• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

А что прадва у БРС..настали тяжелые времена

47 сообщений в этой теме

Ну и что, что убыток? Дивидендов не будет. Отчетность не кусками, а в целом надо читать.

Убытки эти связаны во многом с тем, что указанные выше банки занижали резервы по розничному кредитному портфелю, а когда их ЦБ заставил дорезервировать, то начались и убытки, и уровень достаточности собственного капитала (норматив Н1) стал приближаться к критическим значениям. Чтобы поднять Н1, нужны вливания капитала от акционеров, в т.ч.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Убыток на капитал влияет, еще чутка просядет, и уже нормативы полетят, там уже не в дивидендах вопрос будет.

Изменено пользователем KoolThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно и правда все у них плохо прислали смс что банк просит им перезвонить и номер москвы указан ага щас разбежалась..я не рокфеллер..buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альфы, вроде не плохо, но меня тоже заманивали "бесплатным звонком" на номер 8-960-...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убытки эти связаны во многом с тем, что указанные выше банки занижали резервы по розничному кредитному портфелю, а когда их ЦБ заставил дорезервировать, то начались и убытки

Да не конкретно их заставил. Для всех требования увеличил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера брат ходил платить ежем платёж,так вот банкомат бабло сьел,а деньги на счёт так и не зачислил.На чеке так и написанно,сумма не зачислена по тех причинам,А,сегодня у меня покупатель хотел картой расплатиться,так платёж не прошёл.Пишет ошибка соединения.Терминал у меня как раз от РС. Может конечно просто совпадение,но всё же ...

post-31275-0-26523200-1412425543_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкоматы у них деньги всегда ели.Если брат заявление написал,то месяц бабки ждать будет.А платеж не внесет,то просрочка будет.И брс это не ипёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней вроде заява рассматривается. А,про то,что ниипёт это ему уже оператор сказала. Пизнец конечно.Ладно бы сумма 1-2 тыщи была, но он как то морально не готов ещё 10 тыщ за их косяки платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули через месяц.И сразу об этом предупредили.На банки.ру тоже сколько по этому поводу претензий,что по месяцу и больше не возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они у Сбера походу нахватались. Те тоже месяцами мурыжат. Я на банки ру от его имени вопрос написала,но думаю бес толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю.Если к БРС писец подкрадывается,им суды не выгодны,надо КА все сливать и кидать депозитчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,окончательный писец им врят ли придёт,скорее отсанирует кто-нить.Мне кажется писец Трасту быстрее должен придти,они нормативы нарушают постоянно,вон на банки ру часто об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст смс-ками засыпал,Вам одобрено 300 тыр.,с Вас только паспорт,ну не камикадзе ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди приходят оформлять,а их на йух посылают.На банки.ру куча жалоб по трасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди приходят оформлять,а их на йух посылают.На банки.ру куча жалоб по трасту.

На что жалуются? На фимоз моска? Мне вот хватит ума никуда не пойти,получив такую смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им не хватает.Идут оформлять.Жалуются,что обманули и не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и подмывает желание прикольнуться.А Траст-йухня йухней,а не банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не надо что бы траст на*****ся,у меня там иск на возврат комиссий!Пусть сначала вернут,потом хоть в преисподню!sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и подмывает желание прикольнуться.А Траст-йухня йухней,а не банк.

Не соглашусь. Офгенный банк (по личному опыту). Да и слишком биг, что бы накрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина,как обычно,где то рядом посередине. Банк ,как банк. Жуликоватый,но в меру.Есть хуже,есть лучше.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та видно не так у БРС все плохо..вчера маме карту предлогали оформить типа предварительно одобрена..на х...й она нам сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение (плохое или хорошее) банка РС не определяется выдачей или невыдачей карт новым клиентам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу