• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

262 сообщения в этой теме

Если было предварительное расследование,

а что вы подразумеваете под предварительным расследованием ? то что делают дознаватели в первые два дня ?собирают объяснительные и прочую хрень и передают потом следаку ? но никак не в прокуратуру ..мой близкий человек имел не тапк давно проблемы с законом ..эти механизмы я знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джордан,специально для Вас.Читайте. В главе 32 отличия дознания от следствия.

http://www.consultan...1_29.html#p2484

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в двух словах,то дознание-это такая облегченная форма расследования с более короткими сроками.Применяется для определенной категории дел.При производстве дознания даже постановление о привлечении в качестве обвиняемого не выносится.По окончании дознания сразу обвинительный акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан,специально для Вас.Читайте. В главе 32 отличия дознания от следствия.

всё написано красиво ..вот только где указано что топикстартера признали обвиняемым (нумер уголовного дела гиде ?(имею массу бывших однокласников ,которые подвязаются работой во внутренних органах (за что я их оджновременно и ругаю и порой благодарен)..вобщем речь жупела смахивает на довольно толстый троллинг .может я и не прав , но тогда докажите обратное ..

глупости какие то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел вечером пообещал фото выложить обвинительного акта.Дело в суд направили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел вечером пообещал фото выложить обвинительного акта.

а почему же он до сих пор не в наручниках ?al.gifс какого хрена гражданское дело стало уголовным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие наручники?По ст.159.1 ч1 УК РФ лишение свободы не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ст.159.1 ч1 УК РФ лишение свободы не предусмотрено.

вторая половина поста тоже хочет ответа ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Крупным размером в настоящей статье, а также в статьях 159.3, 159.4, 159.5, 159.6 настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным - шесть миллионов рублей.


/>http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2368

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипастить чужой бред я тоже огого как могу ..вобщем ждём скринов обвинительного заключения ..которое ему всучили без адвоката ..я так понимаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая половина поста тоже хочет ответа ..
Так хто здесь толсто троллит?:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан,у чела не заключение,а акт.И адвокат,полагаю,при производстве дознания был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан,у чела не заключение,а акт.И адвокат,полагаю,при производстве дознания был.

звонил своей однокласнице - следачке СК ..объяснил ситуацию ..поржали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая половина поста тоже хочет ответа ..
Так хто здесь толсто троллит?:intellekt:

отвечать вопросом на вопрос не интеллигентно!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только челу не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечать вопросом на вопрос не интеллигентно!dp.gif

Бгг

Я не интеллигентная ваще:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интеллигентная ваще:-x

к санкциям как относитесь ? я имею ввиду продукция баскин робинс поперёк горла не встаёт ?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды пофик, я ее не ем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды пофик, я ее не ем:-)

ого ..мороженое не любите ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морожено оч люблю, но в баскин не хожу :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морожено оч люблю, но в баскин не хожу :intellekt:

ну и зря ..фисташковое у них довольно приличное ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили. Прям взавтря егошний вкус в памяти освежу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? че? посадили ? или потролили чела то ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Я к Вам собственно за советом, возможно кто-то сможет поделиться опытом и т.д.

Ничего нового Вам не открою, образовалась долговая яма.

4 потреба - общая стоимость около 1 млн. 100 тыс.

Кред.карты - общая стоимость около 600 тыс.руб.

Платить не хочу переставать вообще, планирую платить небольшими суммами.

К звонкам и общение с КАЛЛАМИ и СБ банков готов, скрываться не собираюсь.

Поделитесь опытом, как потом если доходит в итоге до исполниловки обяжут выплачивать это все добро.

Основной официальный доход по 2-НДФЛ около 9.000 руб., оформлен на пол ставки.

Обяжут платить сразу все, или равными долями от официально з.п.?

Имущества вообще никакого не имею.

Вообще стоит платить или как быть?

P.S. Строго не судите, буду рад любой помощи, любым советам. Спасибо Вам огромное заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Платить не хочу переставать вообще, планирую платить небольшими суммами" - это зря, эти суммы будут уходить в никуда (на штрафы и пени).

"К звонкам и общение с КАЛЛАМИ и СБ банков готов, скрываться не собираюсь." - Смысла в этом общении ни какого нет.

"Основной официальный доход по 2-НДФЛ около 9.000 руб." - после судов и будите платить по 4500 руб., тем более ни какого имущества нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу