• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

Не критики для и никак не в укор кому бы то ни было. НО! На однозначно выраженную позицию модератора положили столько херов с мокрощелками, что к бабке не ходи - понятно, на каком органе видели они эту позицию. И в какой позиции, бу-га-га!

Вы честны, наконец- то. Не укор и не критика, конечно. Это радостная озлобленность, которая не совсем мне понятна лишь потому, что мы с Вами не знакомы. И никогда не были знакомы.

Ведь не допускать же мне мысль, что Вы настолько глупы, что не видите происходящего в теме и не понимаете, почему пользователи так разошлись, отнюдь не из- за наплевательства к давнишней просьбе модератора.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну так король то голый... Модератор сам себя не уважает так кто его уважать то будет?

Что ж. Раз такое отношение к моему труду по постоянной чистке темы, то получите тему такую, какой она была сделана Вами в начале. И получите ее в том разделе, где самое место подобным темам.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И получите ее в том разделе, где самое место подобным темам.

Наконец то. :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допускаю мысль, что я настолько глупа... что не понимаю в принципе(можно без...) смысла прений на 17стр. (или около того)... ребята(девчата) да о чем вы вообще??? кому как удобней: кому ЧС(родной с тлф ...), кому какие приложения, их мульон в инете...качай- не утони... кто-то что-то изобрел-создал-предложил...хотите принимайте хотите нет...тем более на халяву(т.е. бесплатно) ... была-бы цена вопроса... как я говорю:- не можешь помочь, хотя- бы не мешай... :spor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. что не понимаю в принципе

Вопрос не столько в проге,сколько в человеке. Прога-Бог с ней. Кому и кобыла-невеста.(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базара 000... да-да... нет-нет... о чем тут развели 40!!! стр. бла-бла-бла???:?: :?: :?:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не будет возражать, я думаю, если развитие темы найдет свое продолжение в "Весеннем обострении", хотя до весны далеко.

Неее, обострение уже началось.. Точнее, оно и не кончалось, с осени.. :mrgreen:

http://news.ngs.ru/more/2037662/

Если зверушек так колбасит, представь что с людьми происходит.. :roll:

Хотя, оно и так видно, без напряжения фантазии. :evil:

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавный переход из осеннего в весеннее, ясн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your [ АнтиКоллектор Россия ] is number 102 in COMMUNICATION Free in Russian Federation

with rating 4.8

102 место в рейтинге России по мнению Гугл. :apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж. Раз такое отношение к моему труду.

Труд не достаточно эффективный... это как если бы пекарь срал бы в хлеб... если что-то делаешь - делай это хорошо. А по факту ты просто лижешь жопы старожилам за то, что они лижут жопу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)) А я думаю, кто там меня цитирует во флейме)))

Вы регулярно докладываете о Ваших успехах. С чего бы это? Вам нужно признание презираемых Вами людишек?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Труд не достаточно эффективный... это как если бы пекарь срал бы в хлеб... если что-то делаешь - делай это хорошо. А по факту ты просто лижешь жопы старожилам за то, что они лижут жопу тебе.

Так, а за Главреда аватарку не начистить? ))) Труд он оценивает, елки! Ты последний, кого о качестве его труда спросят, если спросят вообще))))
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты последний, кого о качестве его труда спросят, если спросят вообще))))

Так и вы последние кого я спрошу о качестве моей работы, но вы на это мало внимания обращаете :) Я просто начал рбращаться к эителям этого форума ровно так как они относятся к друг другу то есть как к отбросам :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радостная озлобленность

Реально тупой товарисч этот главред...

за Главреда аватарку не начистить?

Лизожоп детектед. :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вы последние кого я спрошу о качестве моей работы, но вы на это мало внимания обращаете :) Я просто начал рбращаться к эителям этого форума ровно так как они относятся к друг другу то есть как к отбросам :)

Проспись иди)) ЕвГений))) :intellekt:
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизожоп детектед. :intellekt:

Идиот))) Главред год всего модерит и уважение заслужил, еще не будучи модером. А ты своей прогой здесь всем плешь проел, кто-то скачал, большинство - нет, поскольку она им нафик не нужна, у них форум есть и черный список)) И нафик не нужна защита от каллов всей страны, если их домогается один-два банка. Ты этого никак не втолкуешь в свою башку и постишь здесь о том, как тебя хвалят где-то там. Там нахваливают, а здесь нет. Абидна, да? Ну приходи, пости исчо, скоро кроме твоих одиноких высеров здесь ничего и не будет. :intellekt:
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро кроме твоих одиноких высеров здесь ничего и не будет. :intellekt:

Я так предполагаю и их не будет скоро))) Глав.Ред. конечно деликатный человек, но не настолько наверное, чтоб такого неадеквата оставлять тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вряд ли забанит. Он за проступки банит, а не за скоморошество, тем более, во флейме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы пекарь срал бы в хлеб.

Это уж точно про тебя! Вот появился ты здесь., в первых своих постах. Думою ля чел молодец народу жизнь облегчает.Да теперь хоть на марс слетай,,, похлопают! чтоб ты там остался.

Изменено пользователем прорвемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а недальновидная администрация этого сайта просто прохлопала огромный трафик, который теперь пойдет на вконтакт.

Ну и?Зашла я в контакт.102 человека.Такой огромный траффик Возмезду и не снился.Ай,молодца!Продолжай дальше обиженно пищать про свои глюки-кто тут кому жопу целует,а одного тебя обошли.Пекарь хренов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глав.Ред. конечно деликатный человек, но не настолько наверное, чтоб такого неадеквата оставлять тут.

Да а кому он мешает-то тут?Настолько никчемен,шо даже репа у него до Велизария не дотянет отрицательностью.Ничего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и?Зашла я в контакт.102 человека.Такой огромный траффик Возмезду и не снился.Ай,молодца!
:-D :-D :-D

Из них 101-это сам ЕвГений,и Рондометр (кста,тоже Евгений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо даже репа у него до Велизария

На кого руку подняла? :-D..... "Даже"... :-D Да Велизарий,это Святое.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы честны, наконец- то. ... Это радостная озлобленность, которая не совсем мне понятна лишь потому, что мы с Вами не знакомы. И никогда не были знакомы.

Ведь не допускать же мне мысль, что Вы настолько глупы, что не видите происходящего в теме и не понимаете, почему пользователи так разошлись, отнюдь не из- за наплевательства к давнишней просьбе модератора.

Неверное понимание. Никакой радости, чистейшей воды сарказм над сложившейся абсурдной ситуацией. Модератор жестко разделил тему на две части: одна для общения ТС с теми, кто желает пользоваться его разработкой, и вторая для всех остальных. В том числе и желающих постебаться над автором и его программой. Вторые тем не менее продолжили стеб там, где модератор им это запретил. В итоге тема полностью перенесена в флейм, фактически наказан ТС.

Я аналогично не хотел бы думать, что Вы настолько глупы, что не осознаете этого. Равно как и того, что причиной написания программы стали звонки коллекторов человеку, не имеющему долгов. Я сам сталкивался с такой ситуацией, купив сим-карту должника. Должник выкинул симку, оператор через оговоренный в договоре на оказание услуг связи время повторно продал новую симку со старым номером - и вуаля, новому владельцу посыпались звонки. Таких случаев множество. Я добился от Мегафона официального письма в банк с уведомлением, что данный номер давно не принадлежит их должнику и продан мне. Временно звонки прекратились - пока банк не продал этот долг другому, а тот по цессии - КА. Я решил проблему иначе: сделал все входящие платными. Друзьям перезванивал с нового номера. Через некоторое время звонки прекратились, все свои расходы на них коллекторы мне успели оплатить.

ТС пошел другим путем, используя свои профессиональные знания во благо себе и всем желающим. Почему это вызвало такой энтузиазм во вбросе говна на вентилятор лично мне абсолютно непонятно. Аналогично мне непонятно, почему реакция этих энтузиастов пользуется поддержкой модератора. Дело простое - кому-то нравится постебаться над позвонками из КА, а кому-то нахрен не нужно тратить на это время. Программа СВОБОДНОГО распостранения, её можно свободно поставить,а можно и не ставить, не устраивает принцип распространения "как есть" - бога ради, не ставь или пиши свою, если не слабо. Как известно, пиздеть - не мешки ворочать, напиши прогамму лучше и поливай поносом чужое, но - сначала сделай лучше того, что поливаешь.

Наплевательство на просьбу модератора - единственная и исключительная причина всех моих постов в данной теме. Сам ТС ни в чьей, и в моей в том числе, защите не нуждается. Именно потому,что он не пригибается под "авторитеты", его и пытаются гнобить. Я вообще удивляюсь, зачем ему оно надо - пытаться объяснить что-то тем, кто и не намерен что-то понимать. Жизнеспособна его работа - она и без этого форума получит широкое аспространение, нежизнеспособна - сама загнется.

Вот сваливать на ТС вину за срач в теме не надо, достаточно почитать начало темы и проанализировать, с какого момента ТС стал отвечать наглецам в их же манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил проблему иначе: сделал все входящие платными

http://homeidea.ru/index.php?topic=46575.0

http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=22596

Действительно. Пиздеть не мешки ворочать.При всем желании я не могу установить у себя на номере платные входящие.

Катят только номера,с определенным кодом,и стоит это очень недешево.

Статья 54. Оплата услуг связи

[Федеральный закон "О связи"] [Глава 7] [Статья 54]

1. Оплата услуг связи производится посредством наличных или безналичных расчетов - непосредственно после оказания таких услуг, путем внесения аванса или с отсрочкой платежа.

Порядок и форма оплаты услуг связи определяются договором об оказании услуг связи, если иное не установлено законодательством Российской Федерации. В случае, если тарифы на услуги данного оператора связи подлежат государственному регулированию, по требованию абонента-гражданина оператор связи обязан предоставить этому абоненту-гражданину возможность оплаты предоставления доступа к сети связи с рассрочкой платежа не менее чем на шесть месяцев с первоначальным взносом не более чем тридцать процентов от установленной платы.

Оплате абонентом не подлежит телефонное соединение, установленное в результате вызова другим абонентом, за исключением случаев, если телефонное соединение установлено:

при помощи телефониста с оплатой за счет вызываемого пользователя услугами связи;

с использованием назначенных федеральным органом исполнительной власти в области связи кодов доступа к услугам электросвязи;

с абонентом, находящимся за пределами территории субъекта Российской Федерации, указанной в решении о выделении оператору связи ресурса нумерации, включающего в себя выделенный данному абоненту абонентский номер, если договором об оказании услуг связи не установлено иное.

Оплата местных телефонных соединений производится по выбору абонента-гражданина с применением абонентской или повременной системы оплаты.

2. Основанием для осуществления расчетов за услуги связи являются показания средств измерений, средств связи с измерительными функциями, учитывающих объем оказанных услуг связи операторами связи, а также условия заключенного с пользователем услугами связи договора об оказании услуг связи.

3. Утратил силу.

4. Денежные средства, являющиеся авансом абонента - физического лица за услуги связи, могут быть использованы для увеличения остатка электронных денежных средств такого абонента в соответствии с Федеральным законом "О национальной платежной системе".

5. Не подлежат оплате иные услуги связи, технологически неразрывно связанные с услугами подвижной радиотелефонной связи и направленные на повышение их потребительской ценности, в том числе контентные услуги, оказанные с нарушением требований, установленных настоящим Федеральным законом.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу