• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

85 сообщений в этой теме

vinni45, я как-то сложнее текст представлял.

Ну и зря. Не нужно думать,что раз это судебное разбирательство,то нужно непременно два тома Британской энциклопедии написать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я тут набрел на одну тему: "Выиграли суд с Альфа-Банком. Всем в помощь."<br>Так вот я думал накрапать что-то среднее между этой темой и тем, что дал Винни. Сослаться не на одну статью, а на несколько. В принципе, судья сама это предложила, так что, я думаю, палки в колеса вставлять не должна.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ходатайство о снижении пеней это одно, а возражения на иск это другое. Вам надо и то и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Мурка, Вы опять внесли смятение в мой мозг.

Все, не буду никого мучить до утра. Я уже очень плохо ворочаю извилинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканировал, еще раз посмотрел. По-моему, в самой анкете-заявке ничего интересного нет. Выкладываю сюда, но извиняюсь за качество - банк специально, что ли, такую бледную размазанность сделал?

Думаю написать на основе встречного искового из темы про выигранный суд, только перекроив под себя.

post-35010-0-83439500-1444113757_thumb.j

post-35010-0-28224700-1444113988_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у вас страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus

это я увидел уже, по тому расчету, который банк в суд прислал.

Сейчас, сочиню "письмо турецкому султану" - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, извиняюсь, что не выложил свой опус. Тупо не успел. Да и в суд мы не ходили, а просто отнесли в канцелярию.

8-го числа было заседание. Сегодня звонили уточнить, сказали, что завтра будет все известно, но, вроде как, что-то из наших требований приняли.

И, как только заберем документы, я их все равно сюда выложу. Так сказать, для поднятия боевого духа товарищей.

У меня такой вопрос:

Сейчас читаю про страховки и все, что с ними связано, т.к. по своему кредиту хочу развести банк на суд путем подачи на него иска за комиссии по страховке.

Вопрос такой: может, отдельную тему создать, т.к. с начальным названием эта давно уже не вяжется.

Ну а что касается самого первого моего сообщения - все правильно мне говорили: это были чушь и блажь с моей стороны, родившиеся в воспаленном мозгу под влиянием "обрушения" личного финансового фундамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без отдельной темы обойтись, кинуть например сюда Моя ссылка и другим полезно будет все в одном месте почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Мурка, спасибо за совет! Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу