• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

72 сообщения в этой теме



И чего там прокурорские напроверяют, непонятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное (субъективное) мнение по этому вопросу. ЦБ РФ исходя из буквального понимания конституции нарушает ее. Однако как это может повлиять на платежеспособность заемщиков? Ведь если они (заемщики) взяли в банке 100 тыс. рублей до обвала рубля, а вернуть должны столько же после обвала. Как мне кажется и о чем я жалею что не взял 1 млн. в начале 2013 года - выгодный был бы кредит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно чего они там на проверяют ? Непонятно.... Очевидно и понятно, что государство (в лице ее органов) само себя наказывать не будет!!!! А ссылку я кинул чтоб не думали, что это выдуманная тема не кем- то а ЦЕЛЫМ депутатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос Генпрокуратуры о нарушении Конституции поступил в Центробанк http://www.vesti.ru/...d=2166700&cid=6

Пыль в глаза, по большому счёту им всем наср ***ть и на 140 млн. Россиян и на Государство, есть лохи, их доят, кто платит и покупает валюту, тот и по 70 р. за доллар будет брать, так как он на прямую от неё(валюты) зависит...neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу хочу выразить своё мнение.Вот смотрите-дело не в том,что рубль опустили почти ниже плинтуса.Дело в том,что зарплата и пенсии остались теми-же ,что и были до опускания в в свободное плавание нашего деревянного.Продукты подпрыгнули почти в три раза.Когда бакс стоил 35 рублей-еще в сентябре,сахар и молоко с яйцами были в одной почти цене у нас (имею свой регион)Теперь сахар стоит 50 рублей (а это один доллар) молоко и яйца столько-же.Окорочка и вся остальная курица стоит уже под 200 за один к/г. Это полное нарушение со-стороны Ц/Б -страдают не они ,а простой люд....Такие как я-пенсионеры,и остальные.У нас зарплаты в среднем достигают до 20 тысяч.У меня дочь окончила высшее образование и получает всего 15 тысяч рублей,хотя наши уроды (имею в виду тех,кто рапортует высшим чинам)-докладывают а среднем заработке в 50 тысяч рублей.Да никто в Хаб/крае столько не получают.Высшее звено получает всего около 20 тысяч.А за коммунальные услуги заплати-а это в зимний сезон выходит около 5000 рублей,пожрать тоже надо купить,да и многое другое.Я где-то в прессе читала,что давно надо подымать такой вопрос. Отпустили рубль-поднимите зарплату,не дайте народу превратиться в нищих,итак уже сидишь порой и думаешь что купить-хлеба с майонезом,или банку куриной тушенки и пачку ролтона,чтобы супчик сварить.О мясе и колбасе уже не вспоминаем.Всё больше и больше становится недовольных нынешней властью и такими мерами.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц. Скажи спасибо, что твои долги еще не индексируют относительно инфляции. А то скажут, если зарплату индексиуем вовремя, то и долги надо тоже индексировать.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инетерсно,а это законно?)может попробовать)_

У мужа проблемы с выплатами,однозначно будем пробовать..а что здесь незаконного?все статьи по полочкам разложены...вопрос будет ли это эффективным? в любом случае надо бороться за свои права..

Держите нас в курсе,что банк ответит,ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,буду стараться.С калькулятора не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел такое видео
/>http://youtu.be/grcrKINq8rA?list=UU11PhHGKxat_vbuk16ZZThg

Небольшое описание видео

Теперь кредиты можно не выплачивать. Благодаря регулятору нарушившему законы РФ, что является форс-мажором, т. е. обстоятельством непреодолимой силы, на которое никак нельзя повлиять. Если вы уже находитесь в просрочке, или понимаете что нечем платить кредит, то уведомите банк о наступившем форс-мажоре, а банк в суде пусть попробует доказать, что это не так...<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 17px;">Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 17px;"><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 17px;">В соответствии со статьей 3 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» целями деятельности Банка России являются: защита и обеспечение устойчивости рубля; развитие и укрепление банковской системы Российской Федерации; обеспечение стабильности и развитие национальной платежной системы; развитие финансового рынка Российской Федерации; обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 17px;"><br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 17px;">Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется прежде всего в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. Он не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти, поскольку их реализация предполагает применение мер государственного принуждения. Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Кто что скажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и без этого сейчас количество проблемных заемщиков увеличится в разы ! Сама не имею возможности пойти на работу , поэтому не знаю что сейчас на рынке труда твориться , но от знакомых слышу только то, что зп хуже некуда , цены растут как на дрожжах , как тут еще кредит оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два. Где Скарллет,вообще?Я че,маразма один учет тут должен вести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такое письмо в банк отправить, скорей всего банкиры только уписаются от смеха.......а задумка хорошая...

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два. Где Скарллет,вообще?Я че,маразма один учет тут должен вести????

Закусывать нада

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ответ банка
/>http://www.youtube.com/watch?v=f9t5gjoaXYg&list=UU11PhHGKxat_vbuk16ZZThg&index=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за х...фигня ? bw.gif

простите что вмешиваюсь, но это не фигня... это работает я по многим клиентам тормознула выплату до конца срока форса...

а банкам не куда деваться... это действительно форсмажор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос Генпрокуратуры о нарушении Конституции поступил в Центробанк http://www.vesti.ru/...d=2166700&cid=6

appl.gifкажется начинаем работать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за х...фигня ? bw.gif

простите что вмешиваюсь, но это не фигня... это работает я по многим клиентам тормознула выплату до конца срока форса...

а банкам не куда деваться... это действительно форсмажор....

Реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо и может быть и правильно, но смешно то, что ЦБ и Государство вваливает Триллионы рябчиков, чтоб поддержать этих ростовщиков кидал, чтоб те не разорились, а кто поддержит простой народ, по стране понеслись сокращения зарплат, рабочих мест, цены на товары поплыли вверх, что дальше??? Начнут должников на Магадан ссылать??? И тем самым производить чистку рядов...neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу