• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisa2812

Угрозы жизни от сотрудников Альфа-банка

33 сообщения в этой теме

Вот бы чудо случилось, если бы упырек оказался необыкновенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот бы чудо случилось, если бы упырек оказался необыкновенным.

Был один. Позвонил в выходной. Оказался на удивление вежливым. Интересовался долгом. Я напомнил, они в суд на меня подали и что я заочное решение отменил. Поинтересовался у меня датой заседания. Был отправлен на сайт суда. Чем он собственно и занялся. Затем извинился и походу исчез навсегда, ибо следующие упырьки были как на подбор обыкновенными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну зачем вы так разговариваете с ними? "Простите меня" - вот это слышать прсото обидно, за вас, они вам жизнь укорачивают, а вы так разговариваете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Простите меня"

Так это просто феня делового оборота. Так все пишут, включая президентов. Откровенно на х... послать нельзя - неекомильфо, поэтому кривят душой. была бы воля - давно бы словесно мозг вышибли битой:)) Необходимо быть дипломатичными:)) Не в том статусе, чтобы всех на... посылать. А так, вроде все соблюдено. Я с иноземцами не первый год работаю, иначе (с матерком) тут же выкинут. Язык научился прикусывать давно. В моих интересах:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угожал 159 ст, что там изменения внесли в связи с банковской сферой, наверно хочет чтоб я начала бояться

Меня всегда забавляли калы угрожающие 159 й и 177 й, я правда с калами по ренику столкнулась по альфе тьфу тьфу пока все гладко и ровно есть просрочки но гашу. Вы их в ответ пугайте 163 УК РФ=) а то что звонят непонятные люди требуют какие то деньги, уголовщиной пугают, требуют продать, занять, уйти в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 000 это большая сумма. Но вполне подъемная, если работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтинелу платить нельзя. Ни 72 000, ни одного рубля. Это нужно запомнить как отче наш. И давить, давить, давить. Сдавать номера на прозвон, пусть блокируется их работа. Благодаря тем кто платит эта мразь существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз они наклеили бумажки с просьбой оплатить полную сумму кредита и один из "амбалов" сломал почтовый ящик наш. Я позвонила по номеру телефону, что было указано в письме, а именно: 8-903-196-53-43 БИКМАЙС ИРИНА ПЕТРОВНА она начала меня оскорблять и угрожать расплатой жизнью.

Позвонила Ирине Петровне, на что поступил ответ, сначала шли оскорбления, потом она спрашивала куда вы звоните, я ей: 2звоню в аль-банк" Ирине Петровне, она замолчала , начала говорить после того как услышала про участкового полиции сказала, что я ошиблась и она об этом ничего не знает, разговор был заисан, в итоге я ей сказала что как же вы не в курсе когда Ваш № телефона указан в требовании-письме об уплате долга, затем посыпались оскорбления в мой адрес. Я ее спросила правда ли что банк на меня подал в суд за неуплату кредита? Она ответила нет, никто в суд не подавал. НО мы дело передали коллекторам и за их ние действия ответственности не несем. Но скажите тогда из какого Агенства приходят к нам домой эти Ваши амбалы кавказской национальности? И почему тогда они на дверь вешают листы Вашего банка, а на требовании по уплате кредита там не стоит даже Вашей рецензии? И никакого уведомления по почте не приходит официального от Вас?

Что это такое?

В Москве и МО такая женщина не зарегистрирована. Самое интересное, что в многонациональном городе Москве, нет ни одного человека с такой фамилией.Фамилия, Бикмайс очень схожа с названием огромного бутера из МакДональдса.

ПыСы

Дутые люди, дутые фамилии, как следствие раздутые угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу