• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
igor2009

Был суд со Сбером

18 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые! Вопрос не вопрос: Сбер подал исковое на нас с мужем, в суд ходила одна, из всего поняла, что могу составить заявление о рассрочке,redface.gif но вот не знаю как это грамотно сделать, помогите накидать образец.Спасибоaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Насколько я помню,у Вас приличная сумма по сберу.А суд,если и даст рассрочку,то на срок до 6 месяцев.Максимум до года.Это первое.Вы далеко не новичок,а подобные темы существуют на форуме.И зачем было ещё одного близнеца родить?Это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и в теме Русского стандарта!!!:twisted:

Сегодня что такое происходит. Праздники что ли люди переотмечали?:alc:

Поспокойней, дамочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если что не так делаюneutral2.gifне асс я еще на этом форуме. Чесн говоря даже и не знаю как уже подобную тему найти, поисковик ничего не выдает. Судья сама сказала, что мы можем подать на рассрочку и при этом огласила сумму в 5000 тыров, хотя она видела наш долг и в курсе что не работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и в теме Русского стандарта!!!:twisted:

Да я уже сама заметила, что не туда воткнуласьredface.gif

Ничего страшного. Я перенес тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья может и сказала, потому что по закону Вы имеете на это право, но это не значит, что Вам дадут эту рассрочку. Для этого нужны веские причины. А то что Вы не работаете, это не причина. К тому же, как Вам Винни сказал, рассрочку не дадут на большой срок, а самый большой срок будет полтора года. Вот и разделите свою сумму на эти месяцы. Какая в месяц будет сумма платежа?

Осилите?

Вот и подумайте, нужна Вам рассрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если что не так делаюneutral2.gifне асс я еще на этом форуме. Чесн говоря даже и не знаю как уже подобную тему найти, поисковик ничего не выдает. Судья сама сказала, что мы можем подать на рассрочку и при этом огласила сумму в 5000 тыров, хотя она видела наш долг и в курсе что не работаем.

У Вас по суду со Сбером 3 темы было до этого открыто, Вы открыли ещё и четвёртую. В следующий раз открывайте свой профиль, ищите там кнопку Темы, открывайте и пишите в своей теме. Иначе форум захлебнётся от каждого человека, на любой вопрос который открывает новую тему. Или ищите профильную. Договорились?

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет такой возможности платить по 96 000 руб. в месяц (это если на полтора года), была б, разве заморачивались бы с судами, у нас в принципе и был такой ежемесячный платеж.Как в такой ситуации поступить не знаю, пустить всё самотеком, пусть приходят приставы,описывают что им понравится, может в итоге напишут акт о невозможности взыскания денежных средств, так как реально у нас нет ни ценного имущества, ни работы, ни.... как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдет дело до пристава. Будете платить приставу тыщ по пять. Пристав будет доволен и Вам будет хорошо.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдет дело до пристава. Будете платить приставу тыщ по пять. Пристав будет доволен и Вам будет хорошо.

Угу... или ничего, - приставу тож будет по фиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемые! придется конечно доводить дело до приставов, а то с месячными платежами перед банком нам не справится при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... или ничего, - приставу тож будет по фиг)))

На такой исход я не полагаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а можно еще вопросsml2.gif Свекрови звонили с Восточки (к сожалению и там мы должны), просили помочь сыну(т.е. моему мужу) оплатить до какого-то числа 60 000 рубов, иначе придут и опишут у нее имущество, так как на момент заключения договора он был прописан там, теперь у нас другое место регистрации.Вот я какбэ догадываюсь, что такого не может быть, но все же от Законов cd.gif наших можно чего угодно ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется конечно доводить дело до приставов,

Когда до пристава дойдет, будете ему 1000 давать. Ему пофиг.

Я ничего не даю, ему тоже пофиг.

Пристав просто делает свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Законов cd.gif наших можно чего угодно ожидать

Вам уже сказали чего ожидать. Будет суд, потом приставы, кроме них никто не придет описывать.. Запомните, никогда не верьте телефонным говорилкам.

Вы всегда верите всяким незнакомцам в телефоне?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее на звонилок мне чхатьbuts.gif, я о том что судебные приставы придут на какой адрес, где мы прописаны на данный момент или где были прописаны ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала придут на тот,который указан в судебном акте и ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу