• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

И уж точно приезжают на вызов через 02 всегда.

И обычно очень даже быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И как отреагировали жильцы подъезда на такое послание? Как-то они это комментировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как отреагировали жильцы подъезда на такое послание? Как-то они это комментировали?

Никак. Оно же предназначено не для них, а для коллекторов. Пару раз реально наблюдал, как коллекторов оно разворачивало. Правда приходилось клеить несколько раз в неделю, т.к. сдирали это объявление те, кто занимается очисткой стен от несанкционированных заяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих паразитов пришло смс следующего содержания, на имя моего брата. Смс прислали всем - мне, брату и маме. Дело в том, что у меня есть старенькая иномарка, за нее много не дадут, а ездить иногда приходится. Летом я переоформила ее на брата, по документам он теперь собственник. Так вот смс - А.В. добрый день. Согласно постановления Мещанского судав отношении гр.**** Возбуждено успокоительное дело производство. Наложен арест на транспортное средство госномер ******. Так как находится под залогом.Требование сегодня предоставить транспортное средство в отдел ФССП г. Одинцово В понедельник будет направлено заявления ни имя сектора (учебное заведение) С выездом судебных приставов по месту регистрации и на работу. Виктор Коваленко, следователь ОВД г.Одинцово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы этот Коваленко научился грамотно писать смс-ки - все таки предполагается, что он человек с высшим юридическим образованием)))) полный бред) одно успокоительное дело производство чего стоит)) все ошибки остались как были в смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет направлено заявления ни имя сектора (учебное заведение)

lol.gif" ни имя сектора".Автор СМС-собщения,вероятно, работник фирмы " узбек и компания".

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, крепко их прижало. Сегодня с работы сообщили, что "звонил следователь, на тебя завели дело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин танки,успокоительные делаmad.gifони там бухают чтоль ...а чего за проблемы у рс,почему денег нет,чет я пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не платит никто. mrgreen.gifmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитование со второго числа прекратили.Дебет с кредитом свести пытаются.Трудное финансовое положение у них наступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитование со второго числа прекратили.

Это ж не официально, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На банки.ру писали,по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-яй-яй бедный стандартик,теперь понятно почему знакомым сбо-шник денег в долг дал,лишь бы платили..а у меня на них санкции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, угадал, "следователь" из БРС на работу звонил....flipa.gifflipa.gifflipa.gifflipa.gifflipa.gifflipa.gifflipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис БРС рядом с моим домом, пришедший в упадок где-то весной, сегодня закрыт. Вывеска пока на месте, но окна заклеены пленкой. Сворачивают они потребкредитование, официально, не официально, но ясно, что кредитов по паспорту больше не будет. Причем не только у БРС, а вообще ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие банки сейчас сокращают офисы neutral2.gif. В последний месяц видел 4 закрытых офисов банков. А в скором времени и мой банк в котором ИПешный счет открыт закрывает офисredface.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие банки сейчас сокращают офисы neutral2.gif. В последний месяц видел 4 закрытых офисов банков. А в скором времени и мой банк в котором ИПешный счет открыт закрывает офисredface.gif.

это че у РУССИКА все так плохо чтоль appl.gif..конечно навыдавали кредитов и по паспорту и онлайн..пида..ы..buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смс тут от них пришла ну просто идиотская - Завтра в7 утра находиться по адресу регистрации для задержания.. Эти пугалки у них стандартные.Надо ли говорить,что никого не было в этот день вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха... Мне сегодня звонил номер 2 раза, настроя не было с ним балакать, тут же прикатилось смс, чтоб я срочно связалась с отделом Судебного взыскания! Во как...ном тлф тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делау этого банка идут плохо, и все их действия напоминают агонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какую агонию?Тарико,за 15 лет,так поимел с рашкинских должников,что прапраправнукам его хватит.А вот то,что эффективных менеджеров выкинут, на мороз..Ну...невелика потеря.Пойдут в охранники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренцию с МФО не выдержал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом деле может БРС обанкротиться? И кто тогда заберет наши долги, Сбербанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер не возьмёт.Найдутся "добрые люди",не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это сбер нас не возьмет? Он государственный банк, должен взять как миленький:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу