• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Оскорблений от Вас выслушивать больше не собираюсь
Изменено пользователем МадамГрицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было,Главред.Вторая половина лета-первая половина осени.Не помню детали,ибо не записываю их.Жаловались,что послушали советов,а оказались в пятой точке.Двоих точно помню.Один на Гелу.Приводил совет и ссылку на него давал.Ссылку дал после того,как Гела заявила,что такое посоветовать не могла.После этого она сказала,что чел совет неправильно понял,а там по другому и понять нельзя было.

Где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчера ссылку жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,подождём,хули :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то Вас ни разу не оскорбила

Да что Вы говорите?Вы и вчера клялись,что пост не редактировали,пока Вас перед фактом не поставили!Наверное,люди сегодня просто так Ваш пост 1163 минусовали?!Сейчас вытащу!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросенок,

Это что?!!!Не оскорбление?!!Я не буду уже искать основную тему,в которой Вы меня вчера оскорбляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчера ссылку жду.

Вот и будешь ждать,пока доки не представишь вместо ляляканья.Я тебе вчера уже сказал.Просто так почти несколько десятков тысяч постов лопатить не собираюсь,ибо всё равно отмазываться будешь,как и перед челом отмазалась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

Если есть желание,можете перелопатить все посты примерно со второй половины лета по первую половину осени.Она и там отмазалась.А я компромат не собираю,чтобы ссылки хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди, обычно как глыба, их на эмоции не раскачаешь

Много Вы знаете.Это такие же люди,из того же теста,что и все.Со своими радостями и печалями.И у которых в жизни,как и у многих,было много как хорошего,так и плохого..А плохое,к слову,далеко не способствует укреплению нервной системы.Вы не видели судей с 30-40 летним стажем,которых даже в процессах бывает до того доводят,что они тоже практически на мат готовы сорваться прямо посреди процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,ты чо ...до сих пор не успокоился чтоли????Да плюнь......:green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, пока твои поклонники не убрали,хочу обратить твоё внимание,что в нескольких постах,где я говорю про чела,который тебе претензии предъявлял,мне кто-то плюсики поставил.Именно в этих постах!Форумчанин подтверждает,что это было!Только в склоку не хочет вступать.И правильно делает!Я его понимаю.А уберут плюсики твои поклонники,Главред всё равно увидит,что они были!Так что,бесполезно убирать.Посты № 1143,1147,1182.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот)))) Может, это тот о ком ты говорил? Который из пятой точки в середине лета-начале осени на меня жаловался? Следствие ведут колобки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале лета,между августом и декабрём,пришли три бабы и сказали,что Винни неврастеник,и скан справки приложили.Я эти посты искать не буду,я тетрадей не веду

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,я давно понял,что ты по-любому никогда не признаешь своей неправоты и даже при конкретных фактах будешь делать вид,что ничего не было.Но,я не говорил об этом до тех пор,пока ты откровенно не стала пытаться сделать из меня дурака на форуме,при этом делая совершенно невинный ангельский вид.И в спор с Мадам ты именно с этой целью вмешалась,при этом не приведя ни одного дока в обоснование своей позиции.А Мадам,когда я выложил два решения суда,сказала,что хоть двадцать два.И ты опять не прекратила попытки меня опплевать.Из Вас НИКТО не представил ни одного дока.Одни слова.Мадам и после этого продолжает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите,у меня плюсик на посте 1189?Это значит,шо я не пизжу.Это врачиха-психиатр поставила,которая и выкладывала справку :intellekt:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так ... три бабы , бабьим летом ...может они от винни чет другого хотели ...

689564492.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можыт.Поищешь постики? :intellekt:

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е@анулись все.....вот вам и диагноз:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали,что Винни неврастеник,и скан справки приложили.

А Вас я тоже попрошу без оскорблений!И справочку не вижу!На себя посмотрите,как Вы на того же Евгения реагируете.И не только на него.Вы с СИДом из меня дурака пытались сделать.Когда не вышло,якобы договорились на мировую.При первой же возможности даже про свои "прекрасные" отношения с Гелой забыли и встряли.Доки где,Скарлетт,раз Вы Гелу с Мадам поддержали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нии... интрига ...пусть висит

а вообще так женщины такие бывают , ну такие прям разэтакие ...ну даже не знаю какие так што поостерегусь , а то тож со справками придет кто :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюнь......

Свет,при всём уважении к тебе и другим форумчанам,я не собираюсь терпеть,чтобы из меня прилюдно дурака делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е@анулись все.....

год козы на носу ...

я медведя поддерживаю ,не фига тут эт самое , ну вааще , да постигнет меня кара разгневанных амазонок :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь терпеть,чтобы из меня прилюдно дурака делали.

как знаешь:neutral2:на мой взгляд - овчинка выделки не стоит......

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищешь постики?

Мы уже на ты?Согласен.Тебе интересно,вот и ищи.Я найду тогда,когда Гела доки представит.Я вчера ей об этом сказал,и недавно снова повторил.И позиции своей менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас я тоже попрошу без оскорблений!И справочку не вижу!На себя посмотрите,как Вы на того же Евгения реагируете.И не только на него.Вы с СИДом из меня дурака пытались сделать.Когда не вышло,якобы договорились на мировую.При первой же возможности даже про свои "прекрасные" отношения с Гелой забыли и встряли.Доки где,Скарлетт,раз Вы Гелу с Мадам поддержали?

А мне пох,о чём Вы меня попросите.На мировую я договорилась исключительно потому,чтоб Вы форум своим пониманием СИДа не засрали.Иного выхода у меня не было,потому что с такими бездарями,кои тут гонят,его,выхода,и нет другого.Вы же за любой пост сожрать готовы,лишь бы никто не посмел замечание сделать.Я уже это говорила.А на Вашего любимого Евгения я реагирую так,как считаю нужным реагировать.За трое последних суток я прихожу к выводу,что Вы не мужик,а плошка с медком.То-то сдружились оба-два.Доки в пиз@е,а Вы такой же юрист,как я балерина.Поплачьте ещё :intellekt:

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу