• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Три семёрки , ты только выехал из п...ды на клинских лыжах , а уже решаешь кто чего стоит , оскорбляешь человека , который очень многим на форуме помог,

в отличии от некоторых.Минус мой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он и в гробу эти минусы вспоминать будет?Я не туда ткнула спросонья.Плюсик мой,простите Феечка.Уберите кто-нибудь,пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лвенок, или как там тебя. Я Скарлетт доверю и ненавижу стукачей. Винни - жалкий стукач и нытик. Здесь до него и более компетентные персоны помогали, но не в личке, а в паблике. Этот - маломужик и нытик.

Изменено пользователем l777lusik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты замолкнешь или помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе помоги. Кроме минусов ты мне ничем не поможешь и не напугаешь, дешевка. Хотя типа из Мурманска. Я оттуда как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмороженным на всю голову не помогаю. Сразу видно, что ты "оттуда" gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, ради тебя

Печально, досадно, но ладно:neutral:

Не забудьте, перед уходом, уточнить у модераторов, кто у кого снимал плюсики.

Других не зли и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире.

И если что не так — смирись,

Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,

Ведь в мире все закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно…

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмороженным на всю голову не помогаю. Сразу видно, что ты "оттуда" gigi.gif

Да хоть и отсюда. Нытикам и стукачам не симпатизирую. Как и тем, кто театрально так уходит. Вали, винни. Мужик сказал....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе завидно?Сварочный агрегат отняли?Лично у меня сегодня три процесса Замечательно прошли!Поэтому я на уже Всем известных подлецов тихоминусовщиков болт ложил.Ни одна дрянь ни один аргумент ни одним постом не опровергла.Стайка шакалов.

ахаха ..ну ты даун ..mrgreen.gifа насчёт процессов -документ покаж ..тогда и хвались ..тут я смарю много кого прёт ..после кодировки то ..mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали, винни.

Я вообще-то стараюсь не участвовать в разборках и срачах. Тем более, когда старожилы схлестываются. Мне за ними не угнаться, да и надо ли? Неблагодарное это дело, да и бессмысленное. Но в данном случае сделаю исключение. Я бы предпочла, чтобы "свалили" Вы. Вам-то конкретно Винни чем насолил? Если просто не нравится - лучше промолчать. А поливать грязью, я считаю, вообще недоаустимо. Но уж если делаешь это - то конкретно за дело, а не потому что "не нравится". Тем более приклеевая ярлык, как например, "стукач". У Вас доказательства его стукачества есть? Нет? Тогда это уже КЛЕВЕТА! Статья 128.1 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали, винни.

Я вообще-то стараюсь не участвовать в разборках и срачах. Тем более, когда старожилы схлестываются. Мне за ними не угнаться, да и надо ли? Неблагодарное это дело, да и бессмысленное. Но в данном случае сделаю исключение. Я бы предпочла, чтобы "свалили" Вы. Вам-то конкретно Винни чем насолил? Если просто не нравится - лучше промолчать. А поливать грязью, я считаю, вообще недоаустимо. Но уж если делаешь это - то конкретно за дело, а не потому что "не нравится". Тем более приклеевая ярлык, как например, "стукач". У Вас доказательства его стукачества есть? Нет? Тогда это уже КЛЕВЕТА! Статья 128.1 УК РФ.

Протрите очки, сударыня. Он стучал ровно в этой теме. И по его стуку была забанена Гела. Статьи из УК РФ засуньте подальше, защитница стукачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я был на форуме,е@ло своё не раскрывала,а минусила втихаря.Сейчас раздухарилось,чмо?Напоследок язык тебе,гнида подлая вырвать?Уё@ище подзаборное!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище какое б..дь ,как можно себя так доводить ,что бы так говно кипело. Обращать внимание на всё кто что сказал,обзывать так людей,видно в жизни всё хреново, (е..ло,гнида ,репей,даун ,овца),Вы что в тюрьме что ли сидели? Как так жить можно? Лить весь этот срач ,что бы потом ночь не спать и заходить втихаря всё это читать,а потом больше дерьма налить серху потому что не сдержаться.twisted.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсик, я - защитница справедливости. А стукачи - это те, кто кляузничает втихаря, чтоб никто не узнал. А если говорят в открытую, пусть и неприятные вещи, или жалуются кому надо, но тоже в открытую, то это совсем не стукачество. Если Вы не понимаете таких элементарных вещей, а начинаете вопить как базарная баба, что очень похоже, то здесь уж ничего не поделаешь. Свои мозги и духовность чужому никак не передашь, увы... И Вас не оскорбляла, между прочим, а вполне корректно высказала свое мнение. На этом - всё. Больше на Ваши нападки не отвечаю, так что можете не трудиться еще и со мной срач устраивать - не выйдет. Я выше Вашей грязи. Всего доброго.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - защитница справедливости

Защитница справедливости, а вам нравиться написанное нашим богатым русским в посте № 5412...? При всем уважении к автору, такое писать неприлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам нравится,что эта особа писала про меня в нескольких постах?Чуть выше.Посты № 5399,5400,5403,5408,5411.А также в Яслях.Это прилично?Странные у Вас понятия о приличии.Однобокие какие то...

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предалагаю тему переименовать в "детский сад".Самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, ну во первых я не всё успеваю читать в процессе рабочего дня. Но вот попала на ваш красноречивый пост...:viselica: Мне не важно с кем вы там ругаетесь, с дамой какой то... Ну вы же мужчина, интересный внешне судя по фотографиям, никогда не соглашусь с вами, что можно так ... Вы разочаровываете многих когда так....:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитница справедливости, а вам нравиться

Ирисса, у меня вообще-то имя есть (ну или ник). Вы меня задеть хотели? Зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще-то имя есть

Никого я задеть не хотела, Ирина. Я с легкостью и удовольствием назову вас по имени, тем более что я тоже Ирина и имя свое люблю.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы разочаровываете многих когда так.

Больше не буду.Я в ожидании блокировки моего профиля.И писать ничего больше не собирался.Вынудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду.Я в ожидании блокировки моего профиля.И писать ничего больше не собирался.Вынудили.

Спасибо за ответ без мата :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои ответы на форуме всенепременно были исключительно с матом.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои ответы на форуме всенепременно были исключительно с матом.Спасибо.

Не все конечно, и я ним в коем случае не умаляю ваших достоинств в плане помощи новичкам и не только... Но взяв такую высокую планку в смысле уважения всех форумчан, вы не должны были опускаться до ругани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек имеет предел терпения.И даже у одного человека в разные дни и при разных обстоятельствах этот предел разный.Я к роботам,у которых нет эмоций,так же не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу