• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

Да нормально все у Ниссана с печкой. Мой трейл жарит так,что можно голым сидеть. А он больше гораздо.

По Жукам: ну не бывает так,чтобы плохая машина была столь популярна. Когда появился Куга,дизайном тоже многие восхищались. Но всё остальное оказалось неважнецким,и я их практически не вижу.

Так ты говоришь,что уровень выше у твоего Ниссана.Может,поэтому печка хорошая..А разве Жук популярен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


разве Жук популярен?

спортивная машинка, нормально для молодежи

как семейная - мне каж, не совсем то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей нужна была такая машинка, которой управлять легко)

Женщины. :neutral: Управляемость машины не столько рулем ценится,сколько подвеской.Чем жестче,тем легче её управлять. Поэтому,например,Ауди ТТ- форменная табуретка,я бы даже сказал,табуретка с гвоздями. Зато рулится,как конфетка.Тут нужно искать компромисс комфорта и управляемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму : а с чего ты и вправду взяла,что тебе кредит дадут? Или,всё таки,лизинг?

Да не взяла я..Просто попробую.Я ж знаю,какой бардак может быть в банках,знаю,что они жадные,могут рискнуть-залог же.Потом,у меня в Сбере кредит погашен ,это тож в КИ видно,что Сбер миня любит.Посмотрю-дадут,или нет.В общем,я просто все варианты попробую.Не прокатит-супругана напрягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты говоришь,что уровень выше у твоего Ниссана.Может,поэтому печка хорошая..А разве Жук популярен?

Я говорю о классе машины. Он просто -больше. А это выше класс. А напихать туда япошки могли все одинаковое,что касается таких вещей,как печка,навигатор и так далее. Сейчас универсализм-залог того,что машина не будет высокой,по стоимости.

Жук не популярен? Да я его по 10 раз на дню вижу,в разных вариациях,просто,когда курить из магаза выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем жестче,тем легче её управлять.

Во..а в отзывах ругаются,что у Жука слишком жёсткая)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатит-супругана напрягу

Можешь уже начинать. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во..а в отзывах ругаются,что у Жука слишком жёсткая)

Бери америкоса тогда. Любого. Лучше-прямо оттеда. У них домашние диваны,а не машины. А на управляемость там всем плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук не популярен? Да я его по 10 раз на дню вижу,в разных вариациях,просто,когда курить из магаза выхожу.

Так я ж не знаю.Никогда не обращала внимания.Жук у меня выскочил в рекламе случайно,на компе,вот и обратила))))

Я вообще в машинах не разбираюсь по крутости.Вот приедет ко мне прынц на мерседесе,а я и не пойму,шо енто прынц-я тока пойму,что машина не Жигули,и всё)))))))))))))

Во..а в отзывах ругаются,что у Жука слишком жёсткая)

Бери америкоса тогда. Любого. Лучше-прямо оттеда. У них домашние диваны,а не машины. А на управляемость там всем плевать.

Как это-на управляемость плевать?Неуправляемые,что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатит-супругана напрягу

Можешь уже начинать. :neutral:

Я попробую,всётк,автокредит)))Потом напишу тут,куда меня послали и как))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это-на управляемость плевать?Неуправляемые,что-ли?

Не,ну они ездят,конечно. :neutral: Но если ты глянешь сравнительные тесты,на управляемость,то америкосы там всегда последние будут.Им комфорт дороже всяких заморочек. Всё же относительно. Нормальный водитель ведь машину не для гонок покупает,по Монако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,шо енто прынц-я тока пойму,что машина не Жигули,и всё)))))))))))))

тут над еще вниманий обратить...на удобств салона..аха.тут канеш вне конкуренций победа газ м 20...старая машин..но..как тахту разложиш...пошти как пятизведн отель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины. :neutral:

да, мы такие ))))

табуретка с гвоздями.

не до такой степени, конечно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не до такой степени, конечно

Сейчас не знаю. Я ездил на ТТ-эшке 2005 года выпуска. Полный атас. Когда вышел,было ощущение,что мне полную авоську поджопников надавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот кому чего, а я училась сто лет назад на Жигулю, на нем и ездила, и потом каждая следующая машина была лучше предыдущей, как ни крути. А народ все тачки перепробовал и то это не так, то другое не эдак.

Скарлетт, Жуки очень популярны уже несколько лет, моя подруженция выбрала его, вообще не зная начинки, мужик под окнами офиса парковался, ей и понравилась. На мой взгляд, приличная машинка. Насчет печки спрошу, но много раз вместе на ней ездили зимой, не холодно в ней вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свое кино своя машинка

мой отец всю жизнь на "Ладе" прокатался, а первая его Лада - вообще "копейка" была ))))),

потом уже ваз

а когда ему говорили: "да купи ты себе, наконец, приличную машину",

отвечал: "мне девочек возить не надо, а нам с мамулькой (это он про маму))))) и на этой хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот кому чего, а я училась сто лет назад на Жигулю, на нем и ездила

ну так и я о том же

дальше - круче, куча прибамбасов, и куда недостатков

а у меня руки до сих пор механику помнят (хотя я не рулю сама уже давно)

меня отец "на табуретке" сцепление выжимать учил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на копейке ездил, потом брат ему шестерку купил. И че, доволен был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже на копейке ездил, потом брат ему шестерку купил.

Мона подумать,в Совке выбор машин был,как на Детройтском автосалоне.Тогда и Запорожцу радовались (кстати,по проходимости по говнам,уделает жигуль "на раз-два" Мотор то сзади. :neutral: Порше. Почти. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и я о том же

дальше - круче, куча прибамбасов, и куда недостатков

а у меня руки до сих пор механику помнят (хотя я не рулю сама уже давно)

меня отец "на табуретке" сцепление выжимать учил ))))

Ага. Я на нашей училась, она ухоженная была, а сдавала на раздолбанном, жуть и ужас. Там прваливалась, ее никак не почуйствуешь, отпускаешь-отпускаешь, а она ноль реакции, отпустишь - бросает, как лягушку и глохнет)))

Ща все с полпинка, руль пальчиком, если просто держишь, да и Бойрас хоть про жесткую подвеску говорит, в любом случае, амортизаторы классные стоят, сильно жесткость не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и Бойрас хоть про жесткую подвеску говорит,

Пардоньте. Ничего подобного,конкретно про Жук,я не говорил. А в Трейле одна из самых мягких подвесок,для кроссоверов этого типа.Я его из за нее и купил,в основном. Там практически идеальное соотношения баланса управляемости,и мягкости. Уж Хонде CRV c прочими Равами сто очков даст.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона подумать,в Совке выбор машин был,как на Детройтском автосалоне.
Ну нет, но волгаря можно было взять, например. Ниву, опять же))) Когда гонять начали, можно было под заказ ченить этакое попросить. Иномарку, ипина ма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона подумать,в Совке выбор машин был,как на Детройтском автосалоне.

:apllause:

и ценился сам факт наличия машины

а не то, какой она марки/класса

о! машину помыть - это отдельная песня, никогда не забуду

а гараж - клуб по интересам ))))

-где папа?

-в гараже.

-понятно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного,конкретно про Жук,я не говорил.
А оно и я не про жука. Я про современные машины в целом.

У меня обновки - редкость, и они уже следующего поколения, поэтому сравнение всегда в их пользу, а мож кто другой фыркал бы и плевался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, точно))) А сейчас только коврики вытряхнуть, масло там, то-се)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу