• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! У меня просрочка по карте Аэрофлот американ экспресс уже три месяца, скоро 4 пойдет, лимит 445 тыщ. Вчера парень домой приезжал, пугалку в письме оставил, а сегодня они прислали следующее смс: Напоминаю, что в пятницу сумма в размере 21500 р должна быть на счете. Далее на три месяца предоставлена отсрочка. Противном случае будите привлечены к танковой ответственности. Советую вопрос закрыть. Условия хорошие. С уважением Александр Николаевич начальник службы безопасности Банка Русский Стандарт. Вот такое смс) на самом деле про три месяца - вранье, три месяца они у меня выманили деньги, заняла у сотрудницы на работе, до сих пор еще не отдала, а они по новой хотят. И вот вопрос - что теперь будет? Под дверями подъезда будут меня караулить день и ночь? Были у кого нибудь похожие пугалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коктейль Молотова в помощь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня просрочка по карте Аэрофлот американ экспресс уже три месяца, скоро 4 пойдет, лимит 445 тыщ. Вчера парень домой приезжал, пугалку в письме оставил, а сегодня они прислали следующее смс: Напоминаю, что в пятницу сумма в размере 21500 р должна быть на счете. Далее на три месяца предоставлена отсрочка. Противном случае будите привлечены к танковой ответственности. Советую вопрос закрыть. Условия хорошие. С уважением Александр Николаевич начальник службы безопасности Банка Русский Стандарт. Вот такое смс) на самом деле про три месяца - вранье, три месяца они у меня выманили деньги, заняла у сотрудницы на работе, до сих пор еще не отдала, а они по новой хотят. И вот вопрос - что теперь будет? Под дверями подъезда будут меня караулить день и ночь? Были у кого нибудь похожие пугалки?

Это первая смс такого рода? Если да, то 1) никто караулить Вас у подъезда не будет. Как бывший сотрудник банка, скажу, что такой способ взыскания не технологичен. Криминала тоже не будет в плане физического воздействия. 2) гемора с этим "банком" не оберетесь, но в принципе грамотно послать их можно (сужу на своем примере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они там начальники...БС, СБ, СС, СД, Абвер, Люфтваффе, и т. д. а вы всех слушайте их больше, а главное с Марь Ивановной из СКЗ не говорите, она орать любит!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснила незваному гостю, что пока таких денег нет, пусть они обращаются в суд. А он в ответ - это невыгодно, заведем на вас уголовное дело по статье за мошенничество. Настырный попался, язык подвешен. А Александр Николаевич наяривал на мобильник и в результате оказался в черном списке. Теперь может только смс посылать. Я сомневаюсь, что он прям сам начальник сб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gifГотовьтесь,счас с "ОБЭПА" вам звонить начнут,ходилкизвонилки будут предлагать Рустаму Тарико позвонить,и объяснить почему же это у Вас денег нет) Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале сентября была в отпуске, так эти умники позвонили на работу и сказали, что меня разыскивает уголовный розыск)) :twisted:никто всерьез не воспринял угрозы, я работаю в больнице, здесь народ грамотный :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть с этим все хорошо. bq.gif

А то мне как раз пришлось уволиться, когда БРС мне на работу стал долбить (слили меня СБ Траста СБ БРС, т.к. в анкете я предусмотрительно указал свою старую работу и телефон).

Проблемы Вас ожидают серьезные в первую очередь, когда они (тупые хачики-звонилки от БРС) начнут долбить по телефонам соседей с угрозами поджечь Вашу квартиру. Реально они ничего не сделают, но крови попортят, придется соседей успокаивать.

Я же сделал Вам замечание по поводу цитирования. Что не понятно?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в старом двухэтажном доме, где в каждом подъезде по две квартиры. Свою соседку предупрежу, а остальных соседей из других подъездов не знаю, а они и к ним доберутся.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только до вашей соседки будут домогаться. Также могут по базе данных (устаревшей) домогаться Ваших родителей и их соседей, если по базе Вы там ранее были зарегистрированы.

Если этап у Вас начальный, то на СМС типа "будьте во столько-то дома с чеком" не реагируйте, это разводка.

Среди бела дня могут также слать СМС типа "будьте такого-то во столько-дома, к Вам подъедут сотрудники банка и будут осматривать и описывать имущество", далее тоже самое, но "с участием участкового и обещать вскрыть дверь и наложить арест". Опять брехня.

Про 159 УК РФ будут писать, что подали заявление в местное ОВД по факту мошенничества. Разводка. Т.к. , если хоть один платеж есть по карте это уже не 159, во-вторых, банку нужно взыскать с Вас задолженность, привлечение Вас к УК денег им не принесет, да и по факту возможно только после судебного решения, где банк признают стороной пострадавшей.

Возможно "опишут" Вашу квартиру: это когда являются на порог квартиры сотрудники БРС, ряженые под приставов и с липовыми корочками, пугают соседей, трясут письмом, в котором якобы судебное решение (а на самом деле очередное требование БРС заплатить), наклеют на дверь три сплошные красные полосы из клейкой ленты.

Ну и постоянная долбежка с мобильных номеров: служба взыскания, отдел безопасности, хачи-коллекторы, юристы судебные-досудебные, ряженые под правоохранителей и т.д.

Собственно это и есть "танковая атака".

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. За два дня у нас от БРС был

1. Грузин.

2. Участковый.

3. Теперь танковая атака.

Похоже, что после заморозки выдачи кредитов, клоунам нечем заняться - на креатив потянуло.

Могу прогнозировать завтра будет тема, о авиа налете на должника. Через неделю угроза применить баллистические ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Я новичок на форуме,а пролема такая же как и у всех-просрочки в БРС (2кредитные карты и 1 потреб).На звонки отвечаю взависимости от настроения,но вот сейчас очень сильно рассердилась.Конкретно:сейчас позвонила бывшая свекровь моей дочери,с которой мы вообще не общаемся,и говорит что им пришло письмо от БРС о моей задолжности.вот что с ними делать?Хотя неделю назад отправила заявление об отзыве своих персональных данных,что в случае распространения моих данных ,напишу заявление в прокуратуру,Роскомнадзор.Правда письмо было отправленно по электронке.Ещё указала,что все претензии ко мне могут разрешить в суде.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. За два дня у нас от БРС был

1. Грузин.

2. Участковый.

3. Теперь танковая атака.

Похоже, что после заморозки выдачи кредитов, клоунам нечем заняться - на креатив потянуло.

Могу прогнозировать завтра будет тема, о авиа налете на должника. Через неделю угроза применить баллистические ракеты.

Ко мне месяц назад "бывший наркополицейский" приезжал от них. gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Я новичок на форуме,а пролема такая же как и у всех-просрочки в БРС (2кредитные карты и 1 потреб).На звонки отвечаю взависимости от настроения,но вот сейчас очень сильно рассердилась.Конкретно:сейчас позвонила бывшая свекровь моей дочери,с которой мы вообще не общаемся,и говорит что им пришло письмо от БРС о моей задолжности.вот что с ними делать?Хотя неделю назад отправила заявление об отзыве своих персональных данных,что в случае распространения моих данных ,напишу заявление в прокуратуру,Роскомнадзор.Правда письмо было отправленно по электронке.Ещё указала,что все претензии ко мне могут разрешить в суде.:twisted:

Клал БРС на ваш отзыв ПД.Болт.Крепёжный. С широким шагом резьбы. Причём,на вполне законных основаниях. Гуглите статью 9 данного закона.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Я новичок на форуме,а пролема такая же как и у всех-просрочки в БРС (2кредитные карты и 1 потреб).На звонки отвечаю взависимости от настроения,но вот сейчас очень сильно рассердилась.Конкретно:сейчас позвонила бывшая свекровь моей дочери,с которой мы вообще не общаемся,и говорит что им пришло письмо от БРС о моей задолжности.вот что с ними делать?Хотя неделю назад отправила заявление об отзыве своих персональных данных,что в случае распространения моих данных ,напишу заявление в прокуратуру,Роскомнадзор.Правда письмо было отправленно по электронке.Ещё указала,что все претензии ко мне могут разрешить в суде.:twisted:

Если Вы должны БРС,то придется смириться, они так просто от Вас не отстанут. Придется терпеть, хотя, может быть, и не платить. al.gif

Кстати, а зачем бывшая свекровь читает письма, адресованные Вам? Она там что не именной лотерейный билет на 1 000 000$ хотела обнаружить? cool.gif В письмах БРС такого не бывает.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Русский Стандарт одумался и перестал выдавать кредиты?:viselica: Давно пора угомониться, а то надавали, а теперь не могут обратно получить свои кровные, бедняжечки:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не одумался, у него деньги кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно, почему он так зверствует - должники не отдают, а деньги нужны:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с товарищем из уголовного розыска говорил он мне говорил не оплачу, он заведёт на меня уголовное дело и ещё факс мне на работу скинул, какой то А Э Быстрай

После этого трубку не беру. Бозже мне смс пришла Сергей жди визита домой и на работу, только мне зовут не Сергей

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всех стращают уголовным преследованием:twisted: скоро тюрьму для нас всех построят:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой глазик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с товарищем из уголовного розыска говорил он мне говорил не оплачу, он заведёт на меня уголовное дело и ещё факс мне на работу скинул, какой то А Э Быстрай

После этого трубку не беру. Бозже мне смс пришла Сергей жди визита домой и на работу, только мне зовут не Сергей

Какое УГРо? Какое подразделение Угро? Звание? Должность? Где находится? Телефон руководителя? cp.gif

Вообще-то 159ю крутит местный ОВД, а не Угро.

Я так думаю это сотрудник банка был, который под мента косил.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой глазик!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу