• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
"лариса"@

БРС стреляет

125 сообщений в этой теме

Здравствуйте,столкнулись с такой ситуацией,как и всем форумчанам ,нам угрожали взыскатели с БРС,потом обещали поджечь дом,а сегодня я обнаружила что стеклопакет одного их окон прострелен..подсакжите что делать!!!!!!это просто кошмар какой-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странный вопрос neutral2.gif. В Полис идти нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы позвонили туда,но нам сказали что этого не может быть и типа у нас конфликт с родственниками или у ребенка проблемы в школе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы же не настаивали принять заявление, вот они вас вежливо и отшилиneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)))сейчас позвонила еще раз,обещали приехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потроллить решили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть камера?? есть свидетели ??

1. С чего вы взяли что именно БРС и его сотрудники, прострелили Вам окно??

2. У меня был случай когда камушки кидали дети, мы тогда жили на 3 этаже.. и видимо решили пошутить или не знаю что..в общем сидим на кухне)) и залетает камушек ))) так ровно попали прям в нижний угол окна )) стекло цело) не большая дыра только )))

3. Вообще не общатся с ними. полный игнор везде. !! по всем не стандартным ситуациям.. тут же полиция, заявление.. И купите камеру себе за 2 тыр рублей поставте и пишите.. проблем 0

4. поставте на мобильник приложение запись разговоров. если он изначально это не поддерживает. Возьмите пару раз трубку запишите угрозы.

Далее вместе с ними и заявлением в полицию на окно и тд. идите в полицию.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,они позвонили еще и похвастались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот если они позвонили, нужно записывать разговоры.. в этом нет проблемы в данный век так сказать)))

А на основании записи разговоров, где ясно что это из за БРС и из за кредита.. + предоставления доказательств ущерба.. стекла пакетов.. чека там на замену , фото дырки от выстрела.. и тд и тп.

В суде еще можно денег поиметь с БРС.. ну то бишь уменьшить долг которые они выставят. )

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть камера?? есть свидетели ??

1. С чего вы взяли что именно БРС и его сотрудники, прострелили Вам окно??

2. У меня был случай когда камушки кидали дети, мы тогда жили на 3 этаже.. и видимо решили пошутить или не знаю что..в общем сидим на кухне)) и залетает камушек ))) так ровно попали прям в нижний угол окна )) стекло цело)  не большая дыра только )))

3. Вообще не общатся с ними. полный игнор везде. !! по всем не стандартным ситуациям.. тут же полиция, заявление.. И купите камеру себе за 2 тыр рублей поставте и пишите.. проблем 0

4. поставте на мобильник приложение запись разговоров. если он изначально это не поддерживает. Возьмите пару раз трубку запишите угрозы.

Далее вместе с ними и заявлением в полицию на окно и тд. идите в полицию.

это не камушек..участковый приезжал сказал что даже не пневматика...а угрозы есть в смсках именно что по окнам стрелять будут..за совет спасибо,я не знала что камеры такие дешевые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот если они позвонили, нужно записывать разговоры.. в этом нет проблемы в данный век так сказать)))

А на основании записи разговоров, где ясно что это из за БРС и из за кредита.. + предоставления доказательств ущерба.. стекла пакетов.. чека там на замену , фото дырки от выстрела.. и тд и тп.

В суде еще можно денег поиметь с БРС.. ну то бишь уменьшить долг которые они выставят. )

я с ними стараюсь вообще не разговаривать,но они приезжают к нам домой каждую неделю,а у меня ребенок в школе учится..она испугалась сильно выстрела,а мы на работе были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не пневматика.. и окно прострелено, тогда ищите пулю (резиновую, или настоящею внутри дома).

В СМС сказано что они именно от БРС? или из за БРС?? может это просто хулиганы не связаные с банком.. в суде это не прокатит..

Если там было бы написано что сотрудники БРС из за вашего долга придут и выстрелят в окно, вот тогда да.

Так что запись разговора и вытаскивания из собеденика слов из за чего они это сделали и от кого они.. на много лучше )

Вот и про ребенка в суде добавите.. и в заявление полиции.. так же

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС отпишется от всего! Но заявление в полицию надо сделать и копию им послать, а может еще куда! Это их отрезвит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишется или нет это их дело.

Мы не должны доказывать что это сделали Они.

У нас будет

1. Запись разговора где говорится что это БРС и вы платите долг или мы вам еще раз выстрелим в окно или подожжем дом. ( То есть угрозы и тд и тп).

2. Факт стрельбы в окно с фотографией последствий и подтверждением Участкового.

3. Ребенок свидетель стрельбы.

4. Заявление в полицию об этом случаи

5. смски с угрозами.

Этого вполне хватит что бы составить претензию и в случаи суда предъявить это.. А как они будут доказывать что они ни чего не знали и вообще были не причем это уже их дело.

Ну это мое мнение.

Автор, сколько дней у вас просрочка то хоть? и какая сумма? и регион?

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели демагогию bigsmile.gif. Автор, заявление то приняли у вас или спустили на тормозах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотим то и разводим :tariko::lamer:

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте кроликов разводить.Они плодятся хорошо.Хоть мясо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно ж жесткое и не особо ;)

Лучше тогда коров/свиней.. и молоко есть и мясо ..и удобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, кролики это не только ценный мех но 7 центнеров диетического мяса mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живность вроде не отнимают приставы:-)да и тяжелые времена грядут ,вон как все дорожает! Свое хозяйство- спасет от голода.

post-32503-0-73195800-1412246598_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как отнимают.Даже домашнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт ведь есть,что домашний скот нельзя забирать,если он не является предметом для бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корова одна,то не заберут.А если у Вас в сарае десяток поросят,то попрощаетесь с некоторыми.

Из ст.446 ГПК РФ.

Нельзя забирать. используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, корма, необходимые для их содержания до выгона на пастбища (выезда на пасеку), а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания;

Поросята,если у Вас нет на них родословной,к неприкасаемым не относятся.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишется или нет это их дело.

Мы не должны доказывать что это сделали Они.

У нас будет

1. Запись разговора где говорится что это БРС и вы платите долг или мы вам еще раз выстрелим в окно или подожжем дом. ( То есть угрозы и тд и тп).

2. Факт стрельбы в окно с фотографией последствий и подтверждением Участкового.

3. Ребенок свидетель стрельбы.

4. Заявление в полицию об этом случаи

5. смски с угрозами.

Этого вполне хватит что бы составить претензию и в случаи суда предъявить это.. А как они будут доказывать что они ни чего не знали и вообще были не причем это уже их дело.

Ну это мое мнение.

Автор, сколько дней у вас просрочка то хоть? и какая сумма? и регион?

просрочка полгода,КЕмеровская область...я просто не стала писать историю свою,она как и у всех-нет денег,осталась без работы..все эти факты есть,которые вы перечислили,есть бумажка от БРС .где этот коллектор своей рукой написал свой номер телефона и с этого номера мне и приходили смски..в общем все это в заявлении указала.Видимо,теперь просто ждать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу