• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Sid_Man, у меня к Вам настоятельная просьба прекратить бегать с минусами. Вы не можете не видеть, что ситуация становится абсурдной.

Ув. Главный редактор!

А не кажется ли Вам, что абсурдной ситуацию делаете именно Вы своею возней с Вашим недееспособным подопечным?

И еще, у меня создалось стойкое впечатление, что Вы в прошлом служили в органах ВД.

Т.к. я с Вами по этому "больному" вопросу плюсов-минусов уже предельно ясно объяснился.

Извольте, повторю, мне не зазорно.

Я раздаю свои плюсы-минусы где хочу, когда хочу и кому хочу. И объясняться по этому поводу буду, тоже, если у меня вдруг возникнет непреодолимое желание сделать это.

И, опять же, с тем человеком, с которым мне захочется это делать.

Если этим я нарушаю какое-то из правил форума, соблаговолите, будьте уж так любезны, указать, какое именно?

Если же нет, то у меня к Вам не менее настоятельная просьба: прекратить бегать за мной и, тем паче, делать мне замечания по известному поводу.

Т.к. я Вас своим наставником, уж извините, не выбирал, в свете чего адекватность и корректность оных (замечаний) находятся под большим вопросом.

P.S. Если Ваш подопечный нарциссик прикажет Вам немедля меня забанить (как давеча Гелу), не премините воспользоваться своим модераторским статусом, почту за честь. :)

"Идиотизм сегодня правит балом,

Творя «добро» с серьезнейшим @балом…" (с)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А не кажется ли Вам, что абсурдной ситуацию делаете именно Вы своею возней с Вашим недееспособным подопечным?

И еще, у меня создалось стойкое впечатление, что Вы в прошлом служили в органах ВД.

Не кажется. Я не имею права не реагировать на жалобы форумчан.

В НКВД. :gigi:

Т.к. я с Вами по этому "больному" вопросу плюсов-минусов уже предельно ясно объяснился.

Извольте, повторю, мне не зазорно.

Я раздаю свои плюсы-минусы где хочу, когда хочу и кому хочу. И объясняться по этому поводу буду, тоже, если у меня вдруг возникнет непреодолимое желание сделать это.

И, опять же, с тем человеком, с которым мне захочется это делать.

Если этим я нарушаю какое-то из правил форума, соблаговолите, будьте уж так любезны, указать, какое именно?

Если же нет, то у меня к Вам не менее настоятельная просьба: прекратить бегать за мной и, тем паче, делать мне замечания по известному поводу.

Т.к. я Вас своим наставником, уж извините, не выбирал, в свете чего адекватность и корректность оных (замечаний) находятся под большим вопросом.

:shock:

Вы соображаете, что Вы пишите??? Что это за безобразие такое? Какие выборы наставника? Вы пьяны, что ли?

Ниже то, что Вы не соизволили прочитать. Или соизволили забыть. Указываю:

5.3. Решения модераторов обязательны для исполнения пользователями форума. Помните, вы с этим согласились, когда зарегистрировались тут, и каждый раз соглашаетесь с их компетенцией, оставляя тут сообщения и темы. Если вы перестали быть согласными с правилами форума, существующими здесь нормами и решениями модераторов — не пишите на форум.

Я не собираюсь за Вами бегать. Я Вас просто отключу отсюда, если Вы не перестанете хамить и пререкаться.

P.S. Если Ваш подопечный нарциссик прикажет Вам немедля меня забанить (как давеча Гелу), не премините воспользоваться своим модераторским статусом, почту за честь. :)

Ссылку на приказ.

"Идиотизм сегодня правит балом,

Творя «добро» с серьезнейшим @балом…" (с)

Совершенно с Вами согласен. Я, получается, пришел к Вам в дом и указываю, как жить надо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб я больше подобных видео здесь не видел. Мне и так эта тема уже осточертела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же народное творчество .bi.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы, корифеи, эксперты и все те, без кого форум перестанет быть форумом, пожалуйста, не ссорьтесь! Понятно, что вы все давно одна семья, где и ссорятся может быть просто по привычке, но подумайте о нас, о "детях". От ваших ссор страдаем мы. Винни помогает очень много, мне лично в том числе, и очень здорово помог, и не только советами, вплоть до того, что у меня есть все основания надеяться, что решение суда (безнадежный казалось бы случай) будет в мою пользу. И если где-то в чем-то он слишком эмоционален или не равнодушен - так стоит ли его из-за этого постоянно обижать? Эта возня с минусами кажется такой смешной на фоне всех проблем, из-за которых люди сюда приходят за помощью.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот молодеж ..и смотрите ...выводы пля делайте..чо собираться над чоб проблем решить..а не яблоками перекидываться...а то и хуж(((...молодца людмилка))...ежель есть здоавосмылящий молодеж...не се еще потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обиженных воду возят (С)славянский народ .mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне глубоко пох,

По@уизм (или фаллософия, европейский перевод мандаринского Х@й Дэ Цзин, кантонского Хэр Ты Чин) — китайское фаллософское направление, развивающее учение по@уистическое Х@й Суй Суя. Согласно этому учению, любое действие рождает эквивалентное противодействие, и в своей борьбе они приближают мир к хаосу. Победить же хаос можно только при помощи бездействия, хотя на это великому фаллософу Х@й Суй Сую было глубоко по@уй.Снискало миллионы поклонников (фаллософов) как в самой Поднебесной, так и у прочих народов, особенно у северных варваров. Делится на несколько школ, разница между которыми неуловима для непосвящённого. Основой учения стал фаллософский трактат великого фаллософа Гайдука (кант. Каайдук) под названием «Фаллософия», основанный на учении Х@й Суй Суя.

правила форума для вас не писаны?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила ппц mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне глубоко пох

Глубокий пох приводит к мелкому нах. Я то-же только прочитал. Стоило зарегиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрастин, а чего такой бодрый выход то? neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути это не ваши проблемы))

А куда присесть, если хочется по-сути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретические трупы.

В философском смысле? Пока не пахнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрастин, у вас сегодня какое по счету пришествие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Дырявый снова с нами. Не прошло и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего такой бодрый выход то? neutral2.gif

Под знаменем я... Греет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х[отя куда там ..

Супрастин уменьшает явления зуда, вызывает успокаивающее и снотворное действие.

Тебе не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супрастин уменьшает явления зуда, вызывает успокаивающее и снотворное действие.

Тебе не нужно?

вот и махни ..тебе хачи бирюлёвские шоколадный глаз раздраконили ого го как ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все страны одним аршином мерить.

Все страны пойдут одним маршрутом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор, а Великому Джордану и Атак можно поставить минус?

А то я боюся не туда попасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмеши мои подковы

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу