• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

@Чернуха продай калину - купи мозги!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, jhordan сказал(а):

продай калину - купи мозги!:lol:

тебе видно не то место оперировали, надо было гипофиз полностью удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха заглохни , старая небритая татарка .а то я щас пройдусь не только по твоей тупорылой хвигуре , но и по всему твоему гинекологическому дереву . што . одиночество достало ? воешь как шакалиха на луну? всё правильно ..даже соплеменники абреки не находят с тобой общий йезык .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan прикрой забрало беззубое. На старости лет остался без гроша за душой, больной и никому не нужный. Все любовницы разбежались и жена долго терпеть не будет. Зря исходишь желчью, что кто-то умеет зарабатывать. Это плохо отразится на твоем подорванном здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

что кто-то умеет зарабатывать

когда ж ты зарабатываеш то , старая халяльная гюльчатай . круглосуточно торчишь в тырнете .:lol:многие одинокие тёти с климаксом в тырнете представляются красотками и успешными бизнесвумен .единственное на что такие способны - организовать хохлушек в бордель , или крышевать инвалидов- побирушек .. твой дедушко ибрагим наверное в гробу или в чём вы там жмуров закапываете .переворачиваеццо от стыда ,что у него такая никудышная гюльчатай!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

организовать хохлушек в бордель

Ну ты совсем дедок. Кому щас каклушки нужны? Если только тебе старому жидовскому губошлёпу? Щас в цене мальчики для бизнес-вумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

Сейчас Фрекки вам персонально допник оформит.

Со страховочкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jhordan сказал(а):

а я и не заступаюсь

Выглядит это,мягко говоря..

То есть хихикать над каждым дибильным должницким постом-эт ты первый,а чуть что-в кусты?Я уж не говорю о том,что за мнение против администрацьи тут никогда не банили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернуха сказал(а):

считаете ли вы, что оскорбление родителей оппонента является основанием для бана?

Я не считаю.Во флейме и не такого начитаться можно.А если кто-то допускает себе подобный слив-это его проблемы.Не делай их своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Я уж не говорю о том,что за мнение против администрацьи

ну и зря!я на своих форумах всегда банил ..и не просто а по айпиадресу!:twisted:потому как никакого стачечного комитета на моём сайте быть не должно!:twisted:хотите лейбераров позырить - топайте на болотную .там лёха анальный наверное ещё народ веселит!:lol:

 

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

хотите лейбераров позырить - топайте на болотную

Причём тут либоралы,стачки,комитеты?Приплети сюда ещё лукавого,регламенты,правила и прочью херь.

Какого хера ты ей сочувствуешь,если тебе при приближении шухера насрать.Подзуживаешь просто выпитого человека?Сволочь ты тогда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

если тебе при приближении шухера насрать

насрать конечно ..тут все люди взрослые .:smile:

 

2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Какого хера ты ей сочувствуешь

кому это я сочуствую .просто выкладываю свои мысли .на то он и есть форум.:shock:

 

2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Подзуживаешь просто выпитого человека?

обоснуй ка бытренько ,когда это я кого подзуживал .:twisted:

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Сволочь ты тогда

а ты зараза!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

обоснуй ка бытренько

Перетопчешься.Мне всё ясно-это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Мне всё ясно-это главное

tipoviy-yanik_75486473_orig_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Я не считаю.Во флейме и не такого начитаться можно.А если кто-то допускает себе подобный слив-это его проблемы.Не делай их своими

Оскорбление родителей может и не основание для бана, но однозначно, основание для мата. И, ваще-то я за единый стандарт. А то сегодня Должница только 1 пост успела на родителей Винни накалякать как в бан улетела. Это просто отговорка, что улетела за хамство модератору. Она что-то вякнула Главреду, а в бан отправила Фрекки. Что Главред уже сам не может банить? И повторюсь, считаю, что в моем случае если уж отправлять в бан, то надо было всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

повторюсь, считаю

ты своё мнение будешь иметь , когда у тебя будет собственный сайт ..а тут ты никто ..ты обычных хост для скликивания рекламы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

ты своё мнение будешь иметь , когда у тебя будет собственный сайт

А это твое мнение, вот и иди на своих сайтах мнение имей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , вы преувеличиваете в сравнении  "диалогов" и спекулируете "вашими родителями".

Формально, в интернете мы читаем текст и каждый из нас понимает этот текст в силу собственной базы "ценностей" = тараканов, как того, что нам когда-то умудрились засунуть с воспитанием как стимул - реагирование хорошо-плохо,  достойно - недостойно. 

У вас конкретно повышен порог "чувствительности", как того, за что вы готовы нарушить любые писанные и не писанные правила общения. Если бы вы могли за собой описанное заметить, то я бы могла вам объяснить чуть более, возможно в личке, если же вы не пожелаете собственное общение окинуть столь же критичным взглядом, как ваш на ваших оппонентов, то эт не смертельно, это же виртуал, а вас интересую вовсе не те темы, за обсуждение которых буквально убивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

А это твое мнение

одна извилина и та не фунциклирует? у чурок сплошь это бывает .попробуй прочти свою фамилию спереду назад и обратно ..сразу согласишси со мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

...в моем случае если уж отправлять в бан, то надо было всех.

"все" развели тебя на матюки, а тебе было трудно одну букву звездочкой заменить?

Поленилась - получила :) Номинально модератор прав, забанен нарушитель правил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Это просто отговорка, что улетела за хамство модератору. Она что-то вякнула Главреду, а в бан отправила Фрекки. Что Главред уже сам не может банить?

Это не отговорка.Фрекк не первый раз на Главвреда заступается.Ну,а как иначе-то?Главвред за неё тоже бы втиснулся,сто пудов,это он на себя нападки терпит.Впрочем,как и Фрекк.

Только что, Чернуха сказал(а):

И повторюсь, считаю, что в моем случае если уж отправлять в бан, то надо было всех.

Куда всех-то?Из флейма?Да я и то разобраться не могу,с чего там этот замес начался.Если и во флейме мочить начнут,где тогда неверным бздянок вставлять?

Только что, Чернуха сказал(а):

Должница только 1 пост успела на родителей Винни накалякать

За Винного встревали,когда он жаловаться начинал на весь форум.Сейчас вот обжился в виртуальном мире-сам отбрёхивается,а то и внимания не обращает.

Обидно тебе просто очень,я понимаю.

Единого стандарта не может быть,все же разные.Одно дело,если чел тока и делает,что гадит,и совсем другое,что помогает и бывает адекватным.Ну нельзя всех под одну гребёнку.

Тут только стало одно едино-за мат минимум сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошь демократы и либерасты собрались ..ещё голосование устройте о переизбрании возмезда.клованы скучающие . мать вашу ..не умеете себя вести - марш на болотную! там обиженных любят .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

марш на болотную!

а где это:oops:

и вообще....

предлагаю забанить @jhordan к чертовой матери - за занудство=)

Катьку тоже  туда же - у нее,гадюки,на 11 плюсиков больше....сволочь такая=))

А от красной писанины Фрекки в глазах рябит уже.....:-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan @jhordan , что-то, сдается мне, что тебе для наращивания пиписки имплантант из мозга позаимствовали :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя болотная это где все неформалы тусуются во главе с лёхой анальным ..там всё без правил ..групповой секс без резинки ,инцест ,скотоложество и прочие прелести для тех , кто не признаёт общепринятых норм!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу