• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wereleja

То же самое, как и у всех..прошу помочь советом...

102 сообщения в этой теме

что у меня пока первая стадия.. звонки... жду продолжения событий..

и у меня. тоже жду, хотя неопределенность незнание хуже всего. такая тягостная тоска........ три дня в телефоне зловещая тишина только вчера робкое такое смс от Хомика "срочно заплатите.... во избежание передачи дела в СВ" а отп молчит чем вообще озадачил. обычно на 3 день просрочки начинаются истерические звонки.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


давно не писала.. ничего нового просто, если не считать, что повис потреб дополнительно к карте у Реника .. звонят сплошняком просто.. телефон ажно разряжается.. стоит на беззвучке и я только успеваю удалять не отвеченные вызовы... да.. Тинёк насмешил тут на днях.. пришло смс, что будет "показательный судебный процесс с освещением в средствах массовой информации" lol.gif я давно так не хохотала... надо жеж удостоюсь такой чести.. зазнаюсь, блин, и ваще не я, а мне все должны будут..di.gif а я пока в отпуске и не хочу ни с кем общаться из этих звонилок.. да, барсики грозились выслать бригаду какую то выездную, только не поняла куда.. смс пришло вообще не мне, а дочке.. дочка во Владимире на съёмной живет (адрес нигде не засвечен), я по регистрации по Суздальскому району прописана, а фактически живу вообще в Подмосковье.. итересно куда жеж они бригадой bd.gif ездить собирались... даааааа... по Альфе вот судя по номеру мне Сенителловский кто то звонил.. видела на форуме номерок... знач пока там на стадии коллекторов... бум дальше ждать что будет..

Изменено пользователем wereleja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинёк насмешил тут на днях.. пришло смс, что будет "показательный судебный процесс с освещением в средствах массовой информации"

У него бабла не хватит. Столько показательных процессов проводить. Ибо такие смс приходят каждому второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте!

Восточка долбит... 80 т. потреб и 37 т. карта, которую плачу минималку. По потребу 8 дней просрочки + 2000 штраф.... Предлагают побегать по банкам за рефинансированием или перекредитовкой, чтоб им закрыть. Сказали будут звонить на работу и тогда меня уволят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали будут звонить на работу и тогда меня уволят...

Прям какой то месяц экстрасенсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают побегать по банкам за рефинансированием или перекредитовкой, чтоб им закрыть. Сказали будут звонить на работу и тогда меня уволят...

Так Вы им и скажите, что если уволят, то они х*ра лысого получат потом...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересненькое заявление..уволят, а и с чего им платить?!! Тогда - только мееесть!! )) А так-то - руки коротки, всех не уволят! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы им и скажите, что если уволят, то они х*ра лысого получат потом...

Именно так я им и сказала....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне не звонили. Но на две смски разорились. Первая - от "Олега Борисовича" о "срочном погашении", и опля - с разницей в две секунды - вторая: "Внимание! Банк намерен передать ваше дело в суд!" (почему-то латиницей...Наверн, думают, так лучше дойдёт )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я им сказала, что проверять надо было лучше, что кредитов до фига... Давали ведь за 5 минут, а я дура взяла, уже не наю на что, наверное закрывала что- то ранее взятое. Год с лишним отплатила - 20 тыс. только засчитали.

Ой, мне тоже Олег Борисович смс прислал, что бы срочно оплатила в 22-00.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давали ведь за 5 минут, а я дура взяла

Как пользователь форума со стажем,могу сказать одно: Вы дура потому,что мало взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает...Тот же самый Олег Борисович сегодня в смс и мне привет прислал.А номер у него зарегистрирован в билайне Тамбовской области.Тамбовский волк ему товарищ.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут звонить на работу и тогда меня уволят...

это чушь по моему.. вот только с этими звонками нервотрепка от работодателя может возникнуть.. мой отдел кадров вроде как молчат пока.. я у себя просила посылать их всех, типа сама буду разбираться.. пока не ругаются никто, до поры канешь, там уж видно будет. а вот увольнять , я думаю, никто не будет, это уж точно мои личные проблемы. моему начальству и отделу кадров точно по барабану, что у меня с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2,5 года общения и посылания друг дружку лучей добра я слышал:

1. Меня лишат детей ( у меня их нет,к несчастью)

2. Меня уволят ( собственно,из за того,что меня уволили,и возникли долги)

3. Меня посадят (без комментариев)

4. Объявят в розыск,в том числе,по Интерполу( а прямая доставка травы,в офис Кредитэкспресса,видимо,приветствуется)

5. На каком то мифическом сайте должников всея Эрэфии,меня найдут работодатели,как злостного должника,и не возьмут больше работать. (я ПЛАКАЛЪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давали ведь за 5 минут, а я дура взяла

Как пользователь форума со стажем,могу сказать одно: Вы дура потому,что мало взяли.

Мне иногда тоже мысль приходит такая... Надо было больше от общего пирога оттяпать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартиру-машину-дачу почему не заберут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с меня и взять то нечего... Старенький комп жалко будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квартиру-машину-дачу почему не заберут???

Ты ведь знаешь ответ. Зачем спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Стараюсь не брать незнакомые №№№, а тут думаю, кто ж такой настойчивый в 22-00. Может мужчинка какой молоденький. А нет, тетка  хамоватая.... Вот учусь матом ругаться. Правда по телефону неловко как то пока. На работе с узбеками тренируюсь... 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот учусь матом ругаться.
а надо оно вам. альфа до 23 звонит в будни. и с 7 ми утра.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Олег Борисович" - это название программы, которая ху*..(зачёркнуто)занимается рассылкой "споки-ноки" несознательным нам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,дорогие! у меня внук вчера родился!cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!Первым делом ему скажите,чтоб кредиты никогда не брал.Займы тем более.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Бабушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!! )))))))))appl.gifbi.gifalc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу