• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Забанили Иринку - меня тогда здесь не было, потому крайне удивлена, как можно было знающего, практически единственного юриста, удалить. Да, именно за правильные советы. А не сидеть на подсосе у банков, как тут иногда проскальзывает.

Прекратите молоть чушь. И слушать вопли сбежавшей юристки, у которой нет ни гордости, ни ума самой решить проблему своей ошибки. Только и хватает юридических мозгов нашептывать о несправедливости другим и подсылать сюда.

Ссылку на "подсос у банков". Сию минуту ссылку или я Вас вышвырну отсюда к Вашему истеричному кумиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Атак, тоже самое относится к любому специалисту с дипломом. Всегда лучше к знакомому или по блату ))

А вот советы милых соседушек по поводу болей в спине или в животе ... на усмотрение пациента.

Простите, у мадам подтекает кровь после траханья, а она не идет к врачу. Это как? А потом- раки - сраки в запущенной инкурабельной стадии.Только потом не плачьтесь, что врачи болезнь запустили, гады бестолковые (((

Пройдите хотя бы бесплатную диспансеризацию. Вроде и фигня, а выявляется много чего нехорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав ред, делайте, как считаете нужным. Ссылками я не располагаю, но к администрации форума это не относится. Только к определенным персонажам, не буду называть имен, дабы не обидеть их.

И не надо так грубо, прошу Вас. Одного не пойму, откуда такая злость на сбежавшую юристку? Вот откуда, а? Она конкретно Вас чем-то обидела? Вот Вы меня не знаете, а позволяете себе такие грубые высказывания в мой адрес. Эх... (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,я те плюсану. И только за то,что ты перевела на женский язык,то,что я с самого начала и говорил. Но Тиарка уверена,что самый прекрасный хирург не будет прекрасным,без корочки.

Она ни единого слова,ни единой ссылки не привела,насчет моей некомпетенции. И не сможет,ибо свои ошибки я знаю сам,и сам же их признаю. Я вообще толерантен,в этом плане,ибо учится никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите хотя бы бесплатную диспансеризацию. Вроде и фигня, а выявляется много чего нехорошего.

знаете, меня последнее время начала умилять манера многих форумчанок в "разговоре" уходить от разговора фразами, типа: "вот ты иди и поищи себе подешевле", "вы хотя бы бесплатную диспансеризацию пройдите" и под.

разве разговор сейчас обо мне?

мне показалось, что речь сейчас шла о принципе ? не?

если весь предыдущий разговор был все-таки обо мне - то не беспокойтесь, Тиарка, полис росно дмс обеспечивает мне лично и моей семье качественную и своевременную мед. помощь.

но вам за заботу обо мне спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав ред, делайте, как считаете нужным. Ссылками я не располагаю, но к администрации форума это не относится. Только к определенным персонажам, не буду называть имен, дабы не обидеть их.

И не надо так грубо, прошу Вас. Одного не пойму, откуда такая злость на сбежавшую юристку? Вот откуда, а? Она конкретно Вас чем-то обидела? Вот Вы меня не знаете, а позволяете себе такие грубые высказывания в мой адрес. Эх... (((((

Я прошу прощения... Так это врачи,по твоему,на работе не бухают? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылками я не располагаю, но к администрации форума это не относится. Только к определенным персонажам, не буду называть имен, дабы не обидеть их.

Да, не располагаете. Вы располагаете только сплетней, да находитесь под влиянием нашептывания.

Так назовите, с примерами, что Вас так, говоря молодежным языком, торкнуло? Или это я, аспид, не позволяю говорить правду?

Одного не пойму, откуда такая злость на сбежавшую юристку? Вот откуда, а? Она конкретно Вас чем-то обидела? Вот Вы меня не знаете, а позволяете себе такие грубые высказывания в мой адрес. Эх... (((((

Да, я сейчас зол. Крайне зол, хочу Вам сказать. В моей седой голове не укладывается подобное. Бросить тут людей без помощи, подставить старожил, админа, а потом подсылать сюда слуг своих для подворовывания новичков. Или людей вообще не находящихся в теме, таких как Вы. Да срамота- то какая для взрослой дамы- юриста! И Вы, Вы, врач, ведетесь черт знает на что, пишите черт знает, что, находясь под элементарной манипуляцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу новичок Это Борика сидит.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подсылать сюда.

Уважаемый, не стоит пиздиринькать о том, чего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,я те плюсану.

спасибо, дорогой

а у меня вот плюсов нету, кончаются быстро:bigsmile:

самый прекрасный хирург не будет прекрасным,без корочки.

хирургу без корочки при нормальном раскладе не дадут оперировать... просто никто на себя ответственности не возьмет

но могут и "медаль" дать, если он прооперирует в экстремальных условиях, когда либо - хирург без корочки, либо смерть человека, то же кесарево или уж и не знаю, что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или людей вообще не находящихся в теме, таких как Вы.

:apllause:

ТП-суровое оружие пролетариата юристов. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, Бойрус, ну только про хирургов не надо (((

Без корочки - не хирург. ХЕрург токмо. Оперативную хирургию и топографическую анатомию надо сначала изучить, на 2-3 курсе, а потом уже лезть в живое теловище с ножичком. Ну, там, пулю вытащить... можно и без корочки. Или вросший ноготь срезать. Это даже дерматологи делают.

Вот тебе скажут - хирург без диплома, без сертификата, без категории, но режет - как Бог! Пойдешь к нему на стол? Ну, чисто гипотетически?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали выяснением отношений, закончили сраками, раками и тд и тп(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ушел.

Вы уж определитесь, кто Вы. То ли лошадь Матвей, то ли негр, то ли эстонец. Ушел он. Придете опять, Вам же клиенты нужны. А здесь самое место им. Подняли бы свой ресурс, так нет, проще присосаться к чужому труду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хирургу без корочки при нормальном раскладе не дадут оперировать... просто никто на себя ответственности не возьмет

но могут и "медаль" дать, если он прооперирует в экстремальных условиях, когда либо - хирург без корочки, либо смерть человека, то же кесарево или уж и не знаю, что

На войне,как на войне. :neutral: А мы тут все-на войне.

В истории известны случаи,когда медсестры становились удосуждены высшей награды Государства. Именно за то,что,несмотря на отсутствие образования,делали то,что им неположено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе скажут - хирург без диплома, без сертификата, без категории, но режет - как Бог! Пойдешь к нему на стол? Ну, чисто гипотетически?????

Если это скажет 1000 человек,я не пойду. Я побегу.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе скажут - хирург без диплома, без сертификата, без категории, но режет - как Бог! Пойдешь к нему на стол? Ну, чисто гипотетически?????

тиарка, а я за себя уже ответила, выше посты

если дамочка рожать будет на необитаемом острове, допустим, после крушения, аха )))

и требуется оперативное

а рядом - только ХЕрург,

она что? орать будет: не трогай меня, у тебя корочки нет!!!!!

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она что? орать будет: не трогай меня, у тебя корочки нет!!!!!

А че? Сама родит. :neutral: Это природа. Там думать не надо (кесарево не берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подсылать сюда.

Уважаемый, не стоит пиздиринькать о том, чего не знаете.

Вы даже не представляете себе, сколько и чего я знаю о вас. Сколько людей возвращались сюда, рассказывая не только о помощи, но и том, как вы их кидаете на деньги. Вы думаете, я управы на ваши вылазки не найду? Я могу создать тему здесь, как вы облапошиваете людей. Я могу разрекламировать вас так, что вы будете бояться просто гостями зайти со стыда сюда. Не испытывайте мое терпение. А ваше хамство вообще не уместно. Мне оно говорит только о вашей жадности и недалекости, клонообразный Вы мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там думать не надо (кесарево не берем)

речь как раз о кесарево была

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом уже лезть в живое теловище с ножичком. Ну, там, пулю вытащить... можно и без корочки. Или вросший ноготь срезать. Это даже дерматологи делают.

так вроде бы не было здесь, на Форуме, случаев, когда по живому, да по сердцу?

все советы на уровне: полощите горлышко, после еды чистите зубки

если что серьезное - так и пойдет народ искать дипломированного "хирурга", который его в суде и будет сопровождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, а ты знаешь, что большинство врачей работают в обеих системах - ОМС и ДМС? Работала там и сям.

В последней больше внимания, пуси муси, а как наш животик, а как анализ кровки? А как наш зайка сегодня спал, а кто это к нам пришел - и все со слащавой улыбочкой - и т. д. Но сути не меняет. Поверь мне, если сама не догадалась. Врачи такие же , не считая преподов ВУЗов. Вон почитай объявления в любой частной клинике - требуются врачи. А зарплата там довольно маленькая, по сравнению с городом. И жмут, жмут, давай направляй к другим врачам, да на анализы.а страховая приходит и проверяет - и часть денег забирает обратно - не по показаниям, без назначения, необоснованное увеличение стоимости лечения и обследования. И т. д. Единственный плюс - там больше времени у врача на пациента. Второй плюс - нет обычно очередей, попроще записаться, а то и вовсе без записи.

А насчет всеобщей диспансеризации - это ты зря. Надо раз в три года воспользоваться.

Правда, в связи с сокращением медиков в Москве вакансии будут быстро закрываться в частных.

Глав Ред, в меня никто не плачется, я не жилетка. К тому же плакаться НЕ О ЧЕМ тому человеку, о ком речь. У нее все прекрасно, какие могут быть жалобы и слезы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хирургу без корочки при нормальном раскладе не дадут оперировать... просто никто на себя ответственности не возьмет

но могут и "медаль" дать, если он прооперирует в экстремальных условиях, когда либо - хирург без корочки, либо смерть человека, то же кесарево или уж и не знаю, что

На войне,как на войне. :neutral: А мы тут все-на войне.

В истории известны случаи,когда медсестры становились удосуждены высшей награды Государства. Именно за то,что,несмотря на отсутствие образования,делали то,что им неположено.

Все так, это называется - наблатыкался. Естественно, окажет помощь. Но сейчас эта самодеятельность не поощряется. Мало того, можно по уголовке залететь.

Вон аборт даже врач-гинеколог не имеет права делать вне лечебного учреждения. Ну, пример вот такой всплыл.

А необитаемый остров... Ну, наши бабы в поле сами рожали, без всякой помощи. Это у женщины заложено - продолжить род.

А знаешь, почему животным не нужна помощь врача (если все обычно, нет патологии) - у них головки маленькие, легко проходят. Пропорционально и мягенькие косточки. А у человеческого детёныша головка не менее 32 см в окружности на выходе ((( Вот те наааа Естественный отбор, епина ма.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав Ред, в меня никто не плачется, я не жилетка. К тому же плакаться НЕ О ЧЕМ тому человеку, о ком речь. У нее все прекрасно, какие могут быть жалобы и слезы?????

Вас никто и не держит за жилетку. Вас держат за дуру там, прошу прощения.

А раз все прекрасно, то и нечего было начинать тут постить о несправедливости и прочей ерунде.

Вы просто не знаете, сколько людей прибегало сюда, получив консультацию Ирины, и потом элементарно ведясь из- за чувства благодарности, пытались кричать о несправедливо забаненных. Даже не читая форум, что забанить- то просили они сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу