• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mini

Реструктуризация. Банк Москвы

62 сообщения в этой теме

Говорила мужу сходи в банк спроси у них, на каких условиях они дают реструктуризацию, сходил он вчера, так они в общих словах ничего не хотят говорить, сразу сказали дайте свой паспорт, посмотрим что там у вас с кредитом, а он думает если вдруг его не устроят ихние условия, оон откажется, а они сделают себе пометку что он не может платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какую пометку? Выводы о его платежеспособности по кредиту банк сможет сделать только после того, как начнется просрочка. Совет: не ходите просто так, чтоб на словах поговорить, пишите письма, копию, с отметкой банка о получении, оставляйте себе и ждите официального ответа, просто потом, если дело до суда дойдет, то слова к делу не пришьешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация и кредитные каникулы это одно и тоже или разное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже после получения официального ответа из банка, будете думать подходят Вам условия или нет, если подходят, то подписывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное. В заявлении просите перенести дату платежа по кредиту с установленной на то число, котоое Вам удобно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что подсказали про дату, что можно попросить банк перенести дату платежа, как то про это мы не подумали, это было бы самое то что нам сейчас нужно, а реструктуризация это наверное совсем не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: не ходите просто так, чтоб на словах поговорить, пишите письма, копию, с отметкой банка о получении, оставляйте себе и ждите официального ответа, просто потом, если дело до суда дойдет, то слова к делу не пришьешь!

И что могут дать в суде заявления с просьбой о реструктуре и отметки банка о получении?НИЧЕГО!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 кредитов на семью, охренеть! Простите, но это ж добровольное рабство какое-то! Жизнь-боль!

ну а что тут странного? у нас с супругой на двоих 21 кредит (включая карты разумеется), всё оттого что на этот замечательный ресурс поздно наткнулся

обычная история - мы как честные пионеры, когда упали доходы, старались не подводить банки (всё им, бедным и сирым, ничего что самим жрать нечего, потерпим), в итоге все глубже и глубже в кредитную задницу влазили. А потом почитал форум, бросили платить всё, кроме ипотеки - и зажили как люди :neutral: Собираем бабло на досрочку по ипотеке, чтобы потом ребенку дом подарить

Так что теперь, по словам одной коллекторши мы семья кредитных мошенников :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж поехал в банк, спросил возможно ли перенести дату платежа, сказали без проблем, в кассу оплатите 300 руб, и перенесем на любую дату какую нам удобно. Составили новый график платежей и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Во, прям так удивились все аж 15 кредитов на двоих...как будто у самих по одному кредиту в 30 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучш быть кредитным мошенником, чем голодным бродягой. Хотя мы сами в этом и виноваты))))

15 кредитов на семью, охренеть! Простите, но это ж добровольное рабство какое-то! Жизнь-боль!

ну а что тут странного? у нас с супругой на двоих 21 кредит (включая карты разумеется), всё оттого что на этот замечательный ресурс поздно наткнулся

обычная история - мы как честные пионеры, когда упали доходы, старались не подводить банки (всё им, бедным и сирым, ничего что самим жрать нечего, потерпим), в итоге все глубже и глубже в кредитную задницу влазили. А потом почитал форум, бросили платить всё, кроме ипотеки - и зажили как люди :neutral: Собираем бабло на досрочку по ипотеке, чтобы потом ребенку дом подарить

Так что теперь, по словам одной коллекторши мы семья кредитных мошенников :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня банк москвы предложил прийти написать на реструктуризацию..обьявились наконец-то...вот незнаю есть ли смысл

Если платить нечем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если платить нечем, то смысла нет...только, если есть желание агонию продлить...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю...платеж сейчас 22500....по просрочкам уже 52тыщи должна

Врятли они мне предложат платить 20 лет по 3 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на вас не кидаетс, но меня например смущают кредиты мужа вашего и ваши просрочки, думаю старожили смогут разъяснить ситуацию

А чем Вас так смущает?У нас с мужем тоже на двоих 7 кредитов,оплачиваем только 2 в Сбере,остальные не получается,совсем ничего удивительного:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем 6 кредитов и 4 кредитных карты на двоих, так еще и в долги залезли перед родственниками,когда начали барахтаться в проблемах с оплатой кредитов, что-то платим, что-то нет....а что делать, жить то как-то надо?!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сначала посчитать доходы и расходы. Потом уже решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте какие там кредиты, мин. платежи и доходы будем сейчас считать, что-бы что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 т.р. в кредит в Банке Москвы- макси кредит, когда пошел первый месяц задолженности-обращалась за реструктуризацией,отказали...через 2 месяца предложили..сдала документы-но сказали типа не надейтесь на положительное решение, платите кредит. И толку от моей суеты??? Для галочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже пошли задержки по зп, и не могу вовремя платить, на 3 недели сдвинулся платеж. Пришла в отделение на Тульской, мне сказали, что еще не дошли деньги на счет, вот дойдут и подавайте заявление на каникулы, и можете в любом отделении нашего банка. Вчера я пришли в другое отделение, где проживаю, а там девушка мне заявляет, что она не знает как это делать и лучше, если я обращусь в отделение на Тульской. И вообще реструктура лучше или платить с опозданием? как быть, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в договоре, какие санкции за задержку платежа. Из этого и исходите. Реструктуру тоже нужно просчитывать. Просто так не скажешь, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в договоре, какие санкции за задержку платежа. Из этого и исходите. Реструктуру тоже нужно просчитывать. Просто так не скажешь, что лучше.

В любом случае, пока не будет договоров на руках, а у меня с момента выдачи карт в 2012 году ни одного договора на руки не дали, я ничего делать не смогу, не рекструктуру, ни закрытия или хотя погашения задолженности, надо смотреть, что за проценты и условия. Это я сейчас что-то понимаю, а тогда как дурочка взяла карты и не знала, что это так затянется. Все эти задержки по зп, будь они неладны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам обычно бывают не договора, а заявления, условия и тарифы. Лично у меня по БМ заявление на предоставление кредитной карты,заявление-поручение на перечисление ден. средств,правила выпуска и использования кредитных карт БМ(очень подробная), и выписка из тарифов. Если у Вас такого нет, можно посмотреть на их сайте. Такая инфа должна там быть. Только надо искать актуальную на Вашу дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картам обычно бывают не договора, а заявления, условия и тарифы. Лично у меня по БМ заявление на предоставление кредитной карты,заявление-поручение на перечисление ден. средств,правила выпуска и использования кредитных карт БМ(очень подробная), и выписка из тарифов. Если у Вас такого нет, можно посмотреть на их сайте. Такая инфа должна там быть. Только надо искать актуальную на Вашу дату.

я даже плачу по номерам договоров. Тогда что у них называется договорами? Что за беспределе? Ну хорошо, я могла не доглядеть, а они мне никакой копии тех же заявлений-поручений не дали. Короче, беспредел полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже плачу по номерам договоров. Тогда что у них называется договорами?

Разумеется. Раз есть карта, значит есть счёт к которому она привязана. Соответственно есть договор обслуживания этого счёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу