• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Посты свои перечитай.....яснее писАть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Личку проверьneutral2.gif и узнай где провода провайдера инета, я с кусачками едуtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты, Брут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, пожалуйста, не пиши ничего, пока я не приеду и мы с тобой тет-а-тет не поговорим. А то ща ты и меня хз кем возомнишь........ dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорокалетняя, если ты мне - то ссылку, плиз. Мне в кличку кто писал? А . поняла. Но там ни имен, ни фамилиев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.ть...... Ксюха... я тебя не узнаю!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без мата. Что за хрень? Всем правда глазоньки колет? Главред захочет - удалит переданное ему письмо. Захочет - ещё и заблокирует, если правды боится.

И не надо ко мне обращаться Мадам. А то 3,14здюлей как дам!

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Тиар,я тебя умоляю.У каждого своя правда.И прочно сложившееся мнение о форуме.Письмами обиженной женщины,ты революцию не сделала..А то ,что она обидела людей,ей чести не делает.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ире точно на своем форуме стало скучно. Снова поди всех нагнула, и подданные от "королевы" разбежались. А слава Анти-РС покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша личка недоступна для писем, увы. Читайте здесь тогда.

Вы лжете. Личка доступна с того момента, как Вы обратились ко мне здесь. Есть пользователи, которые мне писали.

Вы выложили сюда письмо хабалки исключительно по своим соображениям, специально. Вам ведь до чеса в одном месте нужно было, чтобы это прочитал не только я. Где Вы увидели правду или ложь, мало кто понимает. Но одно понятно без сомнения: Вы глупы, сударыня. Вы слепое орудие хамства и пакостей юристки- хамки. И это ни в коей мере не оправдывает Вас. Да я даже комментировать не буду этот бред. Я оставлю это письмо, чтобы более вменяемые пользователи понимали, с какой хабалкой и истеричкой им пришлось бы столкнуться, будь она здесь. А Ваш вот этот поступок выкладывания личной почты... Вы сами знаете, как называется. И я абсолютно уверен, что Ирина кусает локти сейчас, понимая, что подработать передастом она выбрала слишком глупую мишень. За сим позвольте откланяться.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подданные от "королевы" разбежались.

Кому там разбегаться, хочу спросить? Полторы калеки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но одно понятно без сомнения: Вы глупы, сударыня. Вы слепое орудие хамства и пакостей юристки- хамки

:apllause: :apllause: :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Ей не могу не верить.

Можете меня банить, но я самодостаточный человек. Чмары мне не доставляют радости. Ваша личка недоступна для писем, увы. Читайте здесь тогда.

На месте Главреда я бы тебя забанил пожизненно.Самодостаточная ты шмара.Плакалась здесь перед всеми,когда от таджикского члена её оторвали.Утешений и советов искала.А теперь выставляешь здесь письмо зарвавшейся овцы(исходя из текста имею полное право на такое суждение),в котором она весь форум обсирает,и заявляешь,что полностью ей веришь!Да простят меня все,сучка ты неблагодарная!!!!Лично для меня ты теперь пустое место.И к тебе лечиться я бы уж точно не пошёл бы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите вы, дайте человеку сходить посоветоваться, а то не знает, что еще такого сказануть, чтоб глаза всем раскрыть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я угадал,насчет внезапного "прозрения" Тиарки. Млин,даже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни... Вот такого я от Вас не ожидала... Ната, Тиарка сейчас со мной, про посоветоваться- это кому прилетело?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, мне ваще без разницы, с тобой она там или с другой мадам. А чем тебе не нравится пост Винни? Эта мысль, я уверена, посетила как минимум половину пользователей,читавших этот бред. Так по-свински обгадить людей, чего хотела то собственно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывание Винни - в любом случае - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ИМХО,

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что все что было до этого, не позволительно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,твой сарказм про посоветоваться - тоже не айс(не ожидала.....ОТ ТЕБЯ,по крайней мере)...посему дисскутировать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу Вас, пожалуйста, без минусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот честно, мне уже пофиг, кто чего ожидал не ожидал. Я каждый раз не ожидаю, что очередной пользователь, протусовавшись здесь кучу времени, после решения проблем с кредитами начинает поливать всех грязью. И делать томный вид и призывать соблюдать правила приличия, после того что устроила Тиарка, по-моему,лицемерие. Да, я считаю, что поступает по-свински,уж тем более, что к чему было Фрекен трогать,она слова дурного не казала ни кому. И уж тем более врать, про закрытую личку Глав.реда, совсем тупо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказывание Винни - в любом случае - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ИМХО,

Свет,а что,давайте возьмём от форума Всё,что нужно(как она сама сказала,ей по х..,т.к.всего один кредит остался), а потом всех такими помоями окатим с ног до головы.Оправдываться не собираюсь,ибо что думаю,то и говорю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,у каждого из нас бывают закидоны.согласитесь.....

.но это не значит ,что мы ща должны вот так сворой и тем более с личными(Виннь,ну ты ж мужчина) оскорблениями закидывать Тиарку камнями.

Может еще показательную казнь устроим???Можно подумать от Тиарки никогда никто доброго слова не услышал?!!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу