• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisa2812

Угрозы жизни от сотрудников Альфа-банка

33 сообщения в этой теме

Добрый день!

Всем тем, кто хочет брать кредит в этом банке НАРОД ДЛЯ НАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ!

Год или больше являюсь клиенткой данного банка, всегда оплачивала вовремя (договор № M0LC1410S13041108850), если и были ранее просрочки то я все выплачивала + процент издержки. Сейчас имею более 119 дней просрочки, сегодня 13.10.14г я что-то внесла.

Сейчас по адресу моей мамы приходят два "амбала: оба кавказской национальности) ЕСТЬ ФОТО ИХ С УЛИЦЫ!!!

Первый раз они наклеили бумажки с просьбой оплатить полную сумму кредита и один из "амбалов" сломал почтовый ящик наш. Я позвонила по номеру телефону, что было указано в письме, а именно: 8-903-196-53-43 БИКМАЙС ИРИНА ПЕТРОВНА она начала меня оскорблять и угрожать расплатой жизнью.

Тут 4 дня назад снова приходили "амбалы" эти. Тоже наклеили бумажки только уже якобы с тем требованием, что они мне дают 5 дней для оплаты кредита. Измазали замок двери клеем, дергали дверь смотрели откроется или нет. С улицы мне их сфотографировали.

Улики все есть! В требовании было указано, что я должна 14.10.14 быть дома и осуществить ВХОД В МАМИНУ КВАРТИРУ, ЯКОБЫ ПРИДУТ ИЗ ФССП при этом указано при получении ПИСЬМА ОТ СУДЬИ.

Позвонила Ирине Петровне, на что поступил ответ, сначала шли оскорбления, потом она спрашивала куда вы звоните, я ей: 2звоню в аль-банк" Ирине Петровне, она замолчала , начала говорить после того как услышала про участкового полиции сказала, что я ошиблась и она об этом ничего не знает, разговор был заисан, в итоге я ей сказала что как же вы не в курсе когда Ваш № телефона указан в требовании-письме об уплате долга, затем посыпались оскорбления в мой адрес. Я ее спросила правда ли что банк на меня подал в суд за неуплату кредита? Она ответила нет, никто в суд не подавал. НО мы дело передали коллекторам и за их ние действия ответственности не несем. Но скажите тогда из какого Агенства приходят к нам домой эти Ваши амбалы кавказской национальности? И почему тогда они на дверь вешают листы Вашего банка, а на требовании по уплате кредита там не стоит даже Вашей рецензии? И никакого уведомления по почте не приходит официального от Вас?

Что это такое?

Больше скажу в списках должников ФССП меня нет. Тогда на каком основании я должна обеспечить вход в квартиру?!

Дорогие сотрудники "ОАО АЛЬФА-БАНК" я от уплаты не уклоняюсь, никто не застрахован от потери работы тем более в наше время. С конца октября или начале ноября.

И почему мне говорят, что я не иду с ВАми на связь? Вам звонишь вы начинаете угрожать расправой жизни, что это такое?

В итоге: завтра 14.10.14г мне что ждать от ВАших "Амбалов", что подожжете дверь квартиры моих родителей где я и доли никакой не имею? Или выбьете дверь?

Я опасаюсь за жизнь своих родителей и свою, поэтому я намерена и я Ирину Петровну предупреждала, что фото Ваших Амбалов есть, есть фото сломанного почтового ящика есть фото измазанного клеем замка двери входной.

Поэтому, если мы с Вами не решим проблему "адекватным" образом я буду обращаться в вышестоящие инстанции, а именно:

- полиция

- службу ФССП с ВАшим письмом о том, что ко мне нагрянут 14.10.14 судебные приставы

- Прокуратура РФ

- Роспотребнадзор.

Поймите и простите за то, что я нарушила условия договора, но я не уклоняюсь от уплаты. У меня проблемы со здоровьем (могу предоставить справки) и я долгий период времени не работала, но прошу Вас пойти на уступки, со следующего месяца я буду исправно вам платить минимальный платеж. Давайте как то решать "человеческим образом" без запугиваний?

Я сожалею, что взяла кредит, но я платила всегда вовремя!

У меня сумма 72 тыс это вместе с накруткой Вашего процента, но это не 150-300 тыс, и тем более не миллион так почему вы угрожаете расправой жизни?

post-33714-0-48494000-1413278477_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полиция получила ваше заявление об угрозах жизни и здоровью и о фактах порчи имущества?Начните пока с этого.Ментам надо палки закрывать,хулиганка тоже пойдет, тем более сами говорите-ребята кавказцы-мало ли что на них повесят для разнообразия.Установят личность,возьмут по крупному.

Не извиняйтесь перед банком.Раз он не несет ответственности за действия третьих лиц которым передал вашу персональную информацию,вы тем более не несете ответственности за неуплату.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж...они офигели уже...надо вообще закон,чтобы не тоскались по домам...темболее такое вытворяют уроды.У меня слов нет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в полицию пойду завтра с утра, сегодня сижу дома, т к маму боюсь дома оставить т к в письме на двери было указано, что они придут сегодня с целью предварительного описания имущества и могу выбить дверь. Если что вызову наряд полиции.

А вот что один из них сотруднов банка или коллекторов написал мне в ответ на сайте: https://www.banki.ru/ отзывы о банках

Yar_a14.10.2014 10:20 Сообщить модератору Вы можете прокомментировать жалобу Введите больше 20 символов! Цитатаговорила, что принесу все справки от врача и том, что без работы

Разве вы у банка брали справки? Если брали деньги, то и возвращайте деньги.

ЦитатаСейчас имею более 119 дней просрочки

Так почему не погашаете свой долг так долго? Всё имущество продали, которое приобрели за чужой счёт? Может вы на иждивении у банка, есть соответствующие документы?

Цитатаникто не застрахован от потери работы тем более в наше время

Неужели? Есть страховки от потери работы и от много другого. И что с нашим временем? Были времена значительно хуже. Если вы заранее знали, что откажетесь от исполнения своих обязательств при потери работы почему не сообщили в банк об этом до взятия денег? В договоре у вас прописано право на отказ от исполнения обязательств при потери работы, проблемах со здоровьем, дурного настроения и так далее?

ЦитатаНенавижу этот банк и это опыт на всю жизнь, что в банки больше не пойду

А себя обожаете? Ведь как ловко "заработали" деньги, а теперь не возвращаете. Где дальше будете "зарабатывать"? В МФО, у бандитов?

Цитата"Амбалов" засняли на камеру мне и есть все фотографии

Вы будете дротики кидать в эти фотографии или перед сном любоваться? Если заявление в полицию ещё не написано это может означать, что всем нравится этот процесс и вы желаете его продолжения.

ЦитатаИ какая я мошенница... в других банках людям предоставляют отсрочки

А вам в других банках предоставляют отсрочки ?

Изменено: Yar_a - 14.10.2014 13:51Ссылка: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/7232703/#review_anchor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас написала онлайн-обращение в приемную Правительства города Москвы. Может ответят! Приложила правда не все фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка,единственные люди которых хоть как то может заинтересовать ваша проблема находятся по телефону 02.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно завтра пойду в полицию со всеми доказательствами

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам звонишь вы начинаете угрожать расправой жизни, что это такое?

Это назывется возбуждение. Чем больше будете с ними говорить, тем больше это будет возбуждать их фантазии.

Прекращайте всяческое общение. Смените номера всем членам семьи.

На ихние листовки, смотрите как на обычный осенний листопад.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько много букффф..

1. Вы не обязаны ни кому открывать дверь. ни банкам, ни амбалам, и даже Судебному приставу так то можно и не открыть.. ;) прийдет в след. раз или пусть вызывает письмом.

2. Надо сразу писать заявления на такие вещи. в полицию... а не на форуме строчить .. а уж потом вечерком на сайте можно и написать..

И кстати.. 14-10.. это сегодня... а не завтра, как у вас написано !!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при написании заявления или при разговоре с полицией почаще упоминайте слово "прокуратура". Это проверено, действует безотказно (на полицию).

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Операцию "перехват" объявляют?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у дежурного сержанта принимающего заявления начинают дрожать руки при слове прокуратура и он даже начинает за тебя его писать )))) ахахах

Еще можно Пожарной Охраной напугать ))) ахахах

В случае если заявление так и не удалось подать в полицию, отправляйтесь в ближайшее отделение пожарной охраны. Согласно приказу «О едином учете преступлений», пожарники также обязаны принимать заявления о преступлении, а затем официально передавать их в соответствующее отделение полиции. (скопировано)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дополнения в FAQ писать.)))) Что типа, "всем должникам Альфы,Авангарда,БРС,и всяких МФО, срочно ставить на замок антивандальную насадку."

Один хрен,маляры придут.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли сразу к участковому сходить, так как "Приемная Правительства" вашу жалобу отправит по лестнице ГУВД-УВД-ОВД -УЧАСТКОВЫЙ. Сам писал знаю, но есть минус-это будет через месяц(кстати ждите письма из полиции "о том куда Ваша жалоба направляется"), а есть плюс в том,что жалоба будет подкреплена талоном в котором помимо больших букв "Правительство" сказано по результатам доложить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Операцию "перехват" объявляют?

А что, у вас менты прокуратурку не боятся? У нас, когда супруга ночью 02 звонит , чтобы пьющую под окнами молодёжь успокоить , они могут и не приехать , но при повторном звонке и "утром заявление в прокуратуру" ОВО приехало через две минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муляжи камеры в\наблюдения (есть даже с мигающим индикатором!) стОят копейки.

Тем, кто попал "в лапы" Сантинела - над дверью - подходящее украшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, у вас менты прокуратурку не боятся?
А чего им бояться?)) 02 позвонишь, они и так приедут, их пугать не трэба. А принять заявление и так обязаны, а то, что будут работать по заявлению - не факт)) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela , можно и " на бездействие" через пару неделек на них написать. Главное писАть и писАть, с нашими органами только так, и всё в письменном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, когда супруга ночью 02 звонит

Можно поинтересоваться "у вас" - это какой регион?
они могут и не приехать
Понимаете, если через 2 минуты при первичном звонке рядом с Вами не пляшет наряд, это вовсе не означает, что на Вас забили. В случае, если звонок совершался по "02"/"112" - 146% что будет реакция. Это связано ммм... с особенностями организации работы органов внутренних дел. Данный звонок фиксируется минимум в 3-х подразделениях и если не приедут, то... Могли забить если вы напрямую позвонили в местный райотдел к примеру. На "02" реагировали даже в самые суровые 90-е. Насчет "прокуратурки", как Вы изволили выразиться ситуация такая: то, что из себя в настоящий момент представляет данное ведомство может напугать разве что свой личный состав (да и то вряд ли). Да и незачем, что характерно;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, 40 км от Москвы, у нас УВД.

Бывает ни по 02, ни по городскому телефону деж. части никто тупо не берёт трубку.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всадник, я конечно не знаю что там у вас за УВД.. и за район...

Живу в центре Москвы.. Когда надо звоню 02.. Летом орали на лавочке ребята прям под окном (школота может гуляла не знаю) .. вышел сказал. тишина 10 минут и далее заного. ну думаю ок.. позвонил. 02. приехали. через 4 минуты ровно. забрали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросталь. Мы тут сами по себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же просто. если вы опасаетесь за свою жизнь допустим. и знаете что работают они плохо.

И если Вам не лень..

При малейшей так сказать опасности или сомнительной ситуации. Фиксируйте все. Набирайте 02(или увд) с записью факта что там не берут трубку или не принимают вызов. А если принимают то не приезжают и тд.

Еще лучше со свидетелем.

И далее заявление. копию в увд, оригинал в прокуратуру. и тд и тп. с криками меня чуть ли не убивали была угроза жизни )) два амбала ломились ко мне в квартиру.. а ни кто не приехал )))

Ну как то так. это мое ИМХО..

Но нужно все узнать как и что и куда..

Если бы допустим я бы боялся или была угроза жизни и расправы)) или амбалы бы каждый день ломились бы в дверь. а от 02 и увд не было бы реакции. я бы заморочился))

Мы же платим налоги, как минимум. Кто то же должен ответить за то что меня там могли покалечить, я звонил, а результата 0.

Изменено пользователем infi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер меня донимал некий Артём Станиславович,обещался приехать и по месту регистрации и по месту проживания, сказали что поеду с ними, куда не сказали,сказали что поедим искать мне работу,так же сказал чтоб когда я выходила из дома, то оглядывалась, а то мало ли узбеки битами ни с того ни с сего бить женщин начинают, советовал на нтв чп посмотреть,на мой вопрос когда они в суд подадут сказал что у меня суд будет в подъезде.Угожал 159 ст, что там изменения внесли в связи с банковской сферой, наверно хочет чтоб я начала бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эти упырьки прислали отцу смску, что типа они вынуждены возбудить уголовное дело на меня. И подписались ст. следователем. Вечером позвонил я этому следователю с левого номера. Оказалось упырек обыкновенный из сентинела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу