• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Управа на БРС и их беспредел

78 сообщений в этой теме

neutral2.gifну только если в этом смысл))) да, меня раздражают подобные факты

но я не отказываюсь от своего долга, а просто не хочу оплачивать их безумные комиссии и проценты на проценты (в связи с чем в суд и собралась)

ладно, забейте) действительно просто хотелось пожаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знал в какую тему написать правильнее, поэтому поднимем эту. Имеется три карты, которые пришли по почте, т.е. договора я не подписывал. Прислали их, как лояльному клиенту. Звонят стабильно на все номера, которые указывал при оформлении кредитов, которые закрыл. Сегодня решил спросить, на основании чего идет прозвон, кроме моего личного мобильного, где я давал согласие на обработку ПД именно по картам? Голос в трубке взял паузу и потом сказал, что подпись в любом договоре дает право банку использовать данные бессрочно, даже если договор, где есть моя личная подпись, уже закрыт, т.к. кредит выплачен. Потом сказала, что согласием на обработку ПД по картам, является звонок в банк для активации карты. А как на самом деле? Может кто подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее,скорей,второе. Но теперь уже это никакого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу