• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

ГЛАВРЕД супер. appl.gifКак всегда всё разрулил.cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно ,Главред ,правду сказал,кроме как идиотизм,это ни как назвать нельзя.appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааааааа. Друзей у меня сегодня поубавилось neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему. Может как-то рассосется всё, утрясется, устаканится.... Господи, прости нас всех грешных и помоги нам понять себя и друг друга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще кошмар какойт((...собралися толпой ( и орут цел день(..да еще и обзываются(((...вон закона е..больш трех не собираться...ток в трахтире можн...на то он и трахтир..попили, похуляли..мош драк случится(((..подохнать омон и в каталажку сех(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж нам до твоего форума, Иринка42 wnk2.gif

Я вот сейчас возьму и заблокирую пользователя просто из- за Вашего поста, не проверяя. А потом напишу что- нибудь безобразное в адрес Ирины. Как Вы будете себя чувствовать после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред, какой Вы умница , я от радости ошалела , а то весь день была депрессуха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, про друзей - это были не друзья , а пена и хорошо , что всё дерьмо всплывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж нам до твоего форума, Иринка42 wnk2.gif

Я вот сейчас возьму и заблокирую пользователя просто из- за Вашего поста, не проверяя. А потом напишу что- нибудь безобразное в адрес Ирины. Как Вы будете себя чувствовать после этого?

Я буду спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про друзей - это были не друзья

Очень жаль neutral2.gif я мастер ошибаться в людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой блокировки со стороны модераторов не будет.

данного беспричинного скандала

админу просьбу напиши.

участвовать в этом идиотизме не будем.

Почему меня нельзя заблокировать по моей просьбе?Ведь такие случаи были.

Это не скандал.И поступок мой не беспричинный.Я хотел без лишних слов.Хорошо.Скажу.Именно после майского срача и каждого последующего у меня начались сильные боли в сердце.У меня гипертрофия левого желудочка сердца.Гипертония со 2й ст. перешла в 3-ю.Левый желудочек сердца продолжил расти. В августе,когда я собирался уходить,у меня впервые на результатах флюорографии записали,что увеличена тень левой половины сердца.Я не сказал тогда,не хотел говорить и сейчас.Всё равно никто не поймёт.Да, я не могу просто так смотреть на незаслуженные выпадки в мою сторону.И после каждого срача сейчас иногда кажется,что сердце просто сжимают тисками.Хотя я с первого августа пью несколько видов таблеток,которые мне прописали.Поэтому дня два-три реже пишу на форуме,пока не станет легче.Это заметили и вчера уже написали,что я "два дня обтекаю".Мне и форум жалко,потому что я его люблю.И пожить,Сергей,мне ещё тоже хочется.

Админу я ничего писать не буду.

Жаль,что у тебя сложилось мнение,что это идиотизм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред, какой Вы умница , я от радости ошалела , а то весь день была депрессуха .

Меня вот тоже какой то Люсей называют.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду спать спокойно.

Не сомневаюсь. Смешно вспоминать Ваши посты о справедливости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не могу просто так смотреть на незаслуженные выпадки в мою сторону.И после каждого срача сейчас иногда кажется,что сердце просто сжимают тисками.Хотя я с первого августа пью несколько видов таблеток,которые мне прописали.

Так и береги здоровье. Любой здравомыслящий человек не пойдет туда, где опасно ему для жизни. И не нужно никаких замков даже, чтобы закрывать.

Не сочти за издевку: а кто в твоей жизни будет блокировать хамов или просто не нравящихся тебе людей? На работе, в транспорте?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не могу просто так смотреть на незаслуженные выпадки в мою сторону.И после каждого срача сейчас иногда кажется,что сердце просто сжимают тисками.Хотя я с первого августа пью несколько видов таблеток,которые мне прописали.

Так и береги здоровье. Любой здравомыслящий человек не пойдет туда, где опасно ему для жизни. И не нужно никаких замков даже, чтобы закрывать.

Не сочти за издевку: а кто в твоей жизни будет блокировать хамов или просто не нравящихся тебе людей? На работе, в транспорте?

Как жалко что мало плюсовax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочти за издевку: а кто в твоей жизни будет блокировать хамов или просто не нравящихся тебе людей? На работе, в транспорте?

Сергей,я младше тебя.Но и за свои 46+ я научился это делать сам.Среди моего круга общения их нет.А если где-то попадаются,то они пресекаются мной же.Тем более,они вот,передо мной.И в случае пинка под зад получат в рыло.Кроме того,это случайные редкие хамы,а не постоянно что то делающие,да ещё и недосягаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду спать спокойно.

Не сомневаюсь. Смешно вспоминать Ваши посты о справедливости.

А мне не смешно.

А теперь по-порядку. Сегодня мне позвонила Иринка42 и рассказала о том, что этот лютик-долбанутик именно она, точнее она с ника некой Лены с юста. До меня начало доходить, что вся эта хрень неспроста, уж шибко мадам Брошкина уверяла меня в своей любви. Только голосок подвел, злобу скрыть не получилось. Далее, через несколько часов последовал второй звонок от Ирины же. Я позвонила Сорокалетней и попросила ее послушать наш разговор, на всякий-пожарный. В разговоре Ира опять сказала, что три топора-это она. С ее слов айпишник питерский, типа Вы не выкурите. Я предупредила ее, что будет разводить тут шухер-я ее сдам. На что получила очаровательный ответ: Я тебе помогу по твоим юр делам, но молчи и не пали меня.

И я оказалась права про подставу, не так ли? gigi.gif Выводы делать только Вам neutral2.gif

Пы.Зы. Иринка, я не продаюсь, поэтому меня не купить wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошёлся-так и сыпет:"Треугольник будет выпит!Будь он параллелепипед,будь он круг,ядрена вошь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,так получается,что она сегодня пришла,чтобы быстрее выдавить меня с форума?Она же именно на меня нападала здесь,а потом в яслях.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,так получается,что она сегодня пришла,чтобы быстрее выдавить меня с форума?Она же именно на меня нападала здесь,а потом в яслях.

Да, так точно neutral2.gif орала про то, что ты тут исковые не выкладывал готовые и все в том же духе. Не любит тебя Ирка neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и за свои 46+ я научился это делать сам.Среди моего круга общения их нет.А если где-то попадаются,то они пресекаются мной же.

Так как же так получается, что в виртуальной жизни ты не решаешь ничего, а ждешь решения других? Я за тебя решать не буду. Не хочу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров! Крестик снял? mad.gif

Да и свет-круг нарисовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исковые не выкладывал готовые

И не собираюсь.Мне клиенты оплачивают работу и светить здесь их доки не хочу.Да и права по закону не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе помогу по твоим юр делам, но молчи и не пали меня.

Айпишник- то питерский,да. А зачем Вы все- таки сдаете ее, хочу спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же так получается, что в виртуальной жизни ты не решаешь ничего.

Для меня нет понятия виртуальная жизнь.Я какой в жизни,такой и здесь.Я до антика никогда не общался на форумах.Несколько вопросов задал на банках и всё.Вот и весь опыт общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу