• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Коллекторские агентства изнутри.

368 сообщений в этой теме

1. Насчет реника ))) мы сами ржем по этому поводу. Также есть еще процент долбоящеров-должников, которые взяли ссаные планшет в кредит и морозятся. А потом плачутся, откуда такие проценты...2. Руководство поставило задачу взыскивать, мы и взыскиваем. Взыскал хорошо - молодец и возможно премия, плохо - ты плохой 3 про битье стекол не слышал, нсв не беспредельщики.... Беспредлят в стандарте4 руководство говорит год будет тяжелый ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что делают коллекторы, если больше не могут оплачивать кредиты?

Изменено пользователем Крызка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также кроются и морозятся ))) если контора узнает о долге - увольняют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арарат, спасибо за ответы. Но вот меня НСВ поставило в черный список, не могла дозвониться, хотя я уже не у вас. Кого вы ставите в черный список? Хулиганок или пьяниц, неадекватных личностей? И что за выраженьице такое - Вы адекватны?

Глупый вопрос. А я скажу - неее, я не адекватна.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас ) и еще вопрос: если вообще-вообще не брать трубку, не реагировать на смс и письма - что в вашем агентстве предпримут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также кроются и морозятся ))) если контора узнает о долге - увольняют

А как же " мы идем к Вам"?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы любим глумиться над неадекватами )))2. Ничего не предпримут ))))должников слишком много, чтобы на каждом отыграваться и что-что предпринимать )))

Временами кажется что наша целевая аудитория бабушки и лохи конченые ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в черный список зачем ставите? Значит, не нравится, когда над вами глумятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1420320929' post='487883']
1420319555' post='487859']

Также кроются и морозятся ))) если контора узнает о долге - увольняют

А как же " мы идем к Вам"?mrgreen.gif

Из того же разряда - мы ваше дело отложим xddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черный список хз, может ваш номер помечен как неверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно каким образом звонилки узнали домашний номер соседки, если я его даже не знаю и с ней не общаюсь? Пока я в праздники отдыхала от болтавни банки запарили соседку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глумиться" это как?) как можно глумится, если человек не берет трубку?

Мне интересно каким образом звонилки узнали домашний номер соседки, если я его даже не знаю и с ней не общаюсь? Пока я в праздники отдыхала от болтавни банки запарили соседку.

в базе данных наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Арарат, номер не помечен как не верный, потому что на него звонили и разговаривали со мной. Но на федеральный не могу дозвониться, сейчас попробовала.

Ну да хрен с ним, с ЧС. Мы люди кулюторные тута. Адекватные почти что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно каким образом звонилки узнали домашний номер соседки, если я его даже не знаю и с ней не общаюсь?

Я так думаю что ваши номера отличаются на 1-2 цифры. По крайней мере у меня с соседом похожие номера, так как ставили в месте bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так решила, а соседка подходила к моей маме с претензией зачем я дала банку её номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно каким образом звонилки узнали домашний номер соседки, если я его даже не знаю и с ней не общаюсь? Пока я в праздники отдыхала от болтавни банки запарили соседку.

Ну,например,МГТС раньше выдавал номера,которые шли подряд. Если мой,скажем,заканчивается на "5",то у ближайших соседей будут заканчиваться на "4" и "6".

Это не бином Ньютона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арарат, а когда вам на звонки отвечают,что оплачивать долг не собираются,или собираются но через суд,смысл после этих ответов названивать и названивать ? если вам явно дают понять,что не хотят платить как вы любите говорить добровольно...

зачем названивать ежедневно ? вы надеетесь,что должники передумают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, не всем понятно, что деньги могли уйти в никуда, например, на отдачу предшествующих долгов. Наверное, коллекторы думают, что все-таки деньги были сняты и припрятаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали им по агенскому на три месяца вот и будут долбить. Он же ответил нужно собрать...хотябы обещания...из обещанных кто то оплачивает все равно.

Авдюхе бы у Арарата поучится. Пришел на форум...должников и общается...а не авном кальим поливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут непонятного? Есть команда звонить, вот и шпарят по плану. Если бы именно звонилка принимал решение, другое дело. Но вот правы были те сторожилы, которые писали, что количество звонков прямо пропорционально просрочке. Чем больше просрочка, тем меньше звонков, т.к. надежды на возврат тают. Единственное, что меня удивляет, что это сам метод. Если бы к должнику был прикреплен свой обзвонщик, то хотя бы на первых порах толку было больше. Ну что толку 30 всем объяснять одно и тоже. А при индивидуальном подходе можно было бы многих случайных должников, просто выбившихся из графика по каким-либо причинам, хотя бы советами помочь. И уж запретить звонилкам посылать людей в МФО. Это же чистый бред. Ну отдаст он один платеж, ну другой, и все, сушите весла, утанул наглухо. А здесь, как мне кажется, принцип хоть шерти клок, но сейчас именно получить. Вот и получается, побегал человек, позанимал, крохи натолкал, забил от безнадеги. Система, просто система без интереса. Как и всё в России, хапнул быстрее и плевать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт верно))) во всем нужен индивидуальный подход.

Мне самой было стыдно полгода не платила...в банк, так неодного звоночка небыло. Позднее письмо от калов пришло...и тишина. Потом думаю суд.

А когда хамят желание тает пропорционально увеличивающемуся хамству.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, стыд тает быстрее всего. После этого резко возрастает злость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк загружает в нсв долги пачками - по гнсколько десятков тысяч. Нсв прозвонит некий сегмент,что-то должники оплатят,а если безрезультатно - банк отзывает долги из агенства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что десятки тысяч. Но если вместо 30 звонков в день сделать 3, то значит можно обзвонить в 10 раз больше народа или во столько же раз эффективнее. Ну не верю я в то, что банки действительно хотят нормально и эффективно возвратить долг полностью.

Какой смысл делать столько звонков? Зазвонить до бешенства?

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшилось количество звонков из банков. Стараюсь отвечать на все звонки по возможности. Всегда требую чтобы со мной говорил юрист по образованию , а не экономист с высшим образованием, который платит ипотеку и 2 кредита, в отличии от меня вовремя ( Сказала одна звонилка.И на мой вопрос: с каких доходов, с такой нищенской зарплатой не смогла ответить.)

Звонят реже, когда понимают что не смогут запугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу