• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

72 сообщения в этой теме

ФИ.

И даже ФУ.

Это они *образованность свою хочут показать*.

Смех и грех.

это в мой адрес я так понимаю?а я считаю что можно обратить внимание на эту тему,мне пиар тут ни к чему..мы не шоубизе,а суровых реалиях должников..если есть зацепки в отношении" банка и заемщика,"то почему бы не воспользоваться этим..на войне все способы хороши

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


инетерсно,а это законно?)может попробовать)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инетерсно,а это законно?)может попробовать)_

У мужа проблемы с выплатами,однозначно будем пробовать..а что здесь незаконного?все статьи по полочкам разложены...вопрос будет ли это эффективным? в любом случае надо бороться за свои права..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несколько банков , что во все писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несколько банков , что во все писать?

мы попробуем с траста начать,потом в тинькофф (только куда писать им незнаю,на казанский вокзал чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На имя управляющего банка. Можно наверное узнать где-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На имя управляющего банка. Можно наверное узнать где-нибудь

Да на имя управляющего,в центральный офис банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ФИ.

И даже ФУ.

В скобочках перевод вставлять нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а это законно?)

Вы считаете что это противозаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинькофф (только куда писать им незнаю,

Адрес: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д.10, стр.1.

Кому: "Тинькофф кредитные системы" Банк (закрытое акцтонерное общество).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во все писать?

Ну конечно. Вы думаете напишите в один и остальные об этом узнают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду,имеет ли данное письмо под собой законное основание.Насчет непреодолимой силы.Или может я не поняла,каким образом неустойчивость рубля влияет на график погашения и выплату кредитов.

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что серьёзно? это же ФГ (филькина грамота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писатели...Все бы письма,да в макулатуру..Сколько книг интересных и познавательных издать бы можно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, банк сжалится и простит долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы их и не потроллить? Они же названивают на все телефоны с 7.00 до 23.00. Считают, что это должно как-то увеличить платёжеспособность, если человеку с утра нервы "намотать", в течении дня не давать сосредоточиться на решении проблем насущных, а потом ещё и перед сном - контрольный звонок в голову. Пусть читают обращения своих клиентов. А то, как договор заключали, так чуть ли ни языком вылизывали. А теперь ни на какие конструктивные переговоры не идут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна чем больше жалоб тем лучше

А почему бы их и не потроллить? Они же названивают на все телефоны с 7.00 до 23.00. Считают, что это должно как-то увеличить платёжеспособность, если человеку с утра нервы "намотать", в течении дня не давать сосредоточиться на решении проблем насущных, а потом ещё и перед сном - контрольный звонок в голову. Пусть читают обращения своих клиентов. А то, как договор заключали, так чуть ли ни языком вылизывали. А теперь ни на какие конструктивные переговоры не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно можете ссыль убрать

post-29735-0-47389100-1417107926_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса,вы будете читать?

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Год назад я могла платить, на сегодняшний день с трудом. Может все таки ЦБ ведет неправильную политику...

Я думаю, что немало среди нас (должников) оптимистов. В 2008-ом пришлось несладко, но люди поверили, что это ненадолго. А кредиты немного поддержали экономику. Но при отсутствии роста з/плат (до 2012 года у меня з/плата регулярно росла, а после даже снизилась, а в 2014-ом задержки начались), понятно, что заработанные гражданами деньги не тратятся, а уходят на погашение кредитов в банки. Ставки по кредитам не падают, а только растут. А реструктуризация зачастую носит характер обмана и только слегка ослабляет "удавку", но не приносит желаемого процветания клиенту банка. В кризис необходим спрос, а не беготня за должниками. Чтобы снять с овцы шерсть, надо, чтобы она на ней отросла (уж извините за сравнение). Интересная статья по теме ссылка Заинтересовало: "можно попытаться устранить причину структурно слабого спроса. Например, через перераспределение доходов от тех, кто сберегает, тем, кто тратит. Или через стимулирование расходов." Ведь если сейчас снять с людей часть платежей по кредитам (реально снять, а не темнить с "реструктуризацией"), можно активировать спрос на внутреннем рынке, как я понимаю. А не душить народ увеличением ставок по кредитам. Раньше европейские кредиты выдавали внутри страны под бОльшие проценты, а маржу присваивали. А теперь в условии санкций кому это нужно? Вопрос, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, извините, с головой не дружу. Мне тут уже поставили смайлик :kuku:

Не получается пока правильно, но постепенно методом проб и ошибок, а проще методом тыка получится. Не считаю себя продвинутым пользователем. Да и возраст(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете читать?

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Винни, я учусь. Не знаю получиться или нет.   Ура - получилось!!!! Значит не совсем еще :tormoz:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите,всё просто!neutral2.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду,имеет ли данное письмо под собой законное основание.Насчет непреодолимой силы.Или может я не поняла,каким образом неустойчивость рубля влияет на график погашения и выплату кредитов.

Конечно влияет. Если доход считать по 49, а долг и текущие платежи по 30:) Лучше в украинскую гривну перевести. Вообще грустно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу