• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Селезнева

"Затащи меня в ад" или что бывает с кредитными инспекторами

47 сообщений в этой теме

Я вобщет про общение. А ты про чё подумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вобщет про общение. А ты про чё подумала?

Я по утрам не думаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как возбудился. Ашипся я насчёт латентности, признаки у тебя явные. Да и орфография тебя до самого ануса колет. Какие на хрен учёные степеня. Фраер ты дешёвый, бакланьё. Таких на разных форумах до хрена. Интернет позволяет понты кидать. А за знакомым словом можно в гугл сбегать. Тока зачем? Всё знать не реально, ничё в этом стрёмного нет. Значит явный комплекс. Легионер однозначно.

Р С По поводу говна: а чё так далеко ходишь? Посмотрел бы в зеркало

Да ты просто дурак! :-) Я был о тебе лучшего мнения, блин! Всё, спорить прекращаю, ибо не вижу предмета для оного. Желаю удачи и твёрдости кутака перед новым рейсом :-)

З.Ы. Мышь, респект :-D Прикольная ты - таких уважаю оченно! Колючих, прикольных, знающих себе цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обалдела просто!!!

Вот и оставь форум без присмотра, называется.

Мужчины, Вас дамы читают ващщета, тьфу!!! Читать противно.

Обоим предупреждения за мат, мне до лампочки , кто начал, а кто повёлся.

Фауст, читала все твои последние посты, не надо всех БРСников с 3,14дарасами сравнивать, я прошу тебя вести себя прилично Десятый и последний раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, да иде ты у мну мат увидела, я и слов таких не знаю, у меня ж дипломов нет. Да я с женой так коректно не разговариваю как с этим соискателем на очередную (запутался какую по счёту) учёную степень. Опять же тема не в форуме, чё не поприкаловаться над очередным клоуном. Сей слизняк , не успев появится, начал на право и на лево брсные ярлыки на всех вешать. Не моё собачье дело , канеш, но бездоказательные оскорбления РАВНОПРАВНЫХ УЧАСНИКОВ ФОРУМА модераторами должны жёстко пресекаться.

П С А ты не прогуливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по утрам не думаю :neutral2:

Дык я тожа. Видишь одна тема для общения уже есть. покопаться, так и ещё точки интересов отыщём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по утрам не думаю :neutral2:

Дык я тожа. Видишь одна тема для общения уже есть. покопаться, так и ещё точки интересов отыщём

Я носочки люблю вязать. Рисуночки разные придумываю. А у тебя нет такого интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тока бисер метать. Но за ради общения с тобой обучусь. Возьми в стажёры, я способный, правда один косяк: двух дипломов у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я тока бисер метать. Но за ради общения с тобой обучусь. Возьми в стажёры, я способный, правда один косяк: двух дипломов у меня нет

Я обучать умею только колотушками, скалками и сковородками. Со мной опасно. Ежели чего не так, тебе ничего не поможет. И останется от тебя, на горе плечевым, молодой красивый труп.

Потом же: без двух дипломов носочки вязать не получится. В ентом деле надо доктором наук быть - не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать, да иде ты у мну мат увидела, я и слов таких не знаю, у меня ж дипломов нет. Да я с женой так коректно не разговариваю как с этим соискателем на очередную (запутался какую по счёту) учёную степень. Опять же тема не в форуме, чё не поприкаловаться над очередным клоуном. Сей слизняк , не успев появится, начал на право и на лево брсные ярлыки на всех вешать. Не моё собачье дело , канеш, но бездоказательные оскорбления РАВНОПРАВНЫХ УЧАСНИКОВ ФОРУМА модераторами должны жёстко пресекаться.

П С А ты не прогуливай

Джоник, мне по барабну, я еще раз говорю

Кто там матерится, а кто на провокации ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт не страшно. Меня уж сколь раз убивали, но у меня как у кота - девять жизней. Про плечевых - аргумент серьёзный. Им ить тожа на хлеб надо зарабатывать, хто ежели не мы им поможем... Эээх, ладна, и их побоку, исчё есть какие нибудь преграды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, мне по барабну, я еще раз говорю

Кто там матерится, а кто на провокации ведется.

Дык барабан то мой, больна же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт не страшно. Меня уж сколь раз убивали, но у меня как у кота - девять жизней. Про плечевых - аргумент серьёзный. Им ить тожа на хлеб надо зарабатывать, хто ежели не мы им поможем... Эээх, ладна, и их побоку, исчё есть какие нибудь преграды?

Готовь клубочки разноцветные и спицы. Только вопрос серьезный. Требует тщательной научной разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовь клубочки разноцветные и спицы. Только вопрос серьезный. Требует тщательной научной разработки.

Не вопрос, проработаем, сваво ума не хватит - на форуме без пяти минут нобелевский лауреат на подпевках имеется, не откажет луччему другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовь клубочки разноцветные и спицы. Только вопрос серьезный. Требует тщательной научной разработки.

Не вопрос, проработаем, сваво ума не хватит - на форуме без пяти минут нобелевский лауреат на подпевках имеется, не откажет луччему другу

Нет. Если сам не потянешь клубочков набрать, Доктор не поможет. Тут своей головой работать надо. Носочки вязать - это тебе не фунт изюму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Если сам не потянешь клубочков набрать, Доктор не поможет. Тут своей головой работать надо. Носочки вязать - это тебе не фунт изюму.

Да ну какой ета доктор, санитар максимум. Ну я пошёл клубки набирать, как соберусь к тебе - кину клубком в окошко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обалдела просто!!!

Вот и оставь форум без присмотра, называется.

Мужчины, Вас дамы читают ващщета, тьфу!!! Читать противно.

Обоим предупреждения за мат, мне до лампочки , кто начал, а кто повёлся.

Фауст, читала все твои последние посты, не надо всех БРСников с 3,14дарасами сравнивать, я прошу тебя вести себя прилично Десятый и последний раз уже.

Извини, что повёлся на этого дебилоида. Просто по жизни терпеть не могу гопнистых быков упёртых, которые всех учить беруцца, сами нифига не зная даж в рамках третьего класса и четвёртого коридора, не понимая к чему и зачем, даж не смотря на "полтинник" свой. Спасибо за предупреждение! :kuku: Очень своевременно всё это. :bigsmile:

У меня бывший тесть - такой же сухофрукт был как это чудило из волгограда (блин, даж название родного города с м-а-а-а-ненькой буквы написал, ёмаё!). Всерьёз спорил со мной, :lol: што в розетке на 220 вольтей, што из стены торчит, постоянный ток течёт :neutral2: пипец прям! :lol:

НЕ буду впредь с :kuku: дискутировать не об чём. Ещё раз прошу лично у модераторов прощения :lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гля, ожил, и даже несколько слов подряд без мата смог написать, знач разговор на пользу. Правда опять брызги понтами, ну да гопоту ни чем не прикроешь, хоть весь дипломами обвешайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ буду впредь с :neutral2: дискутировать не об чём.

Единственное в жизни правильно принятое решение, чё рот открывать коль кроме поноса оттуда ничего не выльеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное в жизни правильно принятое решение, чё рот открывать коль кроме поноса оттуда ничего не выльеца

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно прошу прощения у модераторов и лично у НеОднойТакой :neutral2: за срач, одним из участников которого здесь в недавнем времени был я. Очень об этом сожалею :bigsmile: и обещаю впредь подобного не повторять никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, когда осознают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу