• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hont

Представители кредитора явились ко мне на работу

113 сообщения в этой теме

@Fee4ka Ну,плин,оленевод я,живу на Камчатке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lion-man сразу надо было признаваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну,дык, в Петербурге обитаю,сама заставила признаваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, yanal сказал(а):

@Ilona4ever ,ну вот и подумайте ,если Вам предложат реструктуру,сможете ли вы её платить?Только увеличите срок и % с этой реструктурой,и в итоге можете всё равно бросить.Феечка,правильно Вам сказала ещё большая кабала,не знаю Вам решать ,здесь многие потом жалели что соглашались на реструктуру.

@yanal да, смогу, а что делать, надо гасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ilona4ever сказал(а):

да, смогу

Многие так думали. Влезли в ещё бОльшие долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever можно не тупо) можно денежки, которые вы по реструктуре платить хотите откладывать до суда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

откладывать до суда

Если он вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно суда и не дождаться, главное чтоб кал лекторы шалить не начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 пусть не будет, зато денежка накопится и на нужное дело пойдет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever если он будет, вам выше писали)

Да и разница есть, платить по решению или по реструктуре)

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а в чем разница? так если будут долбать на работе, вообще ума не приложу что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ilona4ever сказал(а):

в чем разница?

В деньгах. Переплата по реструктуре будет намного больше, а итог может оказаться аналогичным.

3 минуты назад, Ilona4ever сказал(а):

ума не приложу

Думайте. Кроме вас никто лучше ситуации не знает, вернее нюансов)

Мы только направляем/подсказываем, решение, что для вас будет лучше, принимаете вы сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Мы только направляем/подсказываем, решение, что для вас будет лучше, принимаете вы сами)

Это понятно ,главное для меня узнать мнение опытных людей. Я могу им кинуть 1000, к примеру, но толку то, далеко не факт, что он перестанет ходить ко мне на работу либо "дожимать" меня на деньги. В ЦБ подала жалобу, так они мне озвучили, что им нужны свидетельские показания о разглашении данных, я была готова представить, так они моих свидетелей собираются еще в отделение ЦБ вызвать для составления то ли акта, то ли протокола с участием МФО, цирк просто. Получается нарушать они могут все, что угодно, а отстоять свои права я должна, таская людей по кабинетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ilona4ever сказал(а):

могу им кинуть 1000

 

3 минуты назад, Ilona4ever сказал(а):

не факт, что он перестанет ходить

Получится с точностью до наоборот и будут ходить чаще, решив, что нашли ваше слабое место)

@Ilona4ever вы не исполняете надлежащим образом взятые на себя обязательства. Никого не интересует по какой причине, поверьте. Поэтому не пытайтесь найти защиту и помощь там, где ее просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever , вы пытаетесь, как и подавляющее большинство, оценивать и прогнозировать работу взыскателей аки приличных - порядочных людей, что ошибочно и как следствие ошибочны сделанные на их счет предположения. 

Дают - бери, бьют - беги. (с) именно эта присказка наиболее точно характеризует реагирование взыскателей на внешнее стимулирование.

Изменено пользователем s s
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka то есть ходит, и Бог с ним? Я вот тоже так поняла по их заявлению...Тут же недавно оштрафовали МФОшников на 500000 рублей за разглашение данных третьим лицам, вот я и решила, что прецедент есть. 

4 минуты назад, s s сказал(а):

Дают - бери, бьют - беги. (с) именно это присказка наиболее точно характеризует реагирование взыскателей на внешнее стимулирование.

@s s Вот я и хочу их простимулировать жалобами. А вообще с МФО Профи Кредит кто-то сталкивался? Может темы/статьи есть? Ничего не нашла...

Изменено пользователем Ilona4ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ilona4ever said:

А вот так, сменили у нас военную полицию на ЧОП, он сказал, что он курьер и его пустили. За пару часов до приезда он звонил, мы договорились, что свяжемся вечером и он приехал, видимо проверял звонком, что я на работе!

Всегда есть начальник охраны, комендант, безопасник. Либо у ЧОПа ответственное лицо за объект, либо тот-кто-платит-им-деньги.

Что за охрана, которая пропускает кого попало? За что деньги плочены? :-x

Попробуйте выяснить этот вопрос, и не с охранником на турникете разговаривать, а с вот этими людьми.
У безопасников обычно на эту тему фишка - они терпеть не могут всех этих "а мы думали что это курьер" - если нажаловаться кому надо, то потом сами будете плакаться, что дома пропуск забыли, а охранник с вами здоровается, но нихрена не пропускает и требует письменное распоряжение от Главного.

А про деньги вам правильно говорят: либо платите, либо в суд, все в суд. По суду вам присудят только ваши долги (которые потом еще попробуй взыщи), а по реструктуризациям будете платить и платить проценты. Или не платить, и снова вернетесь к той же ситуации.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever , мфошек несколько тысяч. Не все достойны упоминания в СМИ))

Раз информации нет, то скорее всего беззубые, когда кто-то стабильно обдирает за рамками закона, то хоть что-то попадает в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever Не бойся,все методы используй,на форуме всё есть!!! Они бздят и полицию и прокуратуру, хоть и говорят ,что пофиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть методы? я "плаваю" пока на сайте

ну фиг знает, будет ли эффективно, в прокуратуру я написала, скорее всего откажут в возбуждении и все

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход не поняла вас? я по человечески подошла, охранник мне говорит не могу не впустить типа и все тут, главное, говорит, чтобы главный начальник нашей организации не узнал почему-то))) ссориться не собираюсь, но и их позиция странная, типа моя хата с краю, надо всех пропускать в приемный день, значит всех, типа могу сказать, что вас нет.  В моем случае можно, белая зп. Я ток на рассрочку исполнения судебного решения могу рассчитывать.

@s s не поняла счас вас? я на форуме про них не нашла инфы от заемщиков, в инете то есть жалобы обиженных, но мне больше интересно не кто виноват, а что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilona4ever ,  если о какой-то мфошки мало информации, значит она не просто сама маленькая, но и не сильно достает заемщиков, нет сюжетов для СМИ,

Насчет же кого пускать, а кого нет. В случае неадекватных посетителей зовут ту же охрану, что бы вывели немедленно и не прерывали производственный процесс, а там и человечка возможно описать, согласно имеющимся у него удостоверениям личности, а далее дать инструкцию всем вахтам, его конкретно не пускать. Это все не так сложно, если у вас охрана именно работает. а не отбывает служебное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу