам лучше форум винского пошерстить, у нас тут мало кто по заграницам летает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2019 at 13:55, Фрекен Бок сказал(а):

@trash но страху-то наверное натерпелись? :-o

Не скрою, поволновался, конечно.

Возвращался обычным путем, самолетом прямо через РФ. Обратил внимание на то, что прямо перед тем, как мне подойти к пограничнику по прилету, к нему, погранцу, зашел другой сотрудник погранслужбы, что-то сказал сидящему в "будке" и, выходя, странно (пронзительно) посмотрел на меня. Когда дошла моя очередь пограничник распрашивал как я выехал, несмотря на то, что полистал весь паспорт, то есть штампы видел. Спросил где я проживаю... Зачем бы это? Странно и подозрительно, на мой взгляд. Неспроста по-моему... У них камеры видеонаблюдения смотрят на всю очередь проходящих погран-контроль. Далее вероятно система определения личности и так далее...

Скоро снова ехать в командировку, думаю, не аукнется ли как-то это все?

И еще подумалось, зачем приставы смотрят данные из так называемой "Сирены"? Их интересуют куда ездит человек? Зачем? Означает ли это, что билеты надо покупать на иностранные компании-перевозчики?

Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу