• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Если панкреонекроз - тогда выбирать нечего. Уж куда увезут, и как повезет с врачом. Хотя ты имеешь право отказаться от предложенного стационара. А если это дохтур просто любитель, главврач дал племяшу поработать, ну типа хобби. Ты будешь удовлетворен, доверишься его опыту? А он знает, где печень и поджелудочная, и в чем отличие панкреонекроза от острого и хронического панкреатита? И как протоки поджелудочной проходят - топографическую анатомию знает? Вирсунгов проток - где??? Хотя бы уровень амилазы мочи в этих случаях знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот Рубель и решил,что тут не обошлось без неё. Но это,конечно,не так. :neutral:

Я не решил. Я знаю точно что эта Иринка, ей (тиарке) про тебя наговорила, что все что ты говоришь гроша ломонного не стоит (это мягко сказано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы уровень амилазы мочи в этих случаях знает?

Тиар,завязывай. Это уже переходит границы вообще. Тока потом не ной что Глав.Ред нас обоих забанил,но тебя-несправедливо. Иди в срач,и там высказывай всё,что ты думаешь,по поводу моей компетенции.

Ты в святая святых флуд развела,и продолжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Бойрус, чтобы знать про розы... их надо сначала посадить в навоз. Роза - дочь навоза. А потом опрыскивать, поливать,бороться с тлей и черной пятнистостью, а еще на зиму укладывать, особенно плетистые. Вот уж где крик стоит! У меня было 90 штук, сейчас под зиму ушло штук 50, уже надоело считать и возиться. Руки потом все в царапинах и занозах. А Банку Москвы все пофигу, денег не дает на спецодежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите в Срач. Просьба к Главреду. Например, в Святую Троицу.

Бойрус, ты пойдешь к врачу - хоббисту? Ответь, плиз.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бойрус, ты пойдешь к врачу - хоббисту?

Я пойду даже к ветеринару. Если он точно скажет,что моё заболевание он может вылечить.

И мне будет известна его репутация.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеринарный врач лечит в том числе теплокровных,млекопитающих, к коим мы и относимся. Но я ветам не доверяю. Знаю многих, и они боятся лечить людей. А я вот лечу животных, для этого брала кредит в Банке Москвы - на образование, но уже отдала.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветеринарный врач лечит в том числе теплокровных,млекопитающих, к коим мы и относимся.

Неправда. Я-КРОКОДИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда тебе только к ветеринару. И панкреонекроз крокодилу не грозит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,все же,пока нас Глав.ред не увидел,по секрету,сколько? ;-) Чего то пообещали? Таджика тайком через границу? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, у крокодила самый кислый желудочный сок. А по секрету в личке общаются ))))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним,с крокодилом. Даже три хрена. Как и с поджелудочной. Её спасёт только прямая инъекция. Полонием.

Ты мне скажи (времени мало,глав. ред уже практически здесь),как ты дошла до таких мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D :-D

Матвей Староконь

Господин Борик, Вы никогда не угомонитесь, я правильно понимаю?

Ах вот,в чем дело....То то я думаю,седня Тиарку,ВНЕЗАПНО,пробило.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее? цианамид гораздо эффективнее. И ждать не надо долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, нечего сплетни разводить за моей спиной. Умник нашелся. Чего ты лезешь туда, куда собака йух не совала? !!!!! Г на палочке, а не мужик ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только Иринка42 нормально соображает, дает нормальные советы. Поэтому ее забанили.

Ее забанили по просьбе ее собственной. Когда сударыне захотелось денег, и побежала она за людьми, потом ее кинувшими, как я знаю. Ей не дали здесь модерило за элементарное хамство, и сударыня предпочла обидеться на всех и вся, бросив тут новичков на произвол судьбы. Эта дама бросила людей по собственной воле, потому что деньги- вот истинная цель. За "нормальные" советы тут никогда и никого не банили. И если Вы попали под влияние истеричной особы, то крайне низко пытаться в угоду ей поливать грязью ресурс. Взрослая Вы уже дама. А ведетесь как дитя малое, даже не потрудившись разобраться, как и что тут было. Стыдно должно быть, хочу Вам сказать, становиться очередной жертвой "правовой несправедливости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав Ред, вы ошибаетесь.

Меня возмущает, когда малознайки дают советы. Вы же не будете слушать советов, как лечить бронхиальную астму, от астматика- соседки с образованием бухгалтера? Конечно, она может дать некоторые дельные советы, но именно по своему случаю. И только врач-аллерголог - пульмонолог, после тщательного обследования, может назначить лечение, и то под контролем.

Попросту глупо лечиться по соседкиным советам, не так ли?

А Бойрус часто дает ответы в стиле - ща погадаю, а новичкам это оскорбительно читать.

И где же я поливаю грязью ресурс? Как раз сам форум мне очень нравится.

А Иринкиными советами я всегда зачитываюсь и понимаю, что это настоящий спец. И деньги тут значения не имеют. Или - всякий труд должен быть оплачен? (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, а что тебя так заклинило на таджиках да киргизах? Скажи честно - ты голубой? Только без обид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав ред, хоть и нельзя с Вами спорить, но Вы слишком категоричны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав Ред, вы ошибаетесь.

Меня возмущает, когда малознайки дают советы.

А Бойрус часто дает ответы в стиле - ща погадаю, а новичкам это оскорбительно читать.

И где же я поливаю грязью ресурс? Как раз сам форум мне очень нравится.

А Иринкиными советами я всегда зачитываюсь и понимаю, что это настоящий спец. И деньги тут значения не имеют. Или - всякий труд должен быть оплачен? (С)

1. Это про кого? Про меня? Я просил пример,но ты слилась.

2.Правильно даю . Можешь свой предложить? На вопрос "как скоро банк подаст в суд\объявятся приставы"? Валяй.

3. Еще бы. ФЛУДИ,ГДЕ ЗАХОШЬ.Глав. ред добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав Ред, вы ошибаетесь.

Нет. Я живой свидетель того, что происходило тут. А Вы наслушались сплетен.

Меня возмущает, когда малознайки дают советы.

Ваши предложения? Не повтор нытья сбежавшей барыни, а именно предложения? Учитывая, что ресурс не является юридическим.

И где же я поливаю грязью ресурс?

И только Иринка42 нормально соображает, дает нормальные советы. Поэтому ее забанили.

Вы соображаете, что, прошу прощения, несете???

И деньги тут значения не имеют. Или - всякий труд должен быть оплачен? (С)

Да ну? Про оплату- к Ирине.

Глав ред, хоть и нельзя с Вами спорить, но Вы слишком категоричны.

Сейчас и я уже вижусь монстром, недающим и рта раскрыть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если добавить внезапное появление юзера Староконь,то совершенно очевидно,что душой ветераны не стареют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили Иринку - меня тогда здесь не было, потому крайне удивлена, как можно было знающего, практически единственного юриста, удалить. Да, именно за правильные советы. А не сидеть на подсосе у банков, как тут иногда проскальзывает.

Бойрус, на твой второй вопрос я бы отвечала - "на усмотрение банка, а нам сие неизвестно".

Старый конь борозды не портит... но и глубоко не пашет... Так, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое внезапное? Это ты еще не знаешь, сколько я его повыкидывал отсюда, прямо на пороге. Группа справедливых юристов- лизоблюдов никак не могут набраться смелости обратиться к админу. Низость морали не дает этого сделать. Либо простое желание быть тут, чтобы заработать, крадя новичков после открытия у них лички. И все это под эгидой добра и желания помочь. Срамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не будете слушать советов, как лечить бронхиальную астму, от астматика- соседки с образованием бухгалтера?

у меня реплика только по поводу врачей, безотносительно спора о качестве советов, которые здесь предлагаются

увы, сейчас времена, когда наличие диплома так мало говорит о профессионализме, в том числе, и врачей, что гораздо эффективнее бывает обратиться к человеку, который имеет собственный опыт лечения какого-то своего заболевания, чем доверяться иному врачу.

А уж если к врачу - то СВОИМ врачам - да, ПРОВЕРЕННЫМ ВРАЧАМ - да,

но не ПРОСТО ВРАЧУ, У КОТОРОГО ДИПЛОМ ЕСТЬ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу