• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

йа женщин люблю фсех ..молодок канешна больше , но для добавления в списочек почти фсе из окружения годяццо .al.gif

вот ейт правильна то мысль...дефк седа в хозяйстве приходится..не полезно иннструмент то..насчет возраста...не знаю...(((..по разно пля бывает то...я вот по разно возраст то пожил..(..туды сюды там..жисть(...но к выводу пришел..не возраст хлавно..а задор...вон у меня знакомый был..бывща балерина(((..по телу она любой молодке фору даст..лехко..а вот капусту шинковать((..и мужика уделай((..мал тохо..сток знаний в моск вобьет((..можн дисертаций пля писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но находятс то они на одной ступени развития!razz.gif

Джордан.у нас наверно разное восприятие "мерзавцев"

Я поняла,что для вас мерзавец - это банальный альфонс

Для меня - нет-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно древнерусской легенде, когда зимой на Руси кого-то казнили, то применяли следующий способ: в мороз,

к столбу привязывали провинившегося человека и обливали его холодной водой. Но не так чтобы один раз облить и всё на этом,

так нет же, ее постоянно подливали, пока человек не покрывался толстым слоем льда и умирал.

Ну так вот.. Подлецом называли как раз-таки того, кто подливал воду, а мерзавцем того, кто замерзал…al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан.у нас наверно разное восприятие "мерзавцев"

Я поняла,что для вас мерзавец - это банальный альфонс

Для меня - нет-)))

а я вот светку поддержу...мерзавец ейт пакостник((..се втихоря пля((..в душу влез...и пилит как буджет((..вродь сама пля отдаеш(...и мелк пакости там по ходу(( сука....пля(...за альфонса сама заведомо то платищ(((..а хопник тот чесней...но тож надоедает((...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,молорик-))

Джордан,приму к сведению......знать бы раньше-))

Для меня мерзавец - эт такой притягательный тип мужчин,который очарует так,что дышать не можешь ,потом вытянет всю душу из тебя...

По другому объяснить не могу...

такие мужчины на всю жизнь запоминаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты коротко описала историю Вики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! Не трогай Викусю! Она под моей защитой! )))) Пока....

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мерзавец - эт такой притягательный тип мужчин,который очарует так,что дышать не можешь ,потом вытянет всю душу из тебя...

Это что получается, что у меня муж - мерзавец? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только пока под защитой? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только пока

Ну Бойрус же сказал, типа, "насколько меня хватит" )))) Вот настолько и "под защитой" )))) Либо пока мне не надоест ))) Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а ты тоже не спишь, что ли? Ну мы с тобой монстры )))) спать по 3-4 часа в сутки )))

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Вадь, я знаю, где тебе деушку искать нужно.... В библиотеке... Будете надо мной прикалываться - но до сих пор в эти заведения хожу , запах книг нравится и читаю много - хотя в буке куча книг закачано.. Так вот, Вадь, ни разу не видела жирную библиотекаршу - девушки как раз такого возраста, как ты хочешь, умные, хозяйственные всяко-разно... И скромные... И у вас с ролевыми играми вообще проблем не будет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, а ты тоже не спишь, что ли? Ну мы с тобой монстры )))) спать по 3-4 часа )))

Мне 5-6 часов вполне достаточно, чтобы выспаться.

Ира, попробую сходить, библиотека в соседнем доме :mrgreen: А если и здесь не прокатит, пойду в поликлинику, в школу и в мусарню, они тоже от моего дома недалеко находятся :-D

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И скромные...

не толстовата?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, вроде нет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, так чего же ты ждешь?!!! Срочно беги в библиотеку, потом отпишешься, что и как у тебя на личном фронте )))) Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, если даже будет немного лишнего веса - похудеет девушка, нам же стимул нужен..... Конечно, 120 кг - это уже болезнь - а вот с 80 до 60 женщине достаточно легко убрать вес, было бы желание.... А желание будет, если появится нормальный мужчина рядом.... Уверена, что ты со своей дотошностью (в хорошем смысле слова) простимулировать вполне способен... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, печенку и плешь проесть я умею :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с 80 до 60 женщине достаточно легко убрать вес, было бы желание.... ) простимулировать вполне способен... ))))

и главное,чтобы она ему мозг не выносила на ровном месте:), а что Вадик так жаждет найти жену на долго и счастливо и умереть в один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаждет громко сказано :mrgreen: Я бы сказал - возможно, что хочет найти :mrgreen:

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня user_popup.png

любой мужчина жаждет, только многие это тщательно скрывают..... мы ж все про стакан воды в курсе.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочет найти

а на сайтах знакомств? не было опыта? У меня подруга на мамбе познакомилась 5 лет живут ужо, дочу воспитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я щас только что взвесилась - 51 кг. Это в 45 лет с хвостиком ))) Нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сети знакомиццо для создания семьи - полнейшая глупость ..в лучшем случае - просто ограбят. подлив клофелину . а могут и на кредиты подсадить ..

Во, я щас только что взвесилась - 51 кг. Это в 45 лет с хвостиком ))) Нормуль?

рост 165 ? второй номер ?twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы , Джордан, рост 157 Но ноги красивые, муж так говорит )))) А со спины многие девочкой называют ))))

Изменено пользователем Ирунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу