• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Ирунька, я поняла одно. Вы чистейшей души человек. А писала я к Вашему посту 6214. Здесь вкратце не обьяснить. Проще сходить по ссылке. Тем более, что Вы уже сходили и вернулись целы и невредимы.) Слава богуaj.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Совунья, да, я вернулась ))) Спасибо за комплимент )))) Но я далеко не ангел. Просто по возможности стараюсь находить в людях хоть что-то хорошее. Не всегда получается, но я стараюсь. У меня для этого свои причины. Грязи и негатива и так хватает в жизни. Зачем еще и самим их сознательно создавать? Насколько могу - стараюсь этого избегать. Всего лишь навсего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на все сто.

Изменено пользователем Cовунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин (если не ошибась), спасибо! ))) Хочется хоть кому-то хоть чем-то (пусть даже просто словом) помочь в этой жизни. Может на том свете зачтется. Хотя и на этом свете легче дышится, когда тебе говорят искренно "спасибо" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,ну насчет козла ты ошибаешься-)))

Так......скорее всего козленок:secret:

насчет запросов - 35-40 лет, русская, без детей, чтобы на морду лица можно было без страха посмотреть и чтобы жопа не размером с аэродром

Ну вот сам смотри:

35-40 лет,русская - лан,этого добра навалом

Без детей - вот это уже посложнее ,но в принципе реализуемо(а вот если в примеру,дети уже взрослые????,тож не подходит?)

Морда лица(выразился как козел,ты уж извини) приятной внешности - тож пруд пруди

Про жопу так эт ваще контрольный выстрел(тоже козлячье выражение) - с этим не так все просто как кажется...

Допустим ща она стройна как кипарис,а через годик ее разнесет как на дражжжах(личный опыт) - че выгонишь нахрен сразу.:gigi:

Эх,Вадик ,Вадик,не в жопе счастье-(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, насчет козлов тебе виднее - опыт общения сказывается? А в чем счастье? В *красивой душе*? Так у меня нет встроенного рентген аппарата, чтобы за внешностью тётки весом 150 кг разглядеть *красивую* душу.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в жопе счастье-(((((

вот и я хрю..сам хлавн чоб ела мало и работящая была...ну и..ростошком поменьш..чоб ткани меньш уходило...
/>http://www.youtube.com/watch?v=KNEvZws2LMc

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,ты опять ни хрена не понял-))

С таким подходом к личной жизни тебе ни жопы,извини:flower: а уж тем более "красивой души" не видать как собственных ушей...

Ну че ты такой упертый то-))))

Интересно,к сексу ты с какими критериями подходишь???

насчет опыта с козлами...

Да всякое бывало .....мне все мужчины нравятся и козлы и не козлы(мерзавцы даж еще больше привлекают)....

Зла ни на кого не держу,обиду стараюсь из сердца выкидывать сразу..

Единственное от кого меня передергивает немного - эт от гопников(очень рада что их кол-во убывает)

Андрюш,Высоцкий - гений!!!

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане секса попроще - *сунул, вынул и бежать* (с). А с гопниками шо случилось? Их отстреливают?

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымирают ...я думаю

Да и не модно я уже ..(эй,пацанчик,сиги есть)

Сунул - вынул.....(никакого куражу):sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за внешностью тётки весом 150 кг разглядеть *красивую* душу.

Так ты попробуй прежде чем сунул-вынул пообщаться хотя бы, поговорить "за жизнь".... Вот тут -то и и выясняется, с каким человеком ты встретился. Ну а дальше от тебя самого зависит, сможешь что-то разглядеть в человеке или для тебя это только средство для удовлетворения своих потребностей. Тут ведь еще и от тебя самого многое зависит... Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тёткой весом 150 кг у меня точно ничего не получится. Я ж не виноват, что широкоформатные тётки не в моём вкусе :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, весом ну очень больше нормы, прелестные личности, уж поверь мне. Так что твои суждения - довольно однобокие. Я уже писала выше, что в таких случаях надо делать. Короче, резюмирую: размер не имеет значения. Совершенно!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька, Вы все правильно пишите, но не надо забывать что мужчины любят глазами, а если глаз не радуется - ничего не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такая я дурная максималистка-оптимистка. За что многие меня и осуждают ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунька, у знакомого сожительница весит 120 кг при росте 170 см, когда я бываю у них, я сижу на диване одной ягодицей, а другая повисает в воздухе, т.к. данная мадам занимает почти всю длину дивана. Правда, она отличная тётка, была бы кг на 60 похудее, ей бы цены не было :mrgreen:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если глаз не радуется - ничего не получится...

ну ..тут ты немнохо не права(((се пля зависит от напитка на стол поставлено(((...бывало просыпаешся(..раз на обои((..сраз мысль..не дома пля((..через плечо взлянул((.чойто не так((...наверно перборщил вчерась(((...а стол уже накрыт с похмельем(((..знач чойто получилося((...так прост похмелять не будут((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Под градусом" все женщины красотки, я все таки имела ввиду трезвое состояние организма.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа женщин люблю фсех ..молодок канешна больше , но для добавления в списочек почти фсе из окружения годяццо .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан :lol: а если у тетко параметры 180-120-180, тоже сгодиццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таких знакомых нет ..да и не бывает таких .может канешна и бывает . но им уже не хочеццо .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..типа дора - бульдозер . млять .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали уже со своими параметрами:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Под градусом" все женщины красотки, я все таки имела ввиду трезвое состояние организма.:neutral2:

там пля берет природн инстинхт(((..аха..чо се пля шевелится((( иди сюды((в шащк ихрать пля будем...а мош и домино...меж прочим не ток у пацанов то((..я мнохо раз слышал..как ни как..а вроде бы свое...жисть..(((а по трезвеня то ,моск пошевелить немнох((..так призадуматься слехка(((..пословиц е..мал золотник..а дорох)))оно раз бывает никчомно болт лежит..((..раз примерил..а ничо..конструкций держит..природа мать ее(( выш не сиханеш...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всякое бывало .....мне все мужчины нравятся и козлы и не козлы(мерзавцы даж еще больше привлекают)....

Зла ни на кого не держу,обиду стараюсь из сердца выкидывать сразу..

Единственное от кого меня передергивает немного - эт от гопников(очень рада что их кол-во убывает)

Андрюш,Высоцкий - гений!!!

а чем отличается мерзавец от гопника ?bw.gifтем что свой айфон вы мерзавцу отдаёте собственными руками . а гопник отжимает его в тёмной подворотне ?но находятс то они на одной ступени развития!razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу