• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Doggy

Консультация по моему просроченному кредитному портфелю, чего ждать, чего бояться

54 сообщения в этой теме

Я закрывал кредиты которые были с пол ЗП..

Но я не снимаю квартиру(как автор). а коммунальные платежи мы платим по полам (в итоге копейки).

+ у меня нет иждивенцев. алиментов и прочих радостей.

Тупо начинаешь меньше есть, меньше пить. и элементарно закрываешь кредит. пофакту не особо себя и ограничивая..

А когда у афтора ПОЛ ЗП.. только аренда квартиры. А остальные ПОЛ ЗП.. это платежи по кредитам.. то это тяжелее. нужно кушать, нужно трусы купить.. + автор женского пола.. а там еще "ежемесячные дела" :intellekt: и все в этом роде..

+ автор 1.5 месяца вообще не работал.

Следовательно 26 тысяч в месяц.. из за просрочки превратились дай бог в 36++ тысяч. а то и больше. Которые надо внести для входа в график.. а там и ежемесячный платеж не за горами.. и снова 26 тыр нужно.

Если конечно есть друзья у которых можно взять в долг на не определенное время. что бы выплатить просрочку и ежемесячный платеж и войти в графики. и потом по возможности отдавать. то да.

а так не знаю. ) она же деньги не печатает.. вторую работу пусть ищет))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто сказал что будет легко neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты еще смотри, что афтор то девочка ;)) прояви снисхождения ))

Скажи просто. все плохо. 159, колония, табуретки ))

Ладно шутки шутками.. Я могу сказать за себя. если бы не было возможности заплатить и не у кого взять. я бы вошел в график. ибо платежи не такие большие.. 26 тыр.. это у меня было 80 тыр в месяц) пока не перестал платить.

Ну а если нет денег то не платить и ждать суда. Все ценное имущество продать переписать. и будете платить 50% от зп. приставам.

У вас так и получится.. в принцепи.. как вы раньше и платили..

Вам вообще хорошо))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма долга не большая (по меркам форума). Стоит поднапречся bigsmile.gif. КИ то наверно еще чистая? Не помню что там на 1ой странице написаноneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню что там на 1ой странице написаноneutral2.gif.

95abb11909ab028b0641e41509c6367e.jpg

3ebd3bbf1cc7ffadc618e948d7fcd221.jpg

Просто нереально скучный понедельник... :intellekt:

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за обсуждение!

Вот я собственно и пытаюсь войти в график. съехать с квартиры не могу-некуда, родственников нет нигде. затраты сократила максимум.

взяла в долг чтобы оплатить завтра сумму просрчоенной зад.-ти в МКБ, 16 т.р.,( сократила до 16 общую просроченную задолженность) на мои обещания оплатить в день зэпэ они отвечают, что ко дню зэпэ мы вам сделаем полное досрочное, я задаю вопрос смысл банка делать это , если денег у меня нет даже на ежемесячный, собственности нет, ничерта нет. В итоге говорит мол завтра плати "кровь из носа", а я вот и думаю не платить и переживать из-за возможных звонков на работу, соответственно, ждать зэпэ и платить, но опять не всю сумму, тк там другие кредитные об-ва в Промсвязь возникает. или заплатить из займа, с зэпэ отдать займ, оплатить часть кредита с оставшейся зэпэшки и все равно снова в задницу влезть.

Ки то врядли чистая..но меня это не парит, кредитов больше брать не буду и то брала на образование, пожалела...

Че мне от них ждать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонков, визитов и судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че мне от них ждать то

Я же вам давал ссылку. Там все поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они каждый день будут звонить в течении полу года.. и говорить что завтра последняя дата платежа.. конечная.. или ЗТ..или суд или казнь ))

это их стиль.. напугать и заставить платить...

У меня МКБ банк.. передал дело в КА..они мне уже 3 месяца звонят и говорят.. что 2 дня мне на оплату. или все суд.. )) и так уже 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам в каком нибудь банке перекредитоваться? Думайте и решайте сами. Мы можем только подсказать что нибудь neutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они каждый день будут звонить в течении полу года.. и говорить что завтра последняя дата платежа.. конечная.. или ЗТ..или суд или казнь ))

это их стиль.. напугать и заставить платить...

У меня МКБ банк.. передал дело в КА..они мне уже 3 месяца звонят и говорят.. что 2 дня мне на оплату. или все суд.. )) и так уже 3 месяца.

А я кстати так и не поняла передали ли меня в КА, тк когда я звонила сама в 20 числах в очередной раз сообщить, что у меня провал, в отделе просрочен зад-ти со мной говорила девушка, достаточно мило, сегодня звонила девушка и произнесла фразу: "...банк по желанию может или подать в суд или продать в КА, сегодня я начинаю собирать доки для передачи дела в суд..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня я начинаю собирать доки для передачи дела в суд..."

Чойта,у них там много бумаг,видимо. На меня третий год всё собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них шаблонные фразы и темы..Им все равно что вы сказали что оплатите завтра.. они еще пару раз сегодня позвонят и скажут что крайний строй завтра))

а если вы не оплатите завтра. они позвонят и скажут что крайний строк после завтра. Между этим всем. они будут пугать статьями, приставами. КА... больше всего мне нравится фраза.. на мой ответ.. ок отдайте меня КА уже.. они такие.. ну вы жа знаете мы за работу КА ответственности не несем.. потом не жалуйтесь нам на них)))) :apllause: я говорю да.. ок. я с видеозаписью в отделении пожалуюсь на них)) вам так и быть не стану звонить..

Ну и вот.. в общем. вы или платите или не платите.. Разговор с ними ни чего вам не даст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На меня третий год всё собирают.
Они не собирают. Они готовят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а они че реально будут ездить с визитами из-за неувелич суммы долга в 16 тр? Главное чтоб на работу не пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди банков-кредиторов есть Альфа, Авангард и Русский Стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты в МКБ и ПРОМСВЯЗЬБАНК

карты в тинькоф, реник

Просрочки были везде, закрыла все кроме мкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть какой то Промтрансбанк. Самый лучший банк на свете. Я как на них (кредиты) забил,так ни единого раза про него более не слышал. Сейчас тока вспомнил,увидев Промсвязьбанк. Потому что названия похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскормил скотинку)))

Ещё бы!Этот писец по ночам в элитном маркете обитает!Хозяин отвлечётся,а он сразу жрать!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.мне тут брс смс липовые шлёт, содержания которые уже устарели, о выезде группы захвата из ровд.уже пора им что то новое придумывать.приезды из брс на дом с угрозами что-то порядком надоели.были бы верзилы а то сморчки..может мне их реально в багажнике на Иртыш свозить, что б они уже точно ровд вызвали.вот и хочу спросить.может потом они перестанут ездить на дом.как комне и таким же жертвам как я.

Здравствуйте.мне тут брс смс липовые шлёт, содержания которые уже устарели, о выезде группы захвата из ровд.уже пора им что то новое придумывать.приезды из брс на дом с угрозами что-то порядком надоели.были бы верзилы а то сморчки..может мне их реально в багажнике на Иртыш свозить, что б они уже точно ровд вызвали.вот и хочу спросить.может потом они перестанут ездить на дом.как комне и таким же жертвам как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. Нельзя обижать слабоумных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут где-то прочитала, что еще обращаются к юристам и они общаются с банками от моего лица, иски какие-то подают. А можно подробнее узнать или хотя бы где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юристы случайно за должников кредиты не оплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промсвязь припрет если место работы не меняли(((

читайте форум. если просрочки начались...это плохо, не пытайтесь влезть в новые долги, изучайте понемногу информацию, не бойтесь звонков и тп. на работе скажите у вас спорная ситуация с банком и вы намерены довести дело до суда.

если можете урезать расходы и закрывать кредиты лучше сделать это сейчас, а то можно из просрочки и не выйти, пени капают....и песец тот белый начинает приближаться все ближе и ближе.

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу