• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме



Мурка, он мальчик у меня!!!! в сервис ехать страшно - как начнут ремонтировать все подряд - платить офигею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемся user_popup.png

если точнее - то типа под задним мостом.... в общем мокрый асфальт второй день см на 30 получается за багажником машинки....вот из окна смотрю - сзади мокрое пятно... большое.... не пахнет....(утром понюхала)...не масло (потрогала пальчиком - не оно).... может конденсат какой-нибудь.??? я вообще в панике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите, пожалуйста, второй день на асфальте под Фордом (сзади) мокрые пятна, когда постоит.... При торможении ворчит.. дня три назад началось... А сегодня утром первый раз заметила - два мокрых пятна на асфальте, а сейчас приехала, поставила на парковку - и через 30 минут уже опять асфальт сырой....

посмотри тосол и масло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего конденсат с глушителя,,. возможно просто по слабло соединение с резонатором,,, а мож и дырочка в глушителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы понимала еще... ну, масло, еще смогу, а где у форда тосол - не знаю... неисправности комп. не показывает, тревожные лампочки не горят)... могу сфотографировать и показать, может сориентируетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего конденсат с глушителя,,. возможно просто по слабло соединение с резонатором,,, а мож и дырочка в глушителе.

в карбюраторе конденсат ! а прокладко надо менять между рулём и сиденьем !twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы понимала еще... ну, масло, еще смогу, а где у форда тосол - не знаю... неисправности комп. не показывает, тревожные лампочки не горят)... могу сфотографировать и показать, может сориентируетесь...

под капотом три баклажки ..одна незамерайка вторая тормозуха и третья тосол ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к тормозухе... тормоза ворчат уже третий день.. подвывают при торможении..... ездить-то можно??? или все, ремонт??? встанет где-нибудь - автомат, придется эвакуатор вызывать... печалька... вот и боюсь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карбюраторе конденсат ! а прокладко надо менять между рулём и сиденьем !twisted.gif

не надо меня менять!!!!!!! 17 лет стажа безаварийного... только превышение скорости раз 7... и то камеры из кустов или засады на саратовской дороге...)))) Джордж, добрый ты наш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склоняюсь к тормозухе... тормоза ворчат уже третий день.. подвывают при торможении..... ездить-то можно??? или все, ремонт??? встанет где-нибудь - автомат, придется эвакуатор вызывать... печалька... вот и боюсь ....

ну не знаю ..я бы с тормозами не шутил ..лучше заехать в сервис и посмотреть ..не так это и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего конденсат с глушителя,,. возможно просто по слабло соединение с резонатором,,, а мож и дырочка в глушителе.

в карбюраторе конденсат !

Это у тебя походу карбюратор сзади,,, а у форда там глушитель.

мура если это тормозная пятно будет скорее под колесом,, она жирная и запах имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемся user_popup.png

я Вам в личку отправила фотографию... думаю, что Вы поймете, что с моей машинкой...хотя бы приблизительно.... заранее благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в карбюраторе конденсат !

это пословица про тупогооловых ослофф с тагаза .mad.gif иди ищи дальше выделения с глушителя на полметра .mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan user_popup.png

Джорж, тоже Вам в личку кинула... буду признательна за мнение и советы... что это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж, тоже Вам в личку кинула... буду признательна за мнение и советы... что это может быть???

трудно сказать что это такое ...если ни чем не воняет . то возможно что конденсат какой то ..с кондея или с выхлопной .. смотреть надо ..у нас диагностика стоит 500 рэ ..у вас в провинции думаю дешевле ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в провинции тоже 500... ))) боюсь, что они до фига надиагностируют... буду искать по знакомым - чтобы автослесарь приличный был... спасибо, успокоили немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в провинции тоже 500... ))) боюсь, что они до фига надиагностируют... буду искать по знакомым - чтобы автослесарь приличный был... спасибо, успокоили немного...

просто надо машину обслуживать согласно техрегламента ..замена масла . замена грм . замена свечей и колодок ..не так уж и много она требует ..если конечно не таз с болтами и гайками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan user_popup.png

всегда машины обслуживаю... только вот месяц назад в кювет улетела... колесо подвело (хотя года резине не было)... может быть это последствия прыжка в 20-ти метровый кювет...))) машинку вытащил уазик лебедкой, тяжелая она, тросом не смогли да и 20-ти метрового троса не нашлось ночью... В сервис после этой неприятности не ездила - вроде проблем не чувствовалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, попробуй пальчиком эту жидкость, если "жирная", то гдето протечка тормозухи , если не жирная, то конденсат с глушителя. Может еще с кондибобера течь, но взади че ему делать то?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну вопрос, только косвенно связанный с авто :intellekt:Водители и водятлы (если такие имеются), при управлении бибикой в ночное время по трассе-городу бликуют ли в глазах фонари? Хотелось бы получить ответ в формате: немного, зрение -1 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что на трассе многие не считают нужным вырубать дальний свет,при встрече,бликуют- не то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан тебе, сразу "дальний". Нефиг втыкать на свои телеги ксенон без линзы, а так же мотыляться с ненастроенными фарами:neutral2: Но мой вопрос именно про идеальные обстоятельства, без фар и т.п.

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не очень понимаю вопрос. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок :intellekt: вот 4 картинки. Какую из них, как правило, видит водитель и какое у него при этом зрение :neutral:Вот так, думаю, будет более понятен мой вопрос. Фонари-понимать надо буквально

ca43042e6ccf.jpg

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу