• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Селезнева

"Затащи меня в ад" или что бывает с кредитными инспекторами

47 сообщений в этой теме

фильм конечно гамно, но очень показательно :-D ...особенно если представить, что это банк рс, а девица-одна из этих...ну в общем из ликующей гопоты :-)

смотреть и ржать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фильму не видел, но по поводу ада, есть такое местечко в ём, малебольдже назуётся, так вот по теологии там содержатся финансовые аферисты и мошенники. Для Тарико там точно местечко забронировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, оказываецца....не зря, не зря все это :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык... тока один ньюанс: должники вроде тожа туда попадают. Энто чё, и на том свете Тарико нас доё..вать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык... тока один ньюанс: должники вроде тожа туда попадают. Энто чё, и на том свете Тарико нас доё..вать будет?

Вообще-то что в Христианстве, что в Исламе ростовщичество вещь греховная. Помниться мне в 12 веке папа буллой особой разрешил брать процент. Так его до сих пор пониминают. У старообрядцев вообще это строго запрещено, участие в деле на паях это да. Причем активное. Христос же сказал : "И простим должников наших"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ Христос же сказал : "И простим должников наших"

Ну дык на него и надёжа, мож он согласится что наши оферты не были акцептированы и отменит все решения в пользу брс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то что в Христианстве, что в Исламе ростовщичество вещь греховная.

Не скажу что досконально знаю Библию но тем не менее не плохо в ней ориентируюсь (ессно на любительском уровне) чёта не помню там утверждения о греховности ростовщичества. В исламе- да. В исламистких странах это уголовное преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И...???
В ссылке всё расписано и про отношение христианства к ростовщичеству и т.д.Вот и всё -"И".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя подмена понятий. Я ссылался не на википедию а на Библию. В ссылке описано не отношения ХРИСТИАНСТВА как религии, а отношение ЛЮДЕЙ, ИСПОВЕДЫВАЮЩИХ ХРИСТИАНСТВО. Христос гневался не на ТОРГОВЦЕВ И РОСТОВЩИКОВ, а на торговцев и ростовщиков ПРОМЫШЛЯЮЩИХ В БОЖЬЕМ ХРАМЕ. Сама же Библия ни как не обозначается по поводу ростовщичества (я имею в виду законодательно, как, скажем в исламе) Да и трудно было бы ждать этого от религии, ведущей своё начало из Ираиля, квинтистенции ростовщичества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя подмена понятий. Я ссылался не на википедию а на Библию. В ссылке описано не отношения ХРИСТИАНСТВА как религии, а отношение ЛЮДЕЙ, ИСПОВЕДЫВАЮЩИХ ХРИСТИАНСТВО. Христос гневался не на ТОРГОВЦЕВ И РОСТОВЩИКОВ, а на торговцев и ростовщиков ПРОМЫШЛЯЮЩИХ В БОЖЬЕМ ХРАМЕ. Сама же Библия ни как не обозначается по поводу ростовщичества (я имею в виду законодательно, как, скажем в исламе) Да и трудно было бы ждать этого от религии, ведущей своё начало из Ираиля, квинтистенции ростовщичества

Джоник.я просто дал ссылку.что такое "Ростовщичество" и ВСЁ,больше я не спорил ни с кем и ни каких понятий не подменял.Если бы я хотел,что то высказать тебе я бы ссылку дал на твою цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильму не видел, но по поводу ада, есть такое местечко в ём, малебольдже назуётся, так вот по теологии там содержатся финансовые аферисты и мошенники. Для Тарико там точно местечко забронировано

Всем курить матчасть - по поводу Ада: Данте Алигьери. Божественная комедия. (пер. М. Лозинского). Клёвая вещь, между прочим! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем курить матчасть - по поводу Ада: Данте Алигьери. Божественная комедия. (пер. М. Лозинского). Клёвая вещь, между прочим! :-)

Наивная бодяга, в стиле мексиканских сериалов. " Книга закона " сатаниста Кроули посильнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алистер Кроули - оккультист (один из знаменитейших). Неправильно называть его сатанистом. Так же неправильно Дантовскую Божественную Комедию называть наивной бодягой и сравнивать ее с мыльными сахарно-сопливыми сериалами. Разве что у Вас есть неопровержимые доказательства ошибок Данте Алигьери. Но и при этом не забывайте, что данное произведение дошло до нас, как шедевр литературы, а не документ. Кстати, Вы сами допустили ошибку, написав, что должникам тоже уготовано место в аду: это неправда, ко всем должникам не относится, так что было необходимо уточнить, что должники там - те же финансовые мошенники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем курить матчасть - по поводу Ада: Данте Алигьери. Божественная комедия. (пер. М. Лозинского). Клёвая вещь, между прочим! :-)

Наивная бодяга, в стиле мексиканских сериалов. " Книга закона " сатаниста Кроули посильнее будет

Если так думаешь, то не понял смысла книги сей ибо не дорос, братишка! :bratva: НЕ в обиду будь сказано. Сатанизм -не приемлю в принципе: "Malleus Maleficarum" - одна из моих настольных книг :-)

Что касается дискуссии о месте БРС-ников в Аду, предоставлю слово Magna magistri de Aligeris:

Когда б мой стих был хриплый и скрипучий,

Как требует зловещее жерло,

Куда спадают все другие кручи,

Мне б это крепче выжать помогло

Сок замысла; но здесь мой слог некстати,

И речь вести мне будет тяжело;

Ведь вовсе не из лёгких предприятий -

Представить образ мирового дна;

Тут не отделаешься "мамой-тятей".

(Данте Алигьери, "Божественная Комедия". "Ад", песнь 32, ст.1-9.)

Таким образом, мы видим, что Великий Данте помещает грешников, обманувших доверившихся им людей в девятом круге Ада, в ледяной пустыне Коцита. Именно там, ИМХО - место для Тарико и ему подобных уродов.

В другом месте своей Divina Comedia, автор весьма справедливо замечает для читателей будущих поколений - как бы протягивая свою руку нам, его потомкам, живущим в инферно 21 века из тьмы современного ему инферно Средневековья:

"...В безмерно горьком мире, и, поздней,

Вдоль круч, с которых я, из рощ услады,

Взнесён очами госпожи моей,

И в небе, от лампады до лампады,

Я многое узнал, чего вкусить

Не все, меня услышав, будут рады;

А если с правдой побоюсь дружить,

То средь людей, которые бы звали

Наш век старинным, вряд ли буду жить".

(Данте Алигьери, "Божественная Комедия". "Рай", песнь 17, ст.112-120.)

Разве можно ЭТО считать сопливой ахинеей в духе сериалов?! У вас в голове - одни понты :-) , дорогой Джоник, раз вы всерьёз так считаете. И этот ваш кроули - сплошные понты, не более того. Лечите душу :-D - мой вам совет, дорогой друг, иначе будет поздно - и шайтаны вас точно утащат в Ад не по-деццки :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так думаешь, то не понял смысла книги сей ибо не дорос, братишка! :bratva: НЕ в обиду будь сказано. Сатанизм -не приемлю в принципе: "Malleus Maleficarum" - одна из моих настольных книг :-)

У вас в голове - одни понты :-) , дорогой Джоник, раз вы всерьёз так считаете. И этот ваш кроули - сплошные понты, не более того. Лечите душу :-D - мой вам совет, дорогой друг, иначе будет поздно - и шайтаны вас точно утащат в Ад не по-деццки :-)

Слышь, переросток! Насчёт понтов, то ты мне в энтом деле фору наперёд дашь. Умничать с инетом ума много не надо. Насчёт моей души - оставим этот вопрос для Высшего Судьи. Не в плане спора, а так, в качестве репризы - интерес к сатанизму у меня прямо противоположный: врага надо знать в лицо

P S Частое использование слова "дорогой" одним мужчиной в отношении другого свидетельствует о латентной гомосексуальности, что в свою очередь является произнаком принадлежности (по Климову) к "легионерству". Так что насчёт шайтанов у тебя больше причин для беспокойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частое использование слова "дорогой" одним мужчиной в отношении другого свидетельствует о латентной гомосексуальности, что в свою очередь является произнаком принадлежности (по Климову) к "легионерству". Так что насчёт шайтанов у тебя больше причин для беспокойства

И понеслось! Ёмаё, не ожидал от тебя, если честно. Вроде одно дело делаем, нех огрызацца на безобидную шутку, бял. Задел, видать за живоё. Ну, извини уж, так и быть! Пацан, тебе скока годов-то шо так борзо гавкаешь-то на большого дядьку? Чё ты в жизни-то полезного ваще сделал для людей, кроме перевозки туевой хучи барахла для барыг, бял? Шофёр-дальноёбщик, ёпт. В армии служил ваще - или косанул до кучи, ёпт. Я-то за свои годы и срочную успел оттрубить и человеком стать - два высших имею не таких как щас - эрзац, а полноценных, совецких, да учёную степень, скоро вторую получу, ёпт. А про гомосеков - эт ты свово папашку спроси - он лучче знает кто из нас латентный али как :-) Засранец ты, едритть-колотить! РЕмня хорошего давно не получал от отца, видать. :-D Климов, бял! Да ху..плёт твой Климов - читал я ево ахинею про красную ху..ргу. Читал - смеялся и плевался, ибо для долбо..бов сие написано, а мож аффтар чисто прикалывался - недаром же он Вождей покойных говном щедро помазал устами алкашей из пивнушек, - хер ево знат таперя! У нево, ИМХО, поди спроси, ежели не окочурился этот м.дак старый ишо! И впредь, думай 100 раз, прежде чем с умным человеком в глупый спор лезть и х..ню всякую городить на полоном серьёзе, бял! Народ насмешишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты, сперматозоид. Такой резвый потому что виртуальный? На счёт пацана - эт для меня комплимент, спасибо. Здесь ты не далёк от истины: в свой без малого полтинник свободно солнышко на турнике кручу. Про полезность опять в тему: я ведь в отличии от таких понтовщиков, кичащихся куплеными дипломами, довольствуюсь малым: дерево вырастил, дом построил, сына ( и не одного) родил. Эт такие как ты любят кричать о своих заслугах, а я помолчу. На счёт армии - когда я служил слова "откосить" в русском языке не существовало, так что и послужил, и пострелял ( не как ты - сигареты у прохожих) Про отца вот тока не угадал, он разбился когда я соплёй зелёной был. Про кучу учёных степеней вопрос: коль ты такой хитропопый чё ж в такой блудняк впёрся?

Исчё вопрос: свой пост ты за два раза писал, чё , бегал в гугл узнать хто такой климов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной ты, сперматозоид. Такой резвый потому что виртуальный? На счёт пацана - эт для меня комплимент, спасибо. Здесь ты не далёк от истины: в свой без малого полтинник свободно солнышко на турнике кручу. Про полезность опять в тему: я ведь в отличии от таких понтовщиков, кичащихся куплеными дипломами, довольствуюсь малым: дерево вырастил, дом построил, сына ( и не одного) родил. Эт такие как ты любят кричать о своих заслугах, а я помолчу. На счёт армии - когда я служил слова "откосить" в русском языке не существовало, так что и послужил, и пострелял ( не как ты - сигареты у прохожих) Про отца вот тока не угадал, он разбился когда я соплёй зелёной был. Про кучу учёных степеней вопрос: коль ты такой хитропопый чё ж в такой блудняк впёрся?

Мимо, братишка! промазал, нах! А без отца-то херово небось - видно сразу по тебе, ёпт. Пролетарий х..ев! Эт не такие ли как ты полетарские му..звоны, которым всё пох, кроме лишнего косаря да пузыря всё вокруг и засирают - прям тошно смотреть, нах! В выходные по парку не пройдёшь нормально, штоб на г.. какое-нибудь не наступить, да полупьяную харю не встретить на каждом дваццатом шагу, бял! Верти, верти, нах язычищем своё солнышко, гимнаст, ёпт, недоделанный - пусть такие же уё..ща, как ты, гогочут! Пацан, бял! Чем кичишься-то, дремучестью сваей, што ли, пралетарско-бандиццким праисхаждением, бял! Ну так знай - я тож из простой семьи - родители покойные - крестьянская кость, а я вот - в люди вышел, ёпт. И горжусь этим. НИкогда ничего не покупал - знания-то не купишь. Да тебе этого не понять, морлок, х..ев, ибо кроме живого х.я, которым ты плечевых тупо трахаешь, у тя нету живого мозга в твоей упёртой бычьей башке. А нащёт "комплимента". Да ё..л я этих "пацанов" - всю эту шваль приблатнённую по жизни е..л и е..ть буду! А можно было б без гемора обойтится - пострелял бы нах, как собак вшивых и бешенных, чтоб нормальным честным людям жить не мешали спокойно. Не такие ли 3,14дары и БРС замутили-то?! Тарико, тож небось по-пацански начинал, сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как возбудился. Ашипся я насчёт латентности, признаки у тебя явные. Да и орфография тебя до самого ануса колет. Какие на хрен учёные степеня. Фраер ты дешёвый, бакланьё. Таких на разных форумах до хрена. Интернет позволяет понты кидать. А за знакомым словом можно в гугл сбегать. Тока зачем? Всё знать не реально, ничё в этом стрёмного нет. Значит явный комплекс. Легионер однозначно.

Р С По поводу говна: а чё так далеко ходишь? Посмотрел бы в зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мужики! Вещь! Мне понравилось :-D

И где такие п.... датые мужики водятся? Все умеют, все знают :-) . Думаю, что только в Инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мышь, я натурально существую, и даже живой х... есть, которым я тупо плечевых трахаю ( звиняюсь, эт не мои слова, дауна с двумя куплеными дипломами) Кстати, на днах собираюсь в вашу славную тамбовскую губернию, так что можешь посмотреть на меня и даже бесплатно потрогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Мышь, я натурально существую, и даже живой х... есть, которым я тупо плечевых трахаю ( звиняюсь, эт не мои слова, дауна с двумя куплеными дипломами) Кстати, на днах собираюсь в вашу славную тамбовскую губернию, так что можешь посмотреть на меня и даже бесплатно потрогать

Ты со мной не справишься :-D . Эт точно. Шибко умные только плечевых имеют :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу