• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Саруманн

Свежая информация

64 сообщения в этой теме

Писака Вы себя сами отнесли к категории маргиналов, а пишете "он нас тонко обозвал оскорбил", не нужно отвечать за всех. Может быть они так не считают.

Зато ты их считаешь таковыми. Иначе бы не делал такую приписку, просто дал бы информацию, а уж люди сами бы решили полезна она им или нет.

А уж кем ты меня посчитал, мне фиолетово, я то точно знаю кто ты и поверь что слово "маргинал" там даже не звучит, слишком почётно для тебя.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не соглашусь. Очень важно где ты работаешь и что ты делаешь.

Ну я примерно об этом и писал. Я на бгоневичок не лезу - каждый сам решает какую работу выбрать. К сожалению, у нас коллекторская деятельность ничем не регулируется - отсюда и эксцессы. Вернее выполнить эффективно свою работу коллектор может только такими способами. Других то нет. А так он может переводить бабушек через улицу, учить дворовых пацанов в футбол играть, в Храм ежедневно ходить, жертвовать на приюты. Но сути это не меняет.

Шестерка на службе у ростовщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, удивило такое дружелюбие по отношению к коллектору. Не ожидала.((( У кое кого из форумчан прям когнитивный диссонанс какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,ты уж определись, кто такие калы-шестёрки,или волки?Да и насчёт должников,заодно.Неадекватные овцы,или овцы адекватные?А может не овцы,но адекватные,или и не овцы,и неадекватные?Вот честно,логики не вижу.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, удивило такое дружелюбие по отношению к коллектору.

Писака, я много раз общался по телефону,да и не только, с калами,которые мне грубого слова не сказали.Они голос не повысили ни разу,ни чем еретическим меня не пугали.Ерунду не несли в разговоре.Скажи,за что я их должен ненавидеть?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так - коллекторы не на пустом месте появились. По сути относись банки к кредитной политики несколько по иному, то рынок коллекторских услуг был бы цивилизованным и пушистым.

То есть наличие коллекторов, со всеми ихними приемчиками, не обособленное явление, а порождение респектабельных дядей, кто у руля банков стоит. Они просто не могли не появится.

Другое дело, что я бы на такую работу не пошел. Не потому что такой принципиальный, а просто нервы жалко. Я как то писал, что одно время мой род деятельности был сродни коллекторской. Только разбирались с контрактами, в которые был изначально заложен кидок. То есть с юриками работали. Но там совершенно другие методы. Другие суммы и совершенно другая ответственность. Но нервы (а главное шкура) дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивило такое дружелюбие по отношению к коллектору.

Скажи,за что я их должен ненавидеть?

За то что они есть :bigsmile:

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и немцев надо поголовно ненавидеть.За то,что они есть.Это всё неправильно.Доцент,кстати,при цитировании Вы слишком урезали мой пост.Я не всех калов имел ввиду.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, здесь на форуме огромное количество людей, которые в ужасе и панике кричат о том, что говорят и делают коллекторы. Я вообще с КА не общалась, но это не значит, что я должна не доверять этим форумчанам. Я знаю от них о методах выбивания и вымогательства денег, и тяжело переживаю истории мамочек или пенсионеров об угрозах и оскорблениях со стороны КА. Поэтому моё отношение крайне отрицательное к людям, кто этим занимается. Это лично моё мнение и я не собираюсь его менять. Кто то ругая коллекторов в других темах, здесь проявляет абсолютное дружелюбие и это неприятно удивляет. Я не лицемер, я не могу сейчас говорить одно, а через час другое. Кто то видимо не запаривается этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, так я и не отрицаю, что подонков среди калов больше,наверное,чем людей.И сам с ними неоднократно общался.И тоже ненавижу таких. Я говорю про общую гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан,ты уж определись, кто такие калы-шестёрки,или волки?

По отношению к заемщикам волки ибо их работа стричь :mrgreen: По жизни шестерки :mrgreen: Крохи с барского стола собирают.

Ах Винни! Тебе все какие то коллекторы попадаются неправильные что ли. У меня Хард Калекшн и телефон обрывал и дверь обклеить успел, звонок падлы сломали... Мне их в попу поцеловать? Возлюбить как самого себя?

Нет, при повторном визите - мальчик был спущен с лестницы. С ускорением. И то что у него анус не был плотно забит его же бумажками, так только потому, что я свято чту Уголовный кодекс :mrgreen:

Ты мне лучше скажи простую вещь - на кой хер они вообще нужны? Допускаю, что с тобой говорили вежливо, но не со всеми так. Далеко не со всеми.

Да и вообще почему ты этим вежливым людям денег не принесешь? Ну там квартирку продай - сам на вокзал, зато как они будут благодарны :mrgreen:

Я иронизирую - поэтому про жилишные условия мне рассказывать не нужно, но объясни - какую полезную функцию они выполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще почему ты этим вежливым людям денег не принесешь?

Потому что я не овца!И не припомню,чтобы я что-то говорил о полезности или нужности калов.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент,кстати,при цитировании Вы слишком урезали мой пост.

Извиняюсь. Там разница через пост. Кто читает, тот смысл поймет. Не хотел простыни выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,закроем эту тему,ибо я не припомню,чтобы я говорил о своей любви к калам.А то,чувствую,ещё и это мне сейчас припишут.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда зачем большинство каллов ненавидят должников??? да и сотрудники то должников мягко говоря не любят. должники что хуже немцев???:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка,для себя я тему закрыл,но,Вы правильно заметили - большинство, т.е. далеко не все. А что касается сотрудников таких....Считаю,что недалёкие это люди..

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы это взяли? Пофиг им на конкретного должника. Так можно и дворников приравнять к фашистам. Не очень любят жильцов, разбрасывающих мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Алекс и Евгений тоже адекватные.

Когда Винни нечего сказать, он закрывает тему :apllause: Интересно откуда знает адекватные или нет? Может это как раз "покупатели органов"? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Винни нечего сказать, он закрывает тему

Стоп!За базар надо отвечать.Приведи хоть один пример,кроме этого,когда такое было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и хрен с ними))) пусть ненавидят, а мне на них перпендикулярно))) они нас жалеют, а мне их жаль :bigsmile:

придет и их время упасть носом в грязь, тех кто не считает должников за людей.

...опять разборки((( печаль какая то, товарисчи по несчастью остановитесь)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда знает адекватные или нет?

По их длительному и активному пребыванию на форуме.И по содержанию их постов.И по помощи,которую они своими советами регулярно оказывают многим форумчанам.Кстати,таковыми их считаю далеко не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, так я и не отрицаю, что подонков среди калов больше,наверное,чем людей.И сам с ними неоднократно общался.И тоже ненавижу таких. Я говорю про общую гребёнку.

Я вполне допускаю что Саруманн очень хороший коллектор, вежливый и корректный. И с ним просто приятно пообщаться по телефону или в даже в реале. Пля, но он коллектор и этим всё сказано! Есть незримая грань, которую переходить нельзя. А люди, сами, по своей воле идущие на унижение других людей, на запугивание их за зарплату, эту грань перешли. И появляются те, кто пишет: да ладно, неважно что ты упырь и пьёшь кровь, главное кто ты есть по жизни. Так вот упырь, он и в жизни упырь. И не будет никакой дружелюбности если ему потребуется выпить твою кровь. Кстати тоже самое и с политикой, ругать власть за то, что она делает с тобой лично, но поддерживать её же за то, что она делает это с другими.

Винни, меня больше задел не сам коллектор, а высказывания одного форумчанина.

Изменено пользователем писака
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет и их время упасть носом в грязь.

Ну если про калов, то для падения высота не велика. Они же не на вершине финансового благополучия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были тут и такие которые хвастали своим несметным богатством

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!За базар надо отвечать.Приведи хоть один пример,кроме этого,когда такое было!

Легко - прямо в этом топике - чуточку повыше глянь..:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу