• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Управа на БРС и их беспредел

78 сообщений в этой теме

Эх,жаль что я бомж.А то вот пришли бы ко мне коллектора,буянить.А я такой-из ведра протухшей мочой(специально бы хранил,получив уведомительную смс) облил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы страшный человекmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже жду, в апреле был СП по одной карте, а дальше тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я страшный?Я просто человек.А коллектора как мне кажется- твари хуже гиен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вам гиены не угодили?Милые животные.И не их вина,что в генах заложено питаться падалью при отсутствии другой пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас упырёк из БРС насмешил. Звонит,спрашивает-деньги нашли?

Я говорю-нет.

-Ну тогда мы вас каллам отдаем. И не надейтесь,что в АСД попадёте.

Я спрашиваю-почему?

-Ну вы же в прошлый раз ими интересовались,значит там знакомый есть,мы его вычислим и уволим!

Я у него в прошлый его визит спросила- АСД будете передавать? Он запомнил и решил,что у меня там блат естьneutral2.gif Ну пусть вычисляютьdc.gifЕщё сказал,что перед этим объедут всех родственников и на работу к мужу припрутся. Сама буду их умолять деньги принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать,что муж работает под прикрытием.И уведомит настоящего работодателя.biggr.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём энтот товарисч так и сказал:- "Я сейчас отметку сделаю,что у вас там есть связи! И можете даже не надеятся,что вам помогут."

Ну что же-будем посмотреть кому сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после какой просрочки БРС домой прется?никто не высчитал статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть может месяц а может и полгода....

чтобы они потерялись в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше чем через полгода, начинают приходить через 3 месяца просрочки. Так у меня было, но у других может еще раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила в июле,в октябре нагрянули домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вынесли разлуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них проблема одиночества видать очень остро стоит. Недостаток общения компенсируют звонками и визитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и работенка у них - все с ними ругаются, посылают по разным адресам... неужели другой работы не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(задумчиво) интересно, а в районы они выезжают? В частный сектор за высоким профильным забором?...За 60 км от ближайшего отделения в другом районе...Тип, ждать - не ждать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то было здесь, выехали они разок, дак форумчанка им вилами колёса хотела проколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mrgreen: Тоже здесь вроде на форуме читала, про картинку на ворота, что-то типа "Danger! Большая злая собака и очень нервные хозяева!" Думаю, надо превентивно повесить )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая надпись тоже подойдёт https://img-fotki.ya...e3_6232dd5_orig

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС вообще очень "интересный" банк. Попала я с ними как-то в ситуацию) Покупала телефон в кредит в 2007 году, платежи не большие, но, сейчас уже точно не помню причины, платить я не смогла и возникла просрочка месяца 2. Звонили, писали. И допустили две ошибки. Прописана я была у мамы и кредит оформляла по месту прописки в другом городе, соответсвенно, письмо пришло ей. После письма она поехала в офис банка и просто у операциониста попросила выписку по моему кредиту. Фамилии разные, документов, подтверждающих родство, нет - а выписку дали. Вторая ошибка была в той же ситуации - позвонили на работу, рассказали, что кредит, назвали сумму кредита и сумму и срок просрочки - просили поговорить со мной, чтобы погасила) я не долго думая - претензию в банк за разглашение конфиденциальной информации третьим лицам. Пришел ответ с тысячей извинений, простили (списали) мне просрочку и прислали письмо, что типа я, как ответственный плательщик, имею право на ВИП-обслуживание))) кредит тот я погасила и до недавнего времени больше с ними не связывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас бывшая коллега с работы(я оттуда уволилась давно,но кредиты все на том адресе),звонит и говорит,тебя ищут,в день по 3 раза звонят.Спрашивают где ты,как найти,говорят скрываюсь!вот так...точно в розыск объявят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на работу не звонили, чтобы такое придумать? У меня 3 карты. И по каждой своя звонилка. Достали уже.

У одного моего знакомого фирме даже пришлось сменить №№ телефонов. Просто не давали работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю....моим звонилкам сто раз сказали,она тут не работает.Все равно звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу